2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 13:45     #111
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Всем приветики.
А мои девочки все болеют. На прошлой неделе оставила Сашу дома сидеть, чтобы кашель подлечить и отправить в садик с удвоенными силами к новогодней елке готовиться. Ан нет, на выходных Саша вдруг раскашлялась еще больше, а у Тани сопли дали осложнение в коньюктивит. Сегодня вызвала врача к ним.
Напомните, пожалуйста, какой там сироп вы говорили сразу и от простудного и от аллергического кашля помогает? В голове вертятся названия Аскорил и Эреспал (или Эрепсал), но кто из них кто...

Начертила ночью выкройки платья бусинки. На прошлой неделе ткани купила. Осталось раскроить и сшить. Будет она сине-бело-голубая, но Зенит тут не при чем. Оказывается, по ходу сценария девочки на время должны превращаться в снежинок. Танец снежинок они будут танцевать, а потом опять станут бусинками и ДМ их на ниточку будет собирать. А у меня бусы елочные для украшения платья были куплены еще до того как я узнала эти подробности, в рассчете на красно-золотое платье. Ну золотые бусы и для нового варианта пригодятся, но теперь нужны еще и синие, а их нигде нет!!! Уже с десяток магазинов оббегала!!!

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, что дарим детям на Новый год? У меня идеи закончились
В задумках - детали к магнитному конструктору, кукольная коляска (предыдущая полураздолбанная осталась зимовать на даче), пузырьковый пластилин, одежда для кукол.
Может быть еще одного Кена прикупим, а то у нас только один в огромном гареме. Для ролевых игр не хватает еще одного.
Всяких красивых резиночек для волос и заколочек побольше.
Ничего еще не покупала, все только собираюсь.

А еще у меня ребенок просит помаду. Я вот думаю, купить "маленькую фею" или рано еще нашим куклам косметикой баловаться?

Да, боюсь мои идеи Танюше не слишком помогут.

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
А я субботу "обновила" машину на стоянке Реала, короче у меня превое в жизни ДТП, причем на скорости 1км/ч. У меня из повреждений- царапина на бампере, я бы на верное и не заморачивалась с вызовом ГАИ но у девятки каким- то волшебным образом мятое крыло и бампер. Короче я теряю время только из за справок для КАСКО, а вот водитель девятки похоже просто так, т.к страховщики сказали 100% обоюдка
С почином!
Пусть это останется единственным ДТП в твоей водительсткой карьере.
Старый 15-12-2008, 13:46     #112
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
А я субботу "обновила" машину на стоянке Реала, короче у меня превое в жизни ДТП, причем на скорости 1км/ч.
Неприятно, но , слава Богу, что ничего страшного.

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, что дарим детям на Новый год? У меня идеи закончились
Тебя ,наверно, больше мальчики интересуют, но отвечу: хотела что-то большое и красивое купить от деда Мороза, но ничего не попадается толкового (ориентировочно хотелось дом большой Сильваниан фэмели или Дом для Доры (из Даши и Башмачка). В итоге у меня уже набирается куча мелочевки , ее наверно и подарю (всякие оригинальные наборы для творчества, книги интеерсные для Саши, олень поющий из Финки с полным рюкзаком конфет и тд). Саша просит у ДМ настойчиво сладкий подарок. Наверно куплю еще дом картонный с конфетами и заменю содержимое на то,что считаю нужным.
Старый 15-12-2008, 13:47     #113
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда, на самом деле все фигня, просто в четерг придется весь день в ГАИ проторчать, дознаватель принимает с двух, но сказали приезжать к 8.00 и занимать очередь
Да уж, даже не знаю, что после ДТП вызывает больше отрицательных эмоций - общение с ГИБДД и страховщиками или сам ремонт автомобиля...
Удачи тебе.
Старый 15-12-2008, 13:51     #114
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Кать, про косметику - бабушка Саше подарила огромный чемодан косметики на ДР. Очень Саше нравится. Сначала злоупотребляла, конечно, сейчас, красится сама очень умеренно и редко, ногти красит правда часто. Но я добилась чего хотела, нет интреса к запретному плоду и сейчас могу спрятать чемодан -она и не вспомнит.
Старый 15-12-2008, 13:56     #115
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Да, Маш, это самое непрятное - в отделе разбора справки получать. У нас на работе недавно девушку маршрутка приперла к поребрику, водитель признал вину, но пришлось до часа ночи ждать справку в ГАИ, а она с ребенком 6-лет. Приехали туда к 18 часам (так назначили,а авария вообще в 15 часов была), так все мужики в очереди ее уже в час ночи пропустили без очереди, а менты ей говорят "ну и что , что ты с ребенком, у нас тоже дома дети!!!! " . В общем неприятно. Желаю,чтобы вся тягомотина побыстрее закончилась и бумажки все собрать, затратив поменьше нервов и времени.
Старый 15-12-2008, 14:02     #116
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


РАсскажу прикол про Сашу,пока я в эфире:
Убираю в ее комнате игрушки и читаю ей нотации:
-Саша,а ты не думала, что Дед Мороз увидит какой у тебя в комнате беспорядок, и не подарит тебе подарок?!
С.- А тебе не надоело мне всякую фигню рассказывать?!
Старый 15-12-2008, 14:07     #117
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Девочки, что дарим детям на Новый год? У меня идеи закончились
мы кровать для куклы. Еще была заказана плюшевая зайчиха балерина. Моя сестра юбку, которую вы все видели. А далее как Люда наверное, мелочовки под елку. Больше идей нет
Старый 15-12-2008, 14:08     #118
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда, на самом деле все фигня, просто в четерг придется весь день в ГАИ проторчать,
сочувствую. Самое ужасное просто так время терять.Может и не стоит в такую рань ехать ... нагнетают
Старый 15-12-2008, 14:14     #119
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
С.- А тебе не надоело мне всякую фигню рассказывать?!
сорри, смешно конечно и ужасно. Мне тоже говорит: "Хватит мне уже всякую ерунду говорить!"

как много у тебя интересного для САши. А что есть такая кукла Дора (т.е. Даша) и домик к ней? расскажите мне кто-нибудь Я бы куила к НГ. Василиска счастлива будет.
Старый 15-12-2008, 14:21     #120
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Вик, Даша и Башмачок - это Лего МегаБлокс, конструкторы появились, мне редко попадаются, но это первый контсруктор ,кот. нравится Саше . У нас по мелочам он куплен, а есть большой дом с комнатами и мебелью из этой же серии. Мне нигде на него не напасть, особенно перед новым годом.

Вот так примерно выглядит конструктор:
Изображения
    
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.