Где и как знакомиться с нормальными мужчинами? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 22:11     #161
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


ну я со своим несостоявшимся мужем в чате познакомилась
при том пришла ругаться,что они рекламят свой чаат на нашем проекте)))
Старый 15-12-2008, 02:49     #162
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


эх
знакомства в интернете что-то не получается ничего хорошего
Старый 15-12-2008, 08:57     #163
Адреналин
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 228
Адреналин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Царица_Ирина Посмотреть сообщение
эх
знакомства в интернете что-то не получается ничего хорошего
Расскажите нам об этом, а то я уже волновался.
Со снятым гипсом Вы как броуновская частица должны летать
Старый 15-12-2008, 09:41     #164
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Девочки! Будьте очень осторожны с инет-знакомствами. На днях пострадала моя знакомая. Пригласил её один гад кофе попить, она села к нему в машину, он мило болтал о природе-о погоде, а потом резко свернул на кладбище, вырвал сумку, достал пистолет и изнасиловал. Это очень страшно, она знает и номер машины и телефон его. Не думала, что в живых оставит. Понимаете, она просто уже мысленно смирилась, что он её убьёт! Мне её жалко до слёз, такая хорошая девочка, ну не получалось устроить свою личную жизнь полезла на сайт знакомств в мэйле и вот результат. Слава Богу, что не убил, а отпустил после того, как всё кончилось. Представляете, этот урод даже профайл со своей рожей не убрал, ничего не боится и будет искать ещё таких наивных. Напоследок он ей сказал, что слишком добрй он последнее время. Я так понимаю, что она не первая жертва, а последующие могут и в живх не остаться. В милицию она идти наотрез отказалась. Сказала, что раз он ничего не боится, значит или сам оттуда или связи большие. А она ничего не докажет, синяков и ссадин нет (просто пистолет приставил), пользовался презервативом. А он её в последствии убить может. Теперь я точно знаю, сайт знакомств - это непаханное поле для маньяков.
Старый 15-12-2008, 10:18     #165
Марсель
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 180
Марсель отсутствует


Не нужно в машины садиться или сразу в гости!
И в лифт с незнакомыми- ни в коем случае...
Расстроился, блин.
Старый 15-12-2008, 10:20     #166
kotechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 374
kotechka отсутствует


у меня сосед холостой, вроде, нормальный мужчина, только на спорте слегка помешан, все время бегает, на велике ездит.присмотритесь к вашему ближайшему окружению
Старый 15-12-2008, 10:39     #167
Aniko
Мега-элита
 
Профиль Aniko
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Aniko отсутствует


Я вам тоже расскажу:
Очень плохо было после расставания с мужем, ничего не хотелось, полгода было просто ужасно. Уехала на 3 летних месяца очень далеко, вернулась - еще хуже.
Устроилась на новую работу, стала тусить в интернете, но не с целью знакомства - просто общаться.
На одном этническом форуме, где я была модератором, женщина обратилась за помощью, из Москвы, с очень больным ребеночком. Во мне все перевернулась. Я стала собирать деньги, вещи, рассылала инфу в контакте, купила билеты в Москву. Откликнулась одна моя знакомая, с которой я сто лет не общалась, договорились встретиться. Когда она мне деньги передавала, сказала что один МЧ, ее бывший сокурсник, тоже хочет передать, но не успевает. Я предложила ей - пусть он подъедет на вокзал.
За 15 минут до поезда он приехал и проводил меня на 2 дня в Москву.
Потом встретил, когда обратно ехала.
С тех пор не расставались

Все будет хорошо!Бог наградил меня за благое дело, наградит и Вас
Старый 15-12-2008, 11:39     #168
Активный лемур
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Активный лемур отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Девочки! Будьте очень осторожны с инет-знакомствами. На днях пострадала моя знакомая. Пригласил её один гад кофе попить, она села к нему в машину, он мило болтал о природе-о погоде, а потом резко свернул на кладбище, вырвал сумку, достал пистолет и изнасиловал. Это очень страшно, она знает и номер машины и телефон его. Не думала, что в живых оставит. Понимаете, она просто уже мысленно смирилась, что он её убьёт! Мне её жалко до слёз, такая хорошая девочка, ну не получалось устроить свою личную жизнь полезла на сайт знакомств в мэйле и вот результат. Слава Богу, что не убил, а отпустил после того, как всё кончилось. Представляете, этот урод даже профайл со своей рожей не убрал, ничего не боится и будет искать ещё таких наивных. Напоследок он ей сказал, что слишком добрй он последнее время. Я так понимаю, что она не первая жертва, а последующие могут и в живх не остаться. В милицию она идти наотрез отказалась. Сказала, что раз он ничего не боится, значит или сам оттуда или связи большие. А она ничего не докажет, синяков и ссадин нет (просто пистолет приставил), пользовался презервативом. А он её в последствии убить может. Теперь я точно знаю, сайт знакомств - это непаханное поле для маньяков.
Какой ужас!!! Просто жуткая история, бедный челове. Это же травма на всю жизнь! Дай Бог ей восстановиться.
Вы не могли бы дать ссылку на его анкету, это нельзя так оставлять. Очень многие знакомятся через инет, представляете сколько еще могут пострадать.
А в милицию надо обязательно. Лучше пройти через этот ад, его хоть искать будут. Меня летом избили и ограбили, до сих пор отойти не могу.
Старый 15-12-2008, 12:05     #169
Активный лемур
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Активный лемур отсутствует


Мамакатя, извините не могу успокоиться! Может Вы повлияете на свою подругу, когда она отойдет хоть не много. Нельзя так это оставлять. Подонков надо останавливать.
Если нужна будет моя помощь, пишите в личку.
Старый 15-12-2008, 14:18     #170
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Боится она, у неё просто животный страх. А на милицию надежды мало, вдруг не поможет, и что он с ней потом сделает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.