Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 2373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 14:07     #23721
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Хит-парад признаков беременности до задержки

Вашему вниманию предлагается хит-парад признаков беременности до задержки. Ну, можно и серьёзно отнестись, можно просто поржать. Хотя, в каждой шутке....

Итак:

На 7-м месте - ЖИВОТ - пучить, бурлить, ныть в разных концах, давать ощущение несварения с повышенной перистальтикой и желаением есть всё подряд может с 5го ДПО

На 6-м месте - РОТ - повышенное слюнотечение, неожиданное ощущение нехилых размеров языка и ощущение, что вся пища на вкус как пенопласт, может появится с 6го ДПО

На 5-м месте - ОБЩЕЕ САМОЧУВСТВИЕ - тошнить волнами, хотется спать и есть перманентно, создавать ощущение ломоты в теле, необходимость писять ночью, выдавать головокружение и мёрзнущие ступни может с 7го ДПО

На 4-м месте - ОБАНЯНИЕ - неожиданно яркие запахи яблока, лежащего в 3х метрах от Вас, почему-то импонирующий запах бензина и вдруг непереносимый нейтральный запах туалетной воды мужа могут преследовать с 8го ДПО

На 3-м месте - НИЗ ЖИВОТА - тянуть как перед М., ныть с одного бока (там, где образуется жёлтое тело), побаливать при приёме горячей ванны может с 9го ДПО

На 2-м месте - ГРУДЬ - болеть, чесаться, пухнуть, гореть, покалывать, не давать спать на животе может начать с 10го ДПО

На 1-м месте - ЭМОЦИИ - странное умиление от при виде грязного голубя, желание заплакать после просмотра комедии с Эдди Мерфи, неуправляемое раздражение от почти всего. В бешенство может привести даже шутливый вопрос мужа "Ты теперь всё время будешь в стаканчики писять? Может лучше подождёшь недельку и всё само собой станет ясно?". Это с 11го ДПО. Хотя у некоторых - почти всё время, так что признаком Б. у таких дам считаться не может.

В хит-параде также участвовали такие признаки как "непреодолимое желание покупать журналы для беременных", "невозможность пройти мимо аптеки не купив тестик "на всякий случай"", "желание поехать поваляться на пляже" и "ненависть к работе".
Старый 15-12-2008, 14:09
ответ для Lip на сообщение "угу............. не гони ты на..."
    #23722
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
угу............. не гони ты на своего... у него кризис среднего возраста наверно
Следующий то будет... но блиныч... я так мечтала о весенне-летнем ребятенке...... Успокойте меня что осенне-зимние дети тоже хорошо
я тоже хотела летнего, даже если сейчас все получится, в чем я уже стала сомневаться, то будет осенний, но я согласна уже и снова на зимнего
у меня дочка родилась в декабре, зато летом у меня срок был еще небольшой, мы с мужем ездили отдыхать, токса уже не было, живота еще не было
зато зимой, по скрипящему снегу, с коляской прогуливались... красота!!! и к ребенкиному полугоду, когда стало все интересно и любопытно, было на что посмотреть из коляски.
вот.
Старый 15-12-2008, 14:10     #23723
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
угу............. не гони ты на своего... у него кризис среднего возраста наверно
Следующий то будет... но блиныч... я так мечтала о весенне-летнем ребятенке...... Успокойте меня что осенне-зимние дети тоже хорошо
Я зимняя!Чем плоха?
Старый 15-12-2008, 14:12
ответ для Lip на сообщение "угу............. не гони ты на..."
    #23724
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогие.....
Вчера муж так ко мне проникся, что просмотрел на Ютубе со мной все мастер классы по валянию шерсти и сказал сегодня все купит и будет мне помогать Жалел как мог..... предлагал еще чтоб наверняка все получилось весь цикл занимаца каждый день и начать прям счас (т.е. в первый день месюков).
Какой молодец и умница муж!!!! Вот правильный настрой, все обязательно должно получиться!!Непременно!!!
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
А что ещё за пятна???? можно поподробнее??????
чё то я про пятна пропустила))
Ну, типа это один из признаков Б.
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
угу............. не гони ты на своего... у него кризис среднего возраста наверно
Следующий то будет... но блиныч... я так мечтала о весенне-летнем ребятенке...... Успокойте меня что осенне-зимние дети тоже хорошо
Ириш, ну что ты!Дети любые хорошо!
Если честно, я думала, что как в прошлый раз, все сразу получится, а мне очень хотелось августенка-июленка. А теперь вижу, что ни с первого, ни со второго...И теперь думаю, что лишь бы был, а уж когда-как Богу угодно. Не преурачивая ни к каким круглым датам и юбилеям, сам по себе праздник-наш долгожданный малыш.
Старый 15-12-2008, 14:15
ответ для Lip на сообщение "угу............. не гони ты на..."
    #23725
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Загадала перед сном, чтобы ночью приснился добрый знак, если есть Б. и ничего или что угодно, но чтобы утром я не помнила сна, если Б. нет)))))))))) Самой смешно от того, что пишу))))))))
Как похоже!!!

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Мне нужно, просто необходимо что бы они начались, и как можно раньше. Тогда мы сможем начать активничать.
У меня после родов цикл очень сбился и восстанавливаться не хочет. Гинеколог прописала кольцо для стабилизации цикла, после него пропускаю 1 цикл, т.е. жду начала нормальных М и вперёд.

Поэтому я и жду, мне они нужны, а тебе нет.
Тогда кулачков на своевременный приход М@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Тоже постучалась к вам в группу
Спасибо, что добавили!!

Цитата:
Сообщение от alenka18 Посмотреть сообщение
покупай сразу с 2//
у нас будет предновогодняя акция: "ОБМАНИ МЕСЯЧНЫЕ", 2// В ПОДАРОК

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
угу............. не гони ты на своего... у него кризис среднего возраста наверно
Следующий то будет... но блиныч... я так мечтала о весенне-летнем ребятенке...... Успокойте меня что осенне-зимние дети тоже хорошо
И я мечтала о львёнке и тоже жутко истерила, что не получилось! А теперь думаю, что во-первых значит так надо!!!! А во-вторых осенние детки чудесные! Я теперь даже не знаю, кого больше хочется деву или весы! Я очень верю в гороскопы, но ведь наши детки в первую очередь похожи на нас, а не на описания в книжках! А ещё я начиталась в соседнем топике, когда лучше рожать и очень много мамочек говорят, что в сентябре-октябре! Это тоже настроение подняло! А ещё меньше проблем с проветриванием...чтобы ещё такое вспомнить, что настроение поднимало мне неделю назад?...
Девочки-беременюшки(летние), вы только не обижайтесь! Это я так от депрессиии спасалась! На самом деле прекрасно рожать в любое время, главное чтобы здоровенький ребетеночек!!!
Нам потом смешно будет, как мы "сезон выбирали"
Старый 15-12-2008, 14:16     #23726
tarico
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщения: 421
tarico отсутствует


ОЙ! Опять поздороваться забыла!!!!
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
Старый 15-12-2008, 14:16     #23727
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ну, типа это один из признаков Б.
а где эти пятна должны быть?
темные, светлые или еще какие-то??????????
я вчера у себя на боку нашла пятно... оно не заметно практически.... я его наощупь нашла.
Причем никогда такого не было, не от чего вроде, и никак оно не беспокоит... кроме того, что странно откуда?
Старый 15-12-2008, 14:17
ответ для siyanie на сообщение "Я зимняя!Чем плоха?"
    #23728
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Ир, у меня сынуля зимний. на счет прогулки-очень удобно. Зимой закутал его потеплее и вынес на морозец поспать. К весне-лету он уже начал сидеть и так ему было интересно все вокруг рассматривать, и одежды лишней не было, ничего не мешало вертеться-крутиться.
Последние месяцы беременности гораздо комфортнее дохаживать в холодное время года, а не в жару. Но правда спец. одежду надо будет покупать
Старый 15-12-2008, 14:18     #23729
Lip
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 399
Lip отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Я зимняя!Чем плоха?
да, я не подумала, надо ж было только на тебя взглянуть

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
я тоже хотела летнего, даже если сейчас все получится, в чем я уже стала сомневаться, то будет осенний, но я согласна уже и снова на зимнего
у меня дочка родилась в декабре, зато летом у меня срок был еще небольшой, мы с мужем ездили отдыхать, токса уже не было, живота еще не было
зато зимой, по скрипящему снегу, с коляской прогуливались... красота!!! и к ребенкиному полугоду, когда стало все интересно и любопытно, было на что посмотреть из коляски.
вот.
да начиталась я чего то.... и сделала выводы что нужОн майчонок-июненок....У меня ж все по плану вся жизнь..... а тут, такие неполадки даже незнаю.... хоть врачам сдвавайся, хоть мужа сдавай..... Боюсь, честно
Старый 15-12-2008, 14:22     #23730
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
чего рассказывать.... истерила вчера весь вечер и полночи..... жесть
ооо, знакомая история. это надо просто пережить.

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
угу............. не гони ты на своего... у него кризис среднего возраста наверно
Следующий то будет... но блиныч... я так мечтала о весенне-летнем ребятенке...... Успокойте меня что осенне-зимние дети тоже хорошо
и я мечтала. по поводу осенне-зимнего не успокою, у самой ноябрьская и знаю чем это чревато

Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
И я мечтала о львёнке и тоже жутко истерила, что не получилось! А теперь думаю, что во-первых значит так надо!!!! А во-вторых осенние детки чудесные! Я теперь даже не знаю, кого больше хочется деву или весы! Я очень верю в гороскопы, но ведь наши детки в первую очередь похожи на нас, а не на описания в книжках! А ещё я начиталась в соседнем топике, когда лучше рожать и очень много мамочек говорят, что в сентябре-октябре! Это тоже настроение подняло! А ещё меньше проблем с проветриванием...чтобы ещё такое вспомнить, что настроение поднимало мне неделю назад?...
Девочки-беременюшки(летние), вы только не обижайтесь! Это я так от депрессиии спасалась! На самом деле прекрасно рожать в любое время, главное чтобы здоровенький ребетеночек!!!
Нам потом смешно будет, как мы "сезон выбирали"
вот тебе позитивчик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.