"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 11:50     #741
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!
чего, я первая с... утра?!!
Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Петюшка у меня до чего непонятливый - я ему говорю *Иди сынуля бум носик и ушки лечить* а он вместо того чтоб убегать да прятаться, идет ко мне с воплями, залезает на колени, устраивается поудобнее и начинает голосить в предвкушении......
мазохист ) так, ремнем по попе - значит, точно не ваш метод ))
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Хорошо ощущаю Сны смотрю. В прямом смысле слова. В прошлую беременность я 8 месяцев из 9 видела сны еженочно. И утром рассказывала мужу в красочных подробностях. Началось опять.
А еще мы подали заявление. И в январе наконец официально станем мужем и женой.
Поздравляю!!
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Что за хрень такая... ребенок сегодня 6 раз покакал дала смекту. Пою постоянно, он постоянно еще сисю просит и так мы и сосем в день часов наверное 12 суммарно. Меряю температуру 37,8, мерею через пол часа 37,2... Зуб (4-ка) набух, может он нам такую кашу замутил? Я просто в шоке уже
Может, и правда зубы? вроде похоже... но бдительности все равно терять не надо! еще раз вам @@@@!
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Лисена сепур красотка ...

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
девочки, я только на выходных выбираюсь в их офис, надеюсь в предстоящие выходные там тоже будет, на что посмотреть. В общем, кто заинтересован, пишите, я помечу себе ваши телефончики, при распродаже надо быстро ориентироваться. Что касается каталога, постараюсь среди недели доделать
и мне, и я хочу посмотреть, че это вообще такое.
Старый 15-12-2008, 12:11     #742
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Всем Доброе утро!!!!
Старый 15-12-2008, 13:23     #743
Renardina
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 133
Renardina отсутствует


Девочки, здравствуйте. Я к вам с вопросом. Мы вас на год младше, хотели узнать какой вы сейчас размер уличных комбезов и обуви носите (хочу на распродажах в Финке на следующий год закупиться)?

И еще вопрос - гуляет ли кто-нибудь еще в лежачих колясках, спят ли дети на улице в этом возрасте или все путешествуют уже?
Старый 15-12-2008, 13:56     #744
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я к вам с вопросом. Мы вас на год младше, хотели узнать какой вы сейчас размер уличных комбезов и обуви носите (хочу на распродажах в Финке на следующий год закупиться)?

И еще вопрос - гуляет ли кто-нибудь еще в лежачих колясках, спят ли дети на улице в этом возрасте или все путешествуют уже?
привет) мы носим комбез 80й, но он большемерека (впрочем, финские всегда вроде большемерят). сапожки у нас куома 22е. ну великоваты канешна, но там голеностоп зафиксирован - не сваливается. а вот осентю у нас рейма была резиновые сапожки с широким голенищем - неудобно было

в лежачих - конечно, нет))) с полугода детки перебираются... в лежачую и не влезть сейчас. ездим в прогулочной. может и задрыхнуть, может и побегать - как настроения будут
Старый 15-12-2008, 14:12     #745
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение


.
ох, с такими выходными еще и не так напишешь

Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я к вам с вопросом. Мы вас на год младше, хотели узнать какой вы сейчас размер уличных комбезов и обуви носите (хочу на распродажах в Финке на следующий год закупиться)?

И еще вопрос - гуляет ли кто-нибудь еще в лежачих колясках, спят ли дети на улице в этом возрасте или все путешествуют уже?
Мы ходим в 80-м ленни (керри), сапожки 21-й размер викинги. В прогулку пересели в 6 месяцев. На улице не спим давно.
Старый 15-12-2008, 14:13     #746
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я к вам с вопросом. Мы вас на год младше, хотели узнать какой вы сейчас размер уличных комбезов и обуви носите (хочу на распродажах в Финке на следующий год закупиться)?

И еще вопрос - гуляет ли кто-нибудь еще в лежачих колясках, спят ли дети на улице в этом возрасте или все путешествуют уже?
да, финка, как правило, большемерит. По Reima некоторые модельки даж на целый размер, так что надо смотреть 80 - 86
Старый 15-12-2008, 14:15     #747
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


День добрый!
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Вот и мы разболелись, впервые. Температура была 39,8,..
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Пашка тоже резко засопливил, от сестрички заразился.
Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
мы тож лечимся - нос, уши, животик - просто жесть
Олежке, Павлуше, Петеньке и Климочке наши @@@@@@
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А еще мы подали заявление. И в январе наконец официально станем мужем и женой.
Наташа, мои искренние поздравления с такими замечательными переменами в жизни!
Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я к вам с вопросом. ?
У нас 2 комбеза 80, а сами мы 78 рост. Уличная обувь 21 размера.
В коляске прогулочной сидим с 7 месяцев, раньше спали на прогулке, а сейчас спим раз в день дома. На прогулку вообще без коляски ходим уже 3 недели, не сидит в коляске ни в какаую!
Старый 15-12-2008, 14:16     #748
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Доброго всем дня!
Всем болеющим деткам наши кулачки @@ @@, в первую очередь Климу, пусть скорее пойдет на поправку!
Решила я тут, вдохновленная Олесиным-жены гонщика примером, подать налоговые декларации, чтобы получить вычет на лечение. Быстренько подсуетилась, сгоняла на работу за справками о доходах, подняла договоры на роды, заполнила декларации, заставила мужа снять кучу ксерокопий. Прихожу... А мне говорят: беременность и роды - не болезнь, соответственно, ведение беременности и физиологических родов - не лечение. Так что ничего вам не положено, барышня. Вот если бы вам делали операцию кесарева сечения или вы лежали бы на сохранении, тогда да, вэлкам, а так, извините...
Завтра еще в милицию второй раз пойду, детей в паспорт надо вписать, чтобы заявление на материнский капитал подать, с первого раза не оказалось всех нужных бумажек. Потом еще пару раз в пенсионный и пару - в собес, карточку переоформить. Вот люблю я нежною любовью все наши гос.учреждения.
Старый 15-12-2008, 14:16     #749
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


а мы с гулянки вернулись, там дубачокс брррр
Старый 15-12-2008, 14:21     #750
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
девочки, я только на выходных выбираюсь в их офис, надеюсь в предстоящие выходные там тоже будет, на что посмотреть. В общем, кто заинтересован, пишите, я помечу себе ваши телефончики, при распродаже надо быстро ориентироваться. Что касается каталога, постараюсь среди недели доделать
А где каталог смотреть, в контакте? Я слышала, про эту посуду, что супер-пупер, но в подробности не вникала

Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Я к вам с вопросом. Мы вас на год младше, хотели узнать какой вы сейчас размер уличных комбезов и обуви носите (хочу на распродажах в Финке на следующий год закупиться)?

И еще вопрос - гуляет ли кто-нибудь еще в лежачих колясках, спят ли дети на улице в этом возрасте или все путешествуют уже?
У нас керри 80, куома 22. На улице в коляске не спим с 8 месяцев.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.