***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 11:44     #2021
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Посмотрела фотки праздника, все малышики ЧУУУУУУУУУУУУУДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь ко всем вышечказанным эпитетам, ОЧЕНЬ трогательные и совсем большие!!!!!

Простите, что редко захожу и пишу - много работы ((
Юлькин, как ваши делы? Малышня поправилась?
Наташ,лучше не спрашивай. Они опять болеют (
Старый 15-12-2008, 11:45     #2022
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Девы, мы к двум часам к врачу. Я совсем того - на голову плохая, не спала всю ночь, ниче не соображаю, все время плакать хочется
Подержите еще кулачков
Старый 15-12-2008, 11:47     #2023
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Вик,что случилось?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 15-12-2008, 11:54     #2024
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Юль, да мы к проктологу
Совсем Гох в туалет перестал ходить. Даже с микролаксом, свечами и дюфалаком вместе взятыми. И я про болезнь Гиршпрунга начиталась. А там только операция, причем часто в несколько этапов с первоначальным выводо кишки в бок... А для диагностики колоноскопия, биопсия и тыпы...
Бьюсь в истерике с птницы...
Старый 15-12-2008, 11:54     #2025
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, все будет хорошо!!! Напиши обязательно как сходили!
Старый 15-12-2008, 11:58     #2026
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Вик,будем кулаки держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Я тоже все время психую,слава Богу,что обычно зря оказывается. ВСе будет хорошо!
Старый 15-12-2008, 11:59
ответ для Sakura на сообщение "Вик,что..."
    #2027
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Вика,тебе и Гоху @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пиши как сходите.

Лена,девочка твоя супер как разговаривает.Мы ,конечно,тоже болтаем,но как-то не такХотя Полинья тоже любит последнее время говорить "Мама,дай ребенку...,у ребенка нет..."

Свет,а я и имела в виду фото Жени,ты меня ткни носиком потом где посмотреть,если тут не будешь выкладывать.Спасибки.
Старый 15-12-2008, 12:12
ответ для murzinka на сообщение "Вика,тебе и Гоху..."
    #2028
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Юль,как я тебя понимаю!Мы тоже опять на больничном.Если честно,то уже депрессуха начинается от этих бесконечных соплей-кашлей,лекарств.Причем я сама все время в каком-то полубольном состоянии.Наверное просто потому,что ни одного дня нельзя просто полежать в кровати.Как я мечтаю целый день лежать и спать.

Вышла на работу,вроде денег стало больше,а тратить уже некогда,да и не хочется совсем.

И жаловаться не хочется,и поделиться вроде с кем-то охота,муж меня уже по-моему воспринимает не иначе как старую списанную баржу.Это только у меня так?
Старый 15-12-2008, 12:37     #2029
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Юль,как я тебя понимаю!Мы тоже опять на больничном.Если честно,то уже депрессуха начинается от этих бесконечных соплей-кашлей,лекарств.Причем я сама все время в каком-то полубольном состоянии.Наверное просто потому,что ни одного дня нельзя просто полежать в кровати.Как я мечтаю целый день лежать и спать.

Вышла на работу,вроде денег стало больше,а тратить уже некогда,да и не хочется совсем.

И жаловаться не хочется,и поделиться вроде с кем-то охота,муж меня уже по-моему воспринимает не иначе как старую списанную баржу.Это только у меня так?
Не только. Хотя мне например уже все рвно становится,как он меня восриниает. Усталось и депрессуха.Надоело страшно. Про детские болячки даже говорить без эмоций не могу уже. У Ваньки почти неделю температура держится,похоже очередной раз на антибиотики сядем, Егуар хрипит,я сама тоже недлю с темпой. Иногда даже мысли появляются, нафига мне это все нужно
Старый 15-12-2008, 12:47     #2030
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Девули, что за настроения?????????!!!!!!!!!!!!!
Отставить хандру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам кулачков на выздоровление!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викуль, пусть все твои переживания, страхи и опасения окажутся напрасными!!!!
ЛОВИ:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.