~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 10:13
ответ для Kastrella на сообщение "Ну ниче себе,ты даешь!:008:Я с..."
    #4251
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Ну ниче себе,ты даешь!Я с майонезом боюся...Кефир и сок яблочный пью..Чаю с лимоном охота но боюсь...
я тоже боялась,но чай с лимоном я с род дома пью.и нормально.я же не целый лимон съедаю,а тоненький кусочек.
а майонез я люблю и не могу без него нормально питаться.я мясо в духовке делаю под сыром в майонезе и с луком репчатым.и люблю сырный салат и морковку с майонезом.а попробывала первый раз майонез когда малышке был месяц и 11 дней в свой др,и нормально...
и сладкое ем халву ела,шоколад натс,милка....и даже пару пирожных со сливками ела корзиночку и бизе со сливками...
не верю я что от еды животы болят,ведь тогда бы на смесях не болели,а так болят у всех значит временное,возрастное..
а одну гречу есть,это жесть.где ж тогда организму силы брать и молоко качественное.
но конечно меру знать надо,не надо есть килограммами...
Старый 15-12-2008, 10:16
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4252
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


мы сегодня веселимся.спать совсем не хотим.вчера днем выспалась.и хотим на ручки,научились жалобно пищать.и все к груди просится хотя живот уже полный.
это из-за чего?
Старый 15-12-2008, 10:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4253
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а я сходила в ЖК... мне прописали Чарозетту от детей сижу в задумчивости... КТО ЧТО СКАЖЕТ НА ЭТОТ СЧЕТ?
Старый 15-12-2008, 11:20     #4254
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Юль а ванночки с чередой купать Славачку не приносят облегчения...
.....я уже напрягатся начинаю по поводу прыщей щеки стали сухими очень на алергичьные похожи
тоесть сухие и неровные ,хочу крем купить адвантан или элидел
Попробуй сама кларитин зиртек (или любой антигистамин)попить,мне его выписывали пить а детке я недовала ( мы с Настенькой ходили)
Не надо такого маленького мазать адвантаном - сильно гормональный препарат. И еще - череда как раз очень сильно сушит, если кожа сухая - делаете только хуже. Попробуйте купить крем Флерэнзим противоалергический. У меня средняя аллергик со стажем, мы до сих пор в 4,5 года сидим на жесткой диете и перепробовали все что можно. Этот крем хорошо снимает сухое покраснение и раздражение, в нем нет ничего вредного и для таких малышков он безопасен. Элидел вроде не гормональный но наш аллерголог из ВМА его тоже не рекомендует до года точно.
Старый 15-12-2008, 11:32     #4255
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, обладательницы сыночков, у меня вопрос:
нам педиатр сказала отодвигать крайнюю плоть когда купаемся и промывать ему нам..и смотреть чтобы не было сращивания. Я вот не могу понять, унас все заросло или нет, т.к. головку товсе равно не раскрыть, дырочка тосовсем маленькая, так и должно быть?
Да, так и должно быть, мне если честно, каждое купание сыну писюльку мучить было напряжно головка все равно освобождается уже гораздо позднее, а хирург наблюдаетесть ли фимоз или нет. Я на мужа перепоручила достоинство сына, ему вроде понятней как там все должно быть....
Старый 15-12-2008, 11:47     #4256
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Девочки, а я заболела...
Видимо вчера так перенервничала, вот теперь температура 38.5.
Написала мужу смс чтоб приехал с дочкой посидеть - ни ответа ни привета.

ПОшла отлеживаться.
Старый 15-12-2008, 11:54
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4257
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


всем привет


блин
сегодня ночью опять 2 раза трубочку пришлось использовать (могли бы и одним разом обойтись, но не догадались подольше подождать)
Девочки, это надолго? По полночи не спим - это ж ужас
в 3.30 на груди уснул, проснулись с папой на работу в 9.30. Поели - и давай орать. Живот, конечно, не очень мягкий, но и не барабан. Что делать - не понятно. Дите за ночь не покакало ни разу, хотя кормилось сквозь сон дважды еще.
20 минут наад с трудом угомонила - успокоился только на груди, но сосал ее, кажется, как соску. В итоге я просто подменила грудь соской и с ней уложила. И с тех пор вздохнуть боюсь и к каждому его кряканью сквозь сон прислушиваюсь - не дай Бог опять проснется! Его ж только грудью успокоить можно, а так и перекормить недолго ребенка. Я серьезно боюсь, что у него газики,в том числе, от обжорства
Старый 15-12-2008, 12:03
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #4258
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


девочки,я тут вот, о чем подумала
У меня, пардон за интимную подробность, после родов стул до сих пор не нормализовался. Сначала эффект от предродовой клизмы был (3 дня без стула), потом страшно было - сама держалась по несколько дней,а сейчас, кажется, от нетипичной для меня диеты,у меня тупо случился запор. Может, это и на ребенке отражается. У меня вот тоже в животе периодически бурлит и газы бродят (интересно,с чего? с говядины вареной, что ли? или от бифидока?). Может, мне чего самой принять, чтобы и мне помогло,и дитю полегчало?..
Старый 15-12-2008, 12:08     #4259
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, обладательницы сыночков, у меня вопрос:
нам педиатр сказала отодвигать крайнюю плоть когда купаемся и промывать ему нам..и смотреть чтобы не было сращивания. Я вот не могу понять, унас все заросло или нет, т.к. головку товсе равно не раскрыть, дырочка тосовсем маленькая, так и должно быть?
У мальчиков до определёного возраста ( не помню какого до года или до 3 лет) физиологический фемоз, т.е не открывается. А вообще это дело на котроле у хирурга нужно держать...
Старый 15-12-2008, 12:09     #4260
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Юля,нам помогли протирания чередой (раза по 3 в день протирала марлечкой, смоченной в череде) и после купания мазала бепантен КРЕМОМ.Всё...
Только протирать надо всё и грудь и шею (мы толстые,поэтому у нас в складках сильно красно было).
Никакой косметики, только череда и бепантен,ну еще можно пенку для купания на череде.
Ага,спасибо. Бепантен лучше помогает чем флёр-энзим....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.