ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 21:28     #6221
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
У всех! У экко пластиковая подошва!
Хотите не скользить берите Викинг, они с резиновой подошвой.
Викинги еще как скользят!!!!!
А вот у меня самой как раз Экко не скользит (обычные кожаные). Вообще не скользят. По льду отлично ходят
А вот ребенок в Викингах........
Старый 15-12-2008, 01:58     #6222
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Вы поднимайтесь пешком на ---тый этаж? Если нет, то мое ИМХО, что детям комфортно. Руки теплые? Просто руки быстро не согреваются, а если ребенку было холодно, то и руки теплыми не будут. Мы тоже ходим в одном бадлоне. Нам тепленько.
Мы на пятый топаем пешком (сталинка, лестницы длинные) иногда с остановками, вот и подумала про согрев, руки всегда теплые правда. Успокоили спасибо , теперь мужу приведу доказательство что не одна я такая! А мы с вами почти соседи, на Наличной у Ленэкспо обитаем
Старый 15-12-2008, 09:24     #6223
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Мы на пятый топаем пешком (сталинка, лестницы длинные) иногда с остановками, вот и подумала про согрев, руки всегда теплые правда. Успокоили спасибо , теперь мужу приведу доказательство что не одна я такая! А мы с вами почти соседи, на Наличной у Ленэкспо обитаем
Еще одно доказательство в пользу версии, что детям тепло. У меня самой мембранная куртка дидриксон, ношу на акриловый бадлон или футболку от термобелья. Комфортно!

Точно, соседи. Я почти к вам ребенка в ясли вожу. На угол малого и Наличной.
Старый 15-12-2008, 09:43     #6224
SKELA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка/Просвет
Сообщения: 372
SKELA отсутствует


Цитата:
Сообщение от SKELA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста с размером термобелья: если я заказываю комбез 98 размера, то какой д.б. размер белья (90 или 100)?
Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Я не знаю о каком именно т.белье вы говорите, но у нас и комбез и т. белье одного размера получились 80. (Рейма и Янус)
Взаимосвязи между размером белья и комбеза нет. Главное чтоб и то и то ребенку ребенку по размеру подходило.
Цитата:
Сообщение от Jaki Посмотреть сообщение
если раздельное, то я бы взяла 100 - его подогнуть можно (например Янус), а у Керри смотрела слитную шерстяную поддёву - очень большой и широкой показалась маркировка 92.
Говорю о термобелье, которое нательное, а не о поддевах (шерстяных и флисовых). Сейчас рост у ребенка 92 см, вот и думаю какой размер взять на след. год.
Комбез и поддеву беру 98, вот думаю на счет белья: 90 или 100 (просто маркировка не привычна)
Старый 15-12-2008, 10:04     #6225
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
значит этой нельзя?...

Может еще кто нить знает, ответьте , плиз (средство для стирки жидкое "Ласка Магия Бальзама" можно им страть мембрану???)!!!
Я бы Лаской вообще не стирала бы. ИМХо. Заморочилась Домалом или Никваксом или еще чем. Лучше она не отстирывает, а влияние ее на комбез не ясно.

Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
а мы и в викингах кое где скользим
Мы не скользим. У нас они самые нескользкие. Куома тоже очень даже не скользкая.
Старый 15-12-2008, 11:03     #6226
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Девочки подскажите, кто покупал рейму для колясочного ребенка т.е еще не ходит соответственно не двигается.. А везде на реймовских сайтах пишут, что это одежда для подвижных деток. Я знаю, что у них есть серия для совсем маленьких, но это слитные комбезы, а я хочу раздельный... И в чем утеплен не ТЕС??? Понравился этот http://www.reima.fi/ru/modeli/!!!!!puula/ ТЕС и не ТЕС http://www.reima.fi/ru/!!!!!modeli/kebnekaise/ ....................... восклицательные знаки убрать.
Старый 15-12-2008, 11:09     #6227
Пуговка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов.
Сообщения: 4 651
Пуговка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто покупал рейму для колясочного ребенка т.е еще не ходит соответственно не двигается.. А везде на реймовских сайтах пишут, что это одежда для подвижных деток. Я знаю, что у них есть серия для совсем маленьких, но это слитные комбезы, а я хочу раздельный... И в чем утеплен не ТЕС??? Понравился этот http://www.reima.fi/ru/modeli/!!!!!puula/ ТЕС и не ТЕС http://www.reima.fi/ru/!!!!!modeli/kebnekaise/ ....................... восклицательные знаки убрать.
мое мнение такое:
если дите не шибко подвижное, то можно носит до минус 5 максимум.
причем в -5 с толстым нижким слоем одежды.
мы так носили ,когда нам 1,2 было мало двигались,
в более сильный мороз подмерзал, поэтому переходили на более теплую одежу
но зато в то время Рейма для меня была находкой от +8 до -5
особенно в слякоть ползать по мокрым горкам
не промокает
и не боишься что ребенок придет домой мокрый.

а те ссылки что вы дали, Ваш малыш в коляске замерзнет в минус однозначно
Старый 15-12-2008, 11:12     #6228
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто покупал рейму для колясочного ребенка т.е еще не ходит соответственно не двигается.. А везде на реймовских сайтах пишут, что это одежда для подвижных деток. Я знаю, что у них есть серия для совсем маленьких, но это слитные комбезы, а я хочу раздельный... И в чем утеплен не ТЕС??? Понравился этот http://www.reima.fi/ru/modeli/!!!!!puula/ ТЕС и не ТЕС http://www.reima.fi/ru/!!!!!modeli/kebnekaise/ ....................... восклицательные знаки убрать.
У нас второй комбез, раздельный, очень удобный на мой взгляд. Я вообще им очень довольна. Мы хоть и ходим уже конечно, но еще и спим на улице в коляске, а только потом гуляем ножками. Не замерзает Вниз одеваю бадлончик и колготки, иногда манишку. Грязь с него тоже вроде нормально отходит, уже стирала - тоже все ок. Для колясочного неходящего ребенка я однозначно против Тэка, ни к чему он. А почему Вы хотите именно раздельный комбез..? Для еще неходячего колясочного малыша я бы слитный выбрала, удобнее и уютнее ему, ИМХО
Старый 15-12-2008, 11:17     #6229
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
а те ссылки что вы дали, Ваш малыш в коляске замерзнет в минус однозначно
Про второй могу сказать не по наслышке - не замерзнет Не буду говорить про большой минус, его у нас еще не было, но в ту погоду что была в этом году, ничего теплее бадлона и колготок я вниз не одевала. Но вообще, для неходячего малыша, я бы лично Керри слитный бы купила.
Старый 15-12-2008, 11:21     #6230
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуговка Посмотреть сообщение
мое мнение такое:
если дите не шибко подвижное, то можно носит до минус 5 максимум.
причем в -5 с толстым нижким слоем одежды.
мы так носили ,когда нам 1,2 было мало двигались,
в более сильный мороз подмерзал, поэтому переходили на более теплую одежу
но зато в то время Рейма для меня была находкой от +8 до -5
особенно в слякоть ползать по мокрым горкам
не промокает
и не боишься что ребенок придет домой мокрый.

а те ссылки что вы дали, Ваш малыш в коляске замерзнет в минус однозначно
Подпишусь под этими словами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.