2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 01:30
ответ для omela на сообщение ":)):)):)) Оля, Машута у тебя -..."
    #4341
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение


Оля, Машута у тебя - прелесть, а взгляд такой хитрый



Ну есссно, Семен Семеныч! Он же - мужчина У них полушарие, отвечающее за речь , сформировано гораздо хуже, чем у женщин! А еще хуже сформированы связи между полушариями, т.е. как собака - понимает, а сказать не может, трудно им мысли свои и чувства перевести в слова?, очень трудно, а у женщин - это конекЕссно, он понимает, что заранее в проигрыше, это вызывает у него страх, а самое простое средство от стаха - агрессия, поэтому еще многие мужики вместо продуктивного разговора просто бесятся, наезжают, говорят кучу гадостей - это просто от безысходности Е сли хочешь что-то донести до мужчины - говори простыми предложениями, чтоб успел усвоить (без шуток) и спокойным ласковым тоном Через полгода где-то он эти твои мысли начнет преподносить как свои Чесссное слово










Щас уже без толку есть... выводы сделай и усе Все будет ОК
Сашка, нет. не то.
мы в плане поговорить нормаль. речь у него поставлена, мысли выражать умеет. я говорю односложно и прямо, чтоб сразу в цель. а он напрягается, понимает, что лох и в кусты прячется. отворачивается и спит.
Старый 15-12-2008, 01:33     #4342
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


блин, я в час хотела лечь спать.
ну е-майо.
еще живот что-то крутит... блин! все как всегда.
счаз мне еще начнет казаться что я беременна и больна сразу всеми заболеваниями.
Старый 15-12-2008, 01:33     #4343
omela
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщения: 1 611
omela отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Сашка, нет. не то.
мы в плане поговорить нормаль. речь у него поставлена, мысли выражать умеет. я говорю односложно и прямо, чтоб сразу в цель. а он напрягается, понимает, что лох и в кусты прячется. отворачивается и спит.
Ну дык все равно получатся, что ты бьешь по мужскому самоюбию, кому понравится понимать, что он лох? Все равно тебе придется тактику менять
Старый 15-12-2008, 01:36     #4344
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
а вы поженились в итоге? а когда?

а потом мы поженились...
а потом у нас родился сын
потом я на форуме познакомилась с какими то странными девочками... мы там стали планировать... и напланировали себе кучу детей ))

потом когда дети подросли мы стали тусоваться все вместе скинув детей на их папаш...
впали вжуткий необузданный разврат...ходили по клубам и ресторанам...катались по городу на лимузинах...пили шампанское прямо из бутылок... высовывались из люка на крыше лимузина и кричали все время "июнята! июнята!"
вот примерно так...))
Старый 15-12-2008, 01:38     #4345
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Ну дык все равно получатся, что ты бьешь по мужскому самоюбию, кому понравится понимать, что он лох? Все равно тебе придется тактику менять
щас это, к во всех анекдотах да фильмах: да я, да ради него, да я все поменяла, должен же он хоть что-то изменить в себе
ну, а вообще, голове моей это так понятно, но так не хочется

ну а с другой стороны, я ж не говорю, простите, что у него член мелкий или он денег мало зарабатывает... я ему говорю об обычных житейских мелочах, что вот это раздражает и вот это. и мне кажется, что это нормально разговаривать... мне на самом деле довольно сложно вслух все это говорить, тк я человек, который любит накопить, а потом взорваться как пороховая бочка.

ххехехе, надо проще относиться. все равно только мне тактику менять.
Старый 15-12-2008, 01:39     #4346
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
а потом мы поженились...
а потом у нас родился сын
потом я на форуме познакомилась с какими то странными девочками... мы там стали планировать... и напланировали себе кучу детей ))

потом когда дети подросли мы стали тусоваться все вместе скинув детей на их папаш...
впали вжуткий необузданный разврат...ходили по клубам и ресторанам...катались по городу на лимузинах...пили шампанское прямо из бутылок... высовывались из люка на крыше лимузина и кричали все время "июнята! июнята!"
вот примерно так...))
блин, мне нравится эта перспектива))))
Старый 15-12-2008, 01:41     #4347
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


И снова здрасте!
Ну вы строчуны, хоть вообще не отходи!!!
Начиталась, посмеялась насчёт диет как вы с юмором про них
Расстроилась над грустными семейными ситуациями! Понять и простить тяжело, особенно когда человек дорог! Но если он дорог и если с ним и только с ним хочется быть, то надо найти в себе силы и простить! А впервую очередь разобраться в себе, и отпустить всё плохое! ВРЕМЯ ВСЁ СТАВИТ НА СВОЁ МЕСТО! ЭТО ПРОВЕРЕНО!
Трудно тем у кого первый ребёнок! Это совсем другая стадия отношений, мама не принадлежит только себе, а папа всё ещё хочет принадлежать себе и жене, а тут вдруг маленький и требовательный комочек! Он конечно любим, потому что родной, за него всё отдашь, но мама почему-то не приходит в супружескую постель, как раньше, уставшая, раздражённая, сонная! И начинается перетягивание каната, обиды и прочее! Но пройдёт год, и вё опять будет как раньше, мамочка станет спокойнее, всё встанет на свои места! Женщины устроены иначе! они МАМЫ! А мужчины баловни с рождения! Сначала о них мама заботится, потом жена!
Старый 15-12-2008, 01:46     #4348
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
И снова здрасте!
Ну вы строчуны, хоть вообще не отходи!!!
Начиталась, посмеялась насчёт диет как вы с юмором про них
Расстроилась над грустными семейными ситуациями! Понять и простить тяжело, особенно когда человек дорог! Но если он дорог и если с ним и только с ним хочется быть, то надо найти в себе силы и простить! А впервую очередь разобраться в себе, и отпустить всё плохое! ВРЕМЯ ВСЁ СТАВИТ НА СВОЁ МЕСТО! ЭТО ПРОВЕРЕНО!
Трудно тем у кого первый ребёнок! Это совсем другая стадия отношений, мама не принадлежит только себе, а папа всё ещё хочет принадлежать себе и жене, а тут вдруг маленький и требовательный комочек! Он конечно любим, потому что родной, за него всё отдашь, но мама почему-то не приходит в супружескую постель, как раньше, уставшая, раздражённая, сонная! И начинается перетягивание каната, обиды и прочее! Но пройдёт год, и вё опять будет как раньше, мамочка станет спокойнее, всё встанет на свои места! Женщины устроены иначе! они МАМЫ! А мужчины баловни с рождения! Сначала о них мама заботится, потом жена!
наверное на этой трогательной ноте я все таки пойду спать))) сладких снов, девочки)
Старый 15-12-2008, 01:47     #4349
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


нуи я наверное спать а то шея затекла уже ))
и шампанского захотелось...
Старый 15-12-2008, 01:48     #4350
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нуи я наверное спать а то шея затекла уже ))
и шампанского захотелось...

тебя в постели ждет шампанское?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.