Сколько денег косметологу? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 15:42     #51
Djuha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 316
Djuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
хочется-давайте,не хочется -не давайте. чаевые дело добровольное.я редко оставляю даже в ресторанах чаевые,потому что качество обслуживания там в большинстве своем не ах. сама мастер. мне абсолютно по барабану оставит мне клиент чаевые или нет.не в этом счастье.мне важнее чтобы человек ко мне еще раз пришел,а не то сколько денег он мне сверх прайса оставил.кстаи,как показывает практика, оставляют чаевые обычно не те клиенты,которые первый раз пришли,а постоянные,с которыми чуть ли не дружишь уже...почему так-не знаю,спрашивать как то не комильфо по мойму
+1
Старый 14-12-2008, 16:12
ответ для Djuha на сообщение "+1"
    #52
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Я оставляю 100 руб в салоне парикмахеру, считаю это адекватной суммой, т.к. в день как правило штука да наберется лишняя) А это согласитесь не плохо, это же не ЗП.
Оставляю, потому-что мой мастер - очень хорошая и к ней запись огромная, а часто бывает, что очень нужно, если забываешь записаться, а так позвонишь ей лично и она уже пристроит как нибудь тебя Да и вообще она такая очаровательная, что 4 часа проведенные с ней пролетают как за 30 минут.
Оставляю просто на столике.
Старый 14-12-2008, 23:55
ответ для Svetlana N на сообщение "Сколько денег косметологу?"
    #53
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Оставляла за то, что мастер согласилась выйти в свой выходной, чтобы мне макияж сделать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.