самолет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 15:29     #1
julanna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 135
julanna отсутствует


кто уже летал с малышами на самолете- подскажите их тоже "светят" через рамку или только мам?
сижу- выбираю вид транспорта....
ну и впечатления как дети вели себя при взлете и посадке.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
Старый 13-12-2008, 15:35
ответ для julanna на сообщение "самолет"
    #2
juh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 352
juh отсутствует


Цитата:
Сообщение от julanna Посмотреть сообщение
кто уже летал с малышами на самолете- подскажите их тоже "светят" через рамку или только мам?
сижу- выбираю вид транспорта....
ну и впечатления как дети вели себя при взлете и посадке.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо.
"Светят" конечно.
Если выбираете между несколькими днями на поезде и самолетом - то конечно самолет. В поезде ребенок умучается, по-моему.
У нас на счету 3 перелета, из них 2 я летела с ребенком одна. Нормально. Ожидала худшего, честно говоря. Надо обязательно взять, чтобы было что грызть и пить.
Старый 13-12-2008, 15:46
ответ для julanna на сообщение "самолет"
    #3
julanna
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 135
julanna отсутствует


выбираю дорогу до москвы- но боюсь мне одной с моей шилопой 8 ч в поезде не протянуть....
Старый 13-12-2008, 15:49
ответ для julanna на сообщение "самолет"
    #4
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Летали уже 6 раз с 7 мес. Устаёт, конечно. Главное в дорогу взять новую книжку, игрушку, чтобы занять как-то.
А вообще дети разные. В то время как наш скакал по потолку, на соседенем ряду девочка-ровесница спала весь полёт, а мама кушала и читала журнальчик
Старый 13-12-2008, 15:51     #5
Soroka7
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 89
Soroka7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julanna Посмотреть сообщение
выбираю дорогу до москвы- но боюсь мне одной с моей шилопой 8 ч в поезде не протянуть....
ну если до Москвы, то мнекажется то на то ивыйдет пока до аэропорта доехать,пока регистрация, там из аэропорта добираться долго и в самолете взлет и посадка не самые приятные моменты и если не идет речь о деньгах я бы взяла либо на ночной либо на сверхскоростной и СВ
А в самолетеглавное чтобы попить было ( на взлет и посадку, чтобы ушки не заложило)
Мы в Ригу ночным СВ ехали - там и телек был оч удачно и по вагону побегали)) всем соседям мешали, но интересно ему было.....)
Старый 13-12-2008, 15:53     #6
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от julanna Посмотреть сообщение
выбираю дорогу до москвы- но боюсь мне одной с моей шилопой 8 ч в поезде не протянуть....
Если до Москвы, я бы ехала поездом. Есть поезда на 4,5 ч. А до/от аэропорта тоже надо доехать и за 40 мин до взлёта зарегистрироваться. + бывает нелётная погода, нередко вылет могут задержать по техническим и т.п. причинам. Мы как-то 3 часа в зале ожидания просидели. Лучше уж на поезде в это время ехать
Старый 13-12-2008, 16:49     #7
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soroka7 Посмотреть сообщение
ну если до Москвы, то мнекажется то на то ивыйдет пока до аэропорта доехать,пока регистрация, там из аэропорта добираться долго и в самолете взлет и посадка не самые приятные моменты и если не идет речь о деньгах я бы взяла либо на ночной либо на сверхскоростной и СВ
.)
+1! Через рамку "светят" - проходите с малышом на руках. Поесть-попить брать обязательно, это отвлекает, ну писали уже тут про игрухи новые, книжки и пр. Мы летали в годик,уже бегал к этому времени, сложно было удержать на месте, при посадке ушки видимо все же заложило один раз - плакал, а так все ок!
пэсэ: но в Москву мы ездим поездом! Вот тоже на след неделе собираемся ехать
Старый 13-12-2008, 17:17
ответ для julanna на сообщение "самолет"
    #8
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


мы тоже уже 6 раз летали, по 3 часа полеты, дочке очень нравится! Она бегает по салону, играет, кушает вместе со мной, потом обычно спит, вот только когда уже посадка, ушки закладывает постоянно. Все 6 раз плакала, я ей сразу даю пить. А в остальном все супер! А насчет светят, так не только светят, еще все разы заставляли разуваться и руками ее общупывали на предмет ношения оружия наверное. Вот мы хохотали, стоит такой гномик еле еле на ножках, а ее с ног до головы общупывали работники аэропорта.
Старый 14-12-2008, 15:00
ответ для julanna на сообщение "самолет"
    #9
Olga2206
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино М.Балканская 20
Сообщения: 80
Olga2206 отсутствует


Постоянно наблюдаю как с маленькими детками летают, все абсолютно нормально переносят полет. А до Москвы лететь час, не успеете сесть и уже выходить, в полете и попить и поесть дадут. Я бы со своим на самолете 100% полетела, другого транспорта не признаю, потому что всю душу вымотает.В Таллинн ездили на поезде, ночью спать с ним на одной полке не возможно было, обратно спал один, так я всю ночь глаз не сомкнула-боялась что свалится, а так ему на поезде очень понравилось!!!!!Но все равно на самолете лучше.
Старый 14-12-2008, 15:08
ответ для julanna на сообщение "самолет"
    #10
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


До Москвы мне кажется, лучше поездом. Взять ночной, там хоть можно нормально поспать ребенка уложить. А самолетом - слишком много мороки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.