Парикмахерская для мальчика - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 17:10     #21
Арнор
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 24
Арнор отсутствует


Дома один раз стригла челку три дня, чуть не померла со страху когда дергался. Зареклась. Потом стриглись как в" Карусели" в Светлановском, так и в обычной паррихмахерской (машинкой). Оба раза сперва приходили заранее и осваивались-играли, а когда доходило до трижки, то садились в месте на стульчик и я ему зубы заговривала. Паралельно играл, то пультами, то раческами, то пулеверизатором. Проходило все без особых концертов,хотя про моего отпрыска даже "характерный" это слабый эпитет и чужих не переваривает. Кстати в "Карусели" мне итог стрижки понравился в разы больше. По времени у нас на все про все уходило минут по 30-40 (вместе с играми)
Старый 08-12-2008, 17:14     #22
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysorinka Посмотреть сообщение
Мы стрижемся в Родео Драйв в "Карусели".Дороговато,конечно (450 руб.),но зато без проблем.Куча игрушек и всяких завлекалок!
Мы тоже туда хотели, но далековато ехать своим ходом
Старый 08-12-2008, 18:10     #23
Verika
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 17
Verika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикToria Посмотреть сообщение
Девочки! Ну неужели все дома сами стригут???
Мы только налысо сами можем
У меня знакомая в парикмахерскую полуторогодовалого сына водила стричься. И вроде ничего, но только под машинку.
Я своего сама стригла. Получилось клево
Старый 09-12-2008, 18:45     #24
ВикToria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино ул. Белы Куна
Сообщения: 578
ВикToria отсутствует


Цитата:
Сообщение от iguana_mama Посмотреть сообщение
Мы как раз в Купчино живем, стрижемся в салоне "Вуаля" у мастера Миши.

Первый раз ходили к нему в возрасте 1,10 мес. Все прошло нормально, ну поныл пару раз немного. А парень мой тоже с характером, на руки, например, к кому попало не пойдет.

Главное, как мне кажется, это замотивировать ребенка. Мы первый раз пошли стричься перед дальней поездкой, вот и наговорили, что заросшего мальчика никуда не пустят, специально будут проверять, красиво ли подстрижен.

В салоне этом, кстати, есть специальный уголок для детей - там и порисовать можно и машинки покатать - есть карандаши, ящик с игрушками, детский столик + стульчик. Стоит стрижка около 350 рублей.
Цитата:
Сообщение от tomskaya Посмотреть сообщение
Подстригли в первый раз в 1.8 в парикмахерской. Вообще без проблем, сидел очень хорошо, дядя-мастер развлекал разными баночками и конфетками. Дома малыш непоседа, думаю сами не справились бы.
дайте адрес парикмахерской, пожайлуста

Последний раз редактировалось ВикToria, 10-12-2008 в 19:55.
Старый 09-12-2008, 20:22     #25
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Сыну 1,7, стригу в салоне "Всё в шоколаде" ,очень нравится.Все бегают и развлекают,даже администратор.
Старый 09-12-2008, 20:24     #26
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


чужая тетя стрижет с годика с небольшим, первый раз даже не заметил, последующие- держим семеро и орет,последние разы стригу сама машинкой,тоже орет)))
Старый 14-12-2008, 01:29     #27
Наталья84
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Наталья84 отсутствует


Привет) Мы стрижемся в парикмахерской с года с периодичностью раз в месяц - полтора, стригут сначала машинкой, потом ножницами, вообщем модельная стрижка сидит спокойно, если надоедает, то даю ему в рот печенюшки или журналы показываю а недавно там аквариум с рыбками поставили, так мы теперь вообще смирные
Старый 14-12-2008, 12:53     #28
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Мы тоже в Купчино. Стрижёмся во взрослой парикмахерской... посмотрев на моего ребёнка, пришла к выводу, что надо искать женщину-мастера пожилого возраста, у которой "набита рука" на мальчиковые стрижки.. молодые девочки всё время что-то не то сделают...
Старый 14-12-2008, 14:51     #29
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


мы первы й раз в парикмахерской стриглись в 1.3 в Карусели в Родео Драйв. Ребенок настолько не приемлет даже намек на насилие,при этом имеет почетное звание "Шилопоп 2006" ))) поэтому ехала в парикмахерскую просто проверить, будет он стричься или нет,предполагая отрицательный результат. Но мои ожидания не оправдались - очень хорошо высидел в кресле, конечно, с попугаем,свинкой (живыми), игрушками разными, детками,играющими тут же., но высидел и стрижка удачная получилась. Второй раз мы попали к другому мастеру и сам результат стрижки был хуже, но тоже высидел. Третий раз мы пошли в салон недалеко от дома, где сына стригла моя школьная знакомая. парикмахерская обычная, поэтому м захватили секретное оружие - портативный двд с мультами. все прошло удачно. и еще присоединяюсь к советам поспрашивать в парикмахерских рядом, велика вероятность,что мастрера стригут детей ,но не афишируют этого.
Старый 14-12-2008, 15:12     #30
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verika Посмотреть сообщение
У меня знакомая в парикмахерскую полуторогодовалого сына водила стричься. И вроде ничего, но только под машинку.
Я своего сама стригла. Получилось клево
ну, в 1 годя я тоже сына ещё сама стригла.. а вот в 2... в парикмахермкой думали, что девочка с такими роскошными густыми волосами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.