комната жалоб - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:00
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #191
An4yta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 302
An4yta отсутствует


А я решила расстаться с любимой подругой. 10 лет дружбы коту под хвост. Дружили-дружили, потом я вышла замуж, потом родила. А у нее все как-то не складывалось в личной жизни. Когда была беременная и сидела дома с малышкой она часто меня обижала и доводила до слез, не взирая на мои гормональные сдвиги. Ну года 2 назад я не сдержалась и мы поругались С тех пор общались мало, я надеялась что на ее д/р наконец-то встретимся и все будет как прежде. А на днях узнала, что подружка вышла замуж, а я не в курсе даже была. А самое противное, что теперь она от меня скрывается, на звонки не отвечает, не пишет и вообще общаться со мной всячески отказывается. Так что я решила ее больше не домогаться и оставить в покое.
АААААБЫЫЫДНОООООООООО!!!!!!!!!! Рыдаю третий день.
Старый 14-12-2008, 01:34
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #192
~SOWA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 034
~SOWA~ отсутствует


Не надо рыдать, не подружка это. Если бы была подружкой, то поддерживала бы Вас и помогала, а не доводила до слез, когда и так тошно было. У Вас еще обязательно появятся НАСТОЯЩИЕ друзья
А у меня вот подруга перезжает в среду, вроде бя не очень далеко, но в гости просто так уже не придешь, надо ехать...а это значит реже будем видеться...грустно
Старый 14-12-2008, 01:50
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #193
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


А у меня нет подруги... ни одной. И это тоже очень давит на психику. Очень завидно!!!, когда другие общаются друзья болтают. а мне просто не с кем.
Приехала в Питер (*понаехала тут*) из др. города, соотвт. подружки остались там, а здесь как то ни с кем не сложились отношения. Так что и жто бывает оч. грустно!
Старый 14-12-2008, 01:58     #194
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка М. Посмотреть сообщение
А у меня нет подруги... ни одной. И это тоже очень давит на психику. Очень завидно!!!, когда другие общаются друзья болтают. а мне просто не с кем.
Приехала в Питер (*понаехала тут*) из др. города, соотвт. подружки остались там, а здесь как то ни с кем не сложились отношения. Так что и жто бывает оч. грустно!
Мне бы Ваши проблемы! Это я вполне серьезно.
1) предательство друга - серьезный стресс, а "если у Вас нету тети, то вам ее не потерять" (с)
2) мои меня предавать пока вроде не собираюцца, но все равно в одно лицо действовать было бы проще и эффективнее - а "тех, кого приручил" уже никуда не денешь. Надо как-то и на них оглядываться. Дружба, типо, понятие круглосуточное.
Старый 14-12-2008, 02:05     #195
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Дружба, типо, понятие круглосуточное.
не могу не согласиться
ага
Старый 14-12-2008, 02:11     #196
Саблезубая корова
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 105
Саблезубая корова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
мои меня предавать пока вроде не собираюцца, но все равно в одно лицо действовать было бы проще и эффективнее - а "тех, кого приручил" уже никуда не денешь. Надо как-то и на них оглядываться. Дружба, типо, понятие круглосуточное.
Зачем с кем-то дружить, если дружба напрягает?
К тому же дружба - не любовь - не требует частого общения - исключительно под настроение
Ну... разве что экстремальные ситуации требуют от друга быть в тонусе.
Старый 14-12-2008, 02:53
ответ для ZOI на сообщение "и я сюда...пожаловаться,..."
    #197
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZOI Посмотреть сообщение
и я сюда...пожаловаться, поплакать...
Дедушке скорейшего восстановления!!!
Старый 14-12-2008, 03:03     #198
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


И я поною...
Отправили меня в отпуск. Насильно. Мол, иди, мы тебе еще и денег дадим! Тебе отдохнуть надо! И денег тебе надо!
И в последний рабочий день перед отпуском выясняется, что:
- я в пятницу буду работать на 5 часов дольше, чем остальные)))
- буду работать дома в выходные
- и в понедельник
- и приеду во вторник на работу, на денек.
Вот такой вот отпуск!............

еще... глупость, конечно... купила джинсы. посреди рабочего дня (в четверг) выскочили звенья в молнии на ширинке, а в пятницу (перед приездом директора, кот. я должна была работу показать), слетела пуговица))))))) (с молнией я справилась кое-как).

еще муж начал пить опять активно... А когда пьет, насилует мне мозг. Сильно. припоминает всё плохое, что может. И к утру даже не отходит - хамит.... А когда трезвый - совершенно другой человек! я в шоке!

Сегодня, вот, домой не пришел - уехал к регенту ночевать. Я уж год как не ругаюсь, когда он домой не приезжает (все равно после попойки, так хоть мозг не насилует). Но я уже почти две недели без секса!!! а у меня, так сказать, цикл... короче, приедет, а я еще на пять дней "вне зоны доступа". А он и рад... сволочь... А мне этой ночью секс аж три раза снился... Довел он меня до грани своим воздержанием

Одна радость - у детки ДР скоро. Да и вообще - золотое дитя!
Хотя... У НАС КРИЗИС 3-Х ЛЕТ! вот. тоже причина для жалоб
Старый 14-12-2008, 12:35     #199
ZOI
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 125
ZOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
да уж, у вас точно черная полоса. Желаю, чтобы она поскорей закончилась, даже раньше, чем наступит 2009г
Спасибо, будем надеяться!
Старый 14-12-2008, 12:38     #200
ZOI
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 125
ZOI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Дедушке скорейшего восстановления!!!

СПАСИБО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.