---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:11
ответ для UltraMarina на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #951
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soaked_in_bleach Посмотреть сообщение
Всё, конечно, может быть.
Но если бы девушка разместила бы скан или фото записи в карточке, я бы ей больше доверяла.
А так - просто слова.
Старый 12-12-2008, 14:09
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #952
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Только вернулись из поликлинники-злая как собака.Рядом с нами сидел ребенок(5-6 мес)никогда не видела,что дети так могут трястись, истерить.Дите плакало истошно,голова ,ручки,ножки,тряслись,все была в бордовых пятнах.Мамаша сидела со спокойной улыбкой и болтала с соседкой по лавке.Мой сын (я ему посоветовала)решил успокоить лялю,потянулся и немножко потрогал ее(хотел погладить),на что соседка мамаши рявкнула:типа не щипай ее,она маленькая,а ты шлялся и терся сейчас непонятно где!Я в сердцах,типа он только дотронулся,и вообще она очень странно рыдает(орет минут 15),ну ничего,мы же сидим с вами рядом.Мама с блаженной улыбкой говорит,НИЧЕГО СТРАШНОГО,МЫ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ!я АЖ ЗАДОХНУЛАСЬ,это считается нормально????Ответила,что мы не делаем прививок,(СЛАВА БОГУ,С НЕКОТОРЫХПОР БРОСИЛИ)и им очень захотелось узнать,это в какой же сад нас взяли???Видимо мой ответ про добровольное прививание ввел их в некии ступор.
Просто выговорилась и еще раз порадовалась,что не прививаемся!
Старый 12-12-2008, 15:55     #953
Фирн
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 473
Фирн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девушки, а есть у кого-нибудь опыт оформления мед.карты в садик в 77 поликлинике без прививок? Нужно идти делать, хочется знать к чему готовиться...
Конкртно в этой поликлиннике не знаю. Я в 58 прошла всех специалистов, потом у глав.врача написала отказ и все! В садик нас взли! А если не будут брать, то спокойно через юриста! НИКТО! НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАСТАВЛЯТЬ НАС ЗАРАЖАТЬ ОРГАНИЗМ! А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БРАТЬ В САДИК!
Старый 12-12-2008, 23:25
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #954
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Доброго вечера Всем! примите и нас в клуб
Прививки не делаем. Есть только БЦЖ в РД сделали. Дальше почитав разную литературу, решила отказаться от прививок в таком раннем возрасте. Возможно к школе что-то и будем делать, но не сейчас.
Предстоит нелегкий путь в садик, это я поняла сегодня, когда пришла к участковой за направлениями на анализы.
Дословно она мне с ехидной ухмылкой сказала, мол "сад вас не возьмет" - я ответила, что с подписанной картой возьмут)) Она не нашлась ничего кроме сказать - как - "Мы вас не выпустим без Манту" - на что я ей ответила "посмотрим".
Отсутствие прививок ей даже как то побоку, но вот к отсутствию Манту вцепились мертвой хваткой.
Кто уже ходит в сад без этой пробы, поделитесь пожалуйста, как правильно вести разговор? А то меня уже тубдиспансером припугнули. Естественно мы туда не поедим, но как от всего этого грамотно уйти??
Старый 12-12-2008, 23:29     #955
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
Кто уже ходит в сад без этой пробы, поделитесь пожалуйста, как правильно вести разговор? А то меня уже тубдиспансером припугнули. Естественно мы туда не поедим, но как от всего этого грамотно уйти??
Почитайте топ, этот вопрос поднимается с завидной регулярностью
А вот ссылочка на заявление, которое есть в начале этого топа : http://2006-2009.littleone.ru/newrep...ply&p=10789277
И меньше разговоров, а больше письменных заявлений и всё у Вас получится
Старый 12-12-2008, 23:30     #956
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Почитайте топ, этот вопрос поднимается с завидной регулярностью
А вот ссылочка на заявление, которое есть в начале этого топа : http://2006-2009.littleone.ru/newrep...ply&p=10789277
И меньше разговоров, а больше письменных заявлений и всё у Вас получится
Спасибо!
Старый 13-12-2008, 03:30     #957
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Почитайте топ, этот вопрос поднимается с завидной регулярностью
А вот ссылочка на заявление, которое есть в начале этого топа : http://2006-2009.littleone.ru/newrep...ply&p=10789277
И меньше разговоров, а больше письменных заявлений и всё у Вас получится
+1 Я написала жалобу гл. врачу на заведующую. На неправомочность действий и требований Манту. Подписали карту в 5 секунд
Старый 13-12-2008, 21:07     #958
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Я написала жалобу гл. врачу на заведующую
Глав.врачу чего, поликлиники? А можно текст жалобы в личку, если оно у вас есть на компе
Старый 14-12-2008, 09:59     #959
rudolga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 390
rudolga отсутствует


Сейчас по 5 питерскому каналу идет передача про прививки!
Старый 15-12-2008, 14:06
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #960
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Девушки, нужна помощь! Сегодня педиатр потребовала от меня справку от фтизиатра, так как мы отказались сделать манту. Еще пыталась запугать тем, что без ревакцинаций мне заведующая карту в сад не подпишет. Хотелось бы узнать у бывалых - требование о справке законны? И куда конкретно жаловаться на заведующую (явки-пароли, т.е. телефоны, адреса, имена), если она рискнет мне карту не подписать?
Я в общем-то понимаю, что по закону они не имеют права, но у нас реальность так далека от законов.... вот хочу подстраховаться....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.