50 лет вместе!!! Не слабо? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 21:57     #21
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
А что такого, что автор топика еще и свои услуги будет рекламировать на форуме? Созданные темы интересны. Я люблю поговорить о серьезном))))
Да ничего такого, просто для этого есть ДО и прикреплённые платные топики
Старый 13-12-2008, 22:03     #22
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Ну есть, конечно...но мне не жалко...вот получала б за объявления деньги, сразу жалко стало бы)))
К тому же, в любом топике, где девушки выкладывают свои фото, есть проф.фотографы, которые себя рекламируют...и ничего, давно их там вижу. А на красивые работы приятно посмотреть
Старый 13-12-2008, 23:21
ответ для Весна_ на сообщение "Ну есть, конечно...но мне не..."
    #23
Александр Рогулин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Александр Рогулин отсутствует


А я, как начинающий форумчанин, могу сказать, что идея Андрея создать такую тему мне понравилась. Я бы сказал, что она посвящена искусству совместной жизни, потому что 50 лет нельзя продержаться вместе имея одно только чувство любви друг к другу. Любовь искренняя, настоящая зиждется на взаимопонимании, общих интересах, взаимовыручке и множестве других факторов, которые нам так нужны. Свадьба - это прекрасно. И первые месяцы после свадьбы - тоже. Но дальше требуются усилия и желание обих сторон сохранить отношения. Потому что страсть, чувство первичное любви, к этому времени зачастую проходит. И не стоит относиться к этому плохо - люди устроены таким образом, что им всегда хочется чего-то нового, а отношения - это ступени, по которым еще надо научиться подниматься!
P.S. У моих родителей полтора года назад была серебрянная свадьба )
Старый 13-12-2008, 23:26     #24
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Рогулин Посмотреть сообщение
А я, как начинающий форумчанин, могу сказать, что идея Андрея создать такую тему мне понравилась. Я бы сказал, что она посвящена искусству совместной жизни, потому что 50 лет нельзя продержаться вместе имея одно только чувство любви друг к другу. Любовь искренняя, настоящая зиждется на взаимопонимании, общих интересах, взаимовыручке и множестве других факторов, которые нам так нужны. Свадьба - это прекрасно. И первые месяцы после свадьбы - тоже. Но дальше требуются усилия и желание обих сторон сохранить отношения. Потому что страсть, чувство первичное любви, к этому времени зачастую проходит. И не стоит относиться к этому плохо - люди устроены таким образом, что им всегда хочется чего-то нового, а отношения - это ступени, по которым еще надо научиться подниматься!
P.S. У моих родителей полтора года назад была серебрянная свадьба )
И вам на ДО
Старый 13-12-2008, 23:28     #25
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Рогулин Посмотреть сообщение
Свадьба - это прекрасно. И первые месяцы после свадьбы - тоже. Но дальше требуются усилия и желание обих сторон сохранить отношения. Потому что страсть, чувство первичное любви, к этому времени зачастую проходит. И не стоит относиться к этому плохо - люди устроены таким образом, что им всегда хочется чего-то нового, а отношения - это ступени, по которым еще надо научиться подниматься!
Вы это из личного опыта?
Старый 13-12-2008, 23:35
ответ для Mila-LI на сообщение "Вы это из личного опыта?:fifa:"
    #26
Александр Рогулин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Александр Рогулин отсутствует


Мила, ну как сказать из личного опыта. Я планирую жениться только. Но мы вместе уже четвертый год. За это время уже многое повидали и испытали. И совместной жизни опыт у нас уже есть. Вот исходя из этого я и говорю.
Старый 13-12-2008, 23:45     #27
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр Рогулин Посмотреть сообщение
Мила, ну как сказать из личного опыта. Я планирую жениться только. Но мы вместе уже четвертый год. За это время уже многое повидали и испытали. И совместной жизни опыт у нас уже есть. Вот исходя из этого я и говорю.
Вот об этом и расскажите
Цитата:
Сообщение от Александр Рогулин Посмотреть сообщение
Свадьба - это прекрасно. И первые месяцы после свадьбы - тоже. Но дальше требуются усилия и желание обих сторон сохранить отношения. Потому что страсть, чувство первичное любви, к этому времени зачастую проходит. И не стоит относиться к этому плохо - люди устроены таким образом, что им всегда хочется чего-то нового, а отношения - это ступени, по которым еще надо научиться подниматься!
А про это вы ничего не знаете, очень похоже на речь дамы в загсе
Старый 13-12-2008, 23:54     #28
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Еще очень много топиков, в которых люди рекламируют свою работу. Вы на всех так строги? Что-то не замечала. А тут, такая приятная тема(ну пуст человек и продвигает себя) а вы ведете себя, как следователь на допросе
Старый 14-12-2008, 00:00     #29
Александр Рогулин
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 14
Александр Рогулин отсутствует


Я, как и моя невеста, отношусь к той категории людей, для которых штамп в паспорте мало что значит. У нас совместный бюджет, квартиры, которые уже стали родными для обоих и чувства, которые не остыли за уже не такой и малый срок.
Хотя я надеюсь, и у нас будет золотая свадьба. Правда лет нам к тому времени будет.... =)
Старый 14-12-2008, 00:08     #30
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
Еще очень много топиков, в которых люди рекламируют свою работу. Вы на всех так строги? Что-то не замечала. А тут, такая приятная тема(ну пуст человек и продвигает себя) а вы ведете себя, как следователь на допросе
Да вы знаете, как то не сталкивалась , может в других разделах общалась А тут тема зацепила, как раз про моих родителей и вдруг поняла, что нафиг это автору темы не интересно, люди рекламируют свою работу, ну и нечего "о вечном , о любви, о главном и т.д. и т.п." А тем более писать про то , о чём знаешь только из поздравительных открыток





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.