Греция лето 2006. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 23:46
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #191
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Из Москвы на Крит чартер обычно дешевле на 100 евро (стоимость перелета до Москвы
Старый 18-04-2006, 10:24     #192
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


И мы собрались на Крит. Поедем с 28 мая в Gregotel Club Marina. По отзывам вроде ничего.
А еще хочем в конце августа поехать в Халкидики в Sani Beach Club. Думаю, что после этого лета нам впечатлений о Греции надолго хватит.
Старый 18-04-2006, 12:44     #193
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


Алиса, а если не секрет какой отель выбрали и как Вам билет насчитали на 1,5 месяца, я тоже хочу на Крит и тоже на месяй, но чартерный билет 800 евров за меня и то же самое за мелочь убивает просто
Старый 18-04-2006, 13:01
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #194
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Катя, я пошла непростым путем Полтора месяца на одном месте сидеть - это каторга, поэтому я буду переезжать, в одном месте неделю - две Апартаменты искала сама через инет, списывалась с хозяевами напрямую, еще общалась с Критскими турфирмами, одни апартаменты буду бронировать через них. А полечу скорее всего регулярным рейсом через афины, поскльку платить стоимость трех чартеров... жаба душит..
Старый 18-04-2006, 13:17
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #195
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Frosya
Ринелла - потому как этот отель сочетал в себя цену-качество. Т.е. у нас был лимит + были пожелания. Ринелла почти что всё удовлетворила.
Markova
Вьетная - это круто. Я не знаю, что лучше, Крит или Халкидики. У меня знакомая живёт в Халкидиках, она рьяно туда звала. Вроде и природа там лучше. Но, как я уже сказала, отдалённость аэропорта сделала своё дело.
Старый 18-04-2006, 15:41     #196
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa
И мы собрались на Крит. Поедем с 28 мая в Gregotel Club Marina. По отзывам вроде ничего.
А еще хочем в конце августа поехать в Халкидики в Sani Beach Club. Думаю, что после этого лета нам впечатлений о Греции надолго хватит.
Вот это да! В Club Marina! Ну, это самый суперский "детский" отель Крита (и самый дорогой). В Sani Beach многие ездили, а вот в Club Marine единицы. Мы собирались было, а потом не получилось. Обязательно напишите отзыв с фотками!
Старый 18-04-2006, 15:47     #197
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от wh_mouse
Из Москвы на Крит чартер обычно дешевле на 100 евро (стоимость перелета до Москвы
Туда можно и на ночном поезде, не торопясь, и не дорого. А вот ИЗ Москвы - лучше самолетом однозначно.

to Markova:
По поводу Вьетнама : а вы знаете, что перед поездкой обязательно нужно сделать прививки от: полиемилита, менингита, туберкулеза и гепатитов А И В? Оно вам надо?..
Старый 19-04-2006, 02:16
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #198
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


Кто вам насчитал 800 за билет. Позвоните в Атлас, Ривьеру, Неву, Трак-стар. Ваша цель - коэффициент = 1.5 Спросите в какие даты надо лететь, чтобы было дешевле. В самый сезон пускают доп. самолет.
Еще остается вариант с Москвой (там нет такого повышения цены) или Финляндия-Ханья.
Кстати, кто подскажет сайт Ист-лайна, или еще какой московской фирмы, которая чартеры продает на Крит?
Старый 19-04-2006, 10:13
ответ для wh_mouse на сообщение "Кто вам насчитал 800 за билет...."
    #199
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Нам в московской турфирме сказали, что до Крита летит чартер компании "Трансаэро". Может к ним обратиться?
Старый 19-04-2006, 16:36     #200
Natusenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 691
Natusenka отсутствует


Я просто в шоке. Атлас насчитал мне Мотакис на 4 недели 1 взр + реб 3 лет + инфант = 2816 евро. Я чуть не упала под стол, чартер двойной считают. Если мы ничего не перепутали (а опасность есть, тк ходила туда моя подруга, а не я), то в др. турфирме нам насчитали почти на 1000 евро меньше, те 1862 евро.
Позвонила в здешнее представительство Ист-Лайн в надежде поехать через Москву и сэкономить, а мне говорят, что у них нет здесь аккредитации в Греч консульстве, поэтому визу они оформить не могут, через Москву визу с СПб пропиской тоже оформить нельзя, и как вывод туры на Крит они для питерцев организовать не в состоянии. Объяснялось мне это в теч 20 минут, хотя можно было просто сказать - у нас нет возможности организовать такой тур и всё.
В Музенидисе сказали, что организовать в принципе можно через Москву, но экономия будет 100 евро где-то, странно, если из Москвы чартер стоит на 100 меньше, то на двоих (я + 3летка), да еще полуторный чартер, разница должна быть не в пример больше, или остальное берут себе - за труд?
Кто-нить знает, можно ли через Москву как-то уехать, сэкономив не 100, а хотя бы 300 евриков, а то денюжков катастрофтически не хватает, а так хоЦЦа на Крит. Эх...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.