А что такого в вашей половинке особенного, что вы хотите быть с ним всю жизнь?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 19:40     #11
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Темно…. 23.16…..
Колеса по рельсам стучат размеренно и гулко. Этот звук, такой четкий и убаюкивающий, этот звук знают все. Это звук дороги, звук путешествия. Нет ничего прекраснее дороги, особенно если эта дорога к любимому.
Мне не спится. Я так соскучилась. 7 дней, 7 долгих дней я была в отъезде…. Надо же (улыбаюсь сама себе) 7 дней, немного больше 10000 минут, а я успела так соскучиться. Кто бы мог подумать.
Я уже представляю, как буду взахлеб рассказывать о поездке, о том, какой чудный малыш у моей подруги, как мы здорово пили чай по вечерам и болтали обо всем днями напролет. Как вспоминали о детстве. И, конечно же, расскажу, какие глаза были у подруги, когда я сказала, что выйду замуж. И что она спросила меня: почему именно он? И как я, растерявшись, сказала «даже не знаю, Он - и все тут», и мы обе расхохотались….
Как я рассказывала ей о нашем первом свидании, о совместном отдыхе, о невероятных телефонных счетах, о глазах, в которых можно утонуть, о….
И я задумалась. В окно мелькали огни…. Десятки, сотни, тысячи…. Еще никогда в жизни я так не торопила поезд. Ну, скорей же, скорей, я соскучилась….
Откуда берется это чувство? Рождается с любовью? Надо же, сколько всего с ней рождается: и ревность, и привязанность, и нежность – с любовью рождается целая жизнь.
Собственно миром всегда двигала – любовь. Среди миллионов самых разных глаз, люди всегда отыскивают те единственные, в которых столько тепла, что хватит согреться на расстоянии.

Поезд качнулся и замер. Перрон. Скорее, скорее к выходу… Сердце стучало так громко, что казалось, выпрыгнет наружу. Надо же, 3 года вместе, а сердце никак не привыкнет… Вот про это я забыла рассказать подруге (шучу над собой)…
Ночной холодок ударил в лицо, так сыро, дождь. «И он, наверное, опоздает, - мелькнула мысль, - а я промокну без зонта». И в этот момент я увидела его глаза, те самые, в которых можно утонуть, такие теплые, они смотрели на меня почти так же, как тогда, когда он мне в первый раз шепнул на ухо те самые заветные три слова… И я поняла, что эти глаза не меняются, этот взгляд такой же как тогда, и будет таким же и через 10 и 20 лет, и когда у нас будут дети и внуки…. «Ничего себе заглянула вперед», - подумала я и обняла свое «сокровище».

Темно…. 02.28….. Мы едем в машине….. В лобовое стекло глухо стучат капли дождя, По волнам FM скользит скрипичное «Romeo&Juliet» (N.Rota). Я улыбаюсь хорошей музыке, удивляюсь, что он не переключает на другую волну, вопрошаю:
- Неужели это для меня?!.
- Да, сегодня ты моя Джульетта.
Смеюсь… И целую его в щеку.
Вот мы и дома.. Первым делом бегу к цветам, ведь знаю, что ему, конечно же, было «некогда», а они, бедняги очень «хотят пить». И с удивлением вижу, что они «напоены». Удивляюсь его самостоятельности и выхожу на кухню. Он наливает мне чай – улыбаюсь, уже его заботливости. Мы садимся поболтать. Я столько хотела рассказать и про подругу, и про чай, и про малыша, а теперь просто смотрю на него и улыбаюсь.
Он говорит мне «давай поболтаем завтра, ты устала». Я смеюсь то ли его внимательности, то ли догадливости.

03.02… Я действительно устала, мне так хотелось спать, я укуталась в одеяло, прижалась поближе. Он обнял меня и шепнул:
- Я больше никуда тебя не отпущу!..
И сразу стало так тепло и уютно, и сон подкрался уже совсем близко. И когда, желая мне приятных снов, его губы нежно-нежно коснулись моих век, я улыбнулась и подумала: и они еще спрашивают, почему именно Он?!.
Старый 13-12-2008, 22:12     #12
Tanchik-J
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 76
Tanchik-J отсутствует


ой, как красиво вы рассказываете ...... да любовь конечно штука загадночная мы вот с моим МЧ уже больше 6 лет вместе, конечно бывало всякое...но я не представляю себя без него! Очень хочу от него детишек, похожих на него, ну и на меня немножко
Старый 13-12-2008, 22:20     #13
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


А что такого в вашей половинке особенного, что вы хотите быть с ним всю жизнь?! ..ВСЕ!
Старый 14-12-2008, 15:02     #14
Dicise
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 161
Dicise отсутствует


Абсолютно ничего особенного, а придется с ним быть всю жизнь..
Старый 16-12-2008, 18:43     #15
Фея снов
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
Фея снов отсутствует


А я хотела бы, чтобы "не пришлось", а "хотелось бы" прожить всю жизнь !
Старый 18-12-2008, 15:11     #16
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


а нас мамы наши свели, дали электронные адреса друг друга, ненавязчиво так... свидание вслепую... хм, а он симпатишшшный... через пару часов, прогуливаясь рядом, еще даже не за ручку, я поймала себя на мысли: "Я хочу за него замуж." Через полтора года я осуществила свою мечту.
Старый 18-12-2008, 15:29     #17
eprst
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 710
eprst отсутствует


Вот все смотрю и смотрю. И чего такого в нем прям такого. А ничего такого и нет. Вообще если приглядеться совсем ничего. А что делать судьба. Во мне тоже ничего особенного нет. Просто хотим быть вместе вопреки всем ничего.
Старый 18-12-2008, 16:31     #18
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


У меня с детства был образ будущего мужа. Что-то типа того идеального мужчины Аллы Пугачевой: чтоб не пил, не курил... Мне многие говорили:"Такого не бывает". Я почти в это поверила и родила ребенка от совсем не такого, но здорового мужчины, которого давно знала, родила для себя. "Ну, твои шансы уменьшились еще раза в два", - говорили мне сочувствующие родственники.
И вот вечер пятницы, трамвай 43 из зубной поликлиники, где меня промучили часа три, пытаясь вырвать зуб... И молодой человек: "Можно с Вами познакомиться?" А мне уже выходить. Говорить больно... Вышел вместе со мной... Вот до сих пор не отходит И именно такой, как я мечтала. Не курит, почти не пьет, красивый, к футболу равнодушен и поет мне все время в трубку: "Я так люблю тебя, я так хочу тебя..." Дочку обожает! Я даже ревную...
Вот такой он особенный, каких не бывает... для тех, кто не верит..
Старый 19-12-2008, 14:45     #19
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Так если с ним не свяжешь, уйдет
Старый 19-12-2008, 14:51     #20
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Ну во первых я хочу быть с ним потому что теперь у нас есть малыш,точная копия папы=)))Но на самом деле определилась я еще задолго до рождения. и свадьбу собирались съыграть,как только универ закончим. Я его люблю потому что он самый лучший.потому что он моя половинка. Да у него куча недостатков, он еще ребенок,бывает ленив и тд....но наоборот говорят что любят за недостатки! Я вижу в нем невероятный потенциал и чувствую себя с ним в такой неописуемой сохранности! Мы уже давно поняли методом проб и ошибок,что друг без друга неможем, а тем более с кем то другим!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.