УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-2. по следам прошлогоднего топика - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 21:08     #461
Юлия Евгеньевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщения: 313
Юлия Евгеньевна отсутствует


Подскажите,а где можно найти трафареты для снежинок??Я купила снег в баллончике-хочу украсить окна.Только вот не знаю-он смывается потом???)))
Старый 13-12-2008, 21:14     #462
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Подскажите,а где можно найти трафареты для снежинок??Я купила снег в баллончике-хочу украсить окна.Только вот не знаю-он смывается потом???)))
вот здесь снежинки http://www.ny-snow.jino-net.ru/
снег смывается просто мокрой тряпочкой.
Старый 13-12-2008, 22:11     #463
eve_kaasmeisje
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
eve_kaasmeisje отсутствует


Девочки, начиталась про витражные краски и тоже "загорелась". Побежала и купила. Но тут оказалось, что все не очень просто с контуром у меня никак не выходит. Я вообще аккуратистка, а тут - то толсто, то тонко, то клякса, то пусто краска как-то неравномерно выдавливается. Вообщем расстроилась и бросила. А как у вас с контуром получается? Легко???

А еще я на кухонное окно купила такой специальный скотч, клеишь и создается видимость решетчатого окошка. Ну и гирлянды развесила
Изображения
    
Старый 13-12-2008, 22:33     #464
kat"rina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 690
kat"rina отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonBon Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась про витражные краски и тоже "загорелась". Побежала и купила. Но тут оказалось, что все не очень просто с контуром у меня никак не выходит. Я вообще аккуратистка, а тут - то толсто, то тонко, то клякса, то пусто краска как-то неравномерно выдавливается. Вообщем расстроилась и бросила. А как у вас с контуром получается? Легко???

А еще я на кухонное окно купила такой специальный скотч, клеишь и создается видимость решетчатого окошка. Ну и гирлянды развесила
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-12-2008, 23:24
ответ для kat"rina на сообщение "Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    #465
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonBon Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась про витражные краски и тоже "загорелась". Побежала и купила. Но тут оказалось, что все не очень просто с контуром у меня никак не выходит. Я вообще аккуратистка, а тут - то толсто, то тонко, то клякса, то пусто краска как-то неравномерно выдавливается. Вообщем расстроилась и бросила. А как у вас с контуром получается? Легко???

А еще я на кухонное окно купила такой специальный скотч, клеишь и создается видимость решетчатого окошка. Ну и гирлянды развесила
Вот в эти клеточки точно нужно витражи! Хотя и без них красота неземная
У нас контур нормально давился, правда, линия получилась довольно толстая . Мы витражи делали не у меня дома, а у сестры - вот была у нее сегодня, но не сообразила сфоткать
Старый 14-12-2008, 08:55     #466
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


красота у всех какая...
Старый 14-12-2008, 08:59
ответ для Taтьяна на сообщение "красота у всех какая..."
    #467
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


и я покажу немного

1.календарь
2.носок
3.собаку нарядили
Изображения
   
Старый 14-12-2008, 10:04
ответ для SashulkinaMama на сообщение "вот здесь снежинки..."
    #468
Юлия Евгеньевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр-кт
Сообщения: 313
Юлия Евгеньевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
вот здесь снежинки http://www.ny-snow.jino-net.ru/
снег смывается просто мокрой тряпочкой.
Спасибо большое,но это снежинки для вырезания,а мне нужны трафареты,чтобы снегом потом побрызгать на них,отклеить и на зеркале снежинки)))...А может есть еще примеры,что со снегом делать???А то стоит без дела...Хочу украсить окна и зеркала,но боюсь.
Старый 14-12-2008, 10:41     #469
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonBon Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась про витражные краски и тоже "загорелась". Побежала и купила. Но тут оказалось, что все не очень просто с контуром у меня никак не выходит. Я вообще аккуратистка, а тут - то толсто, то тонко, то клякса, то пусто краска как-то неравномерно выдавливается. Вообщем расстроилась и бросила. А как у вас с контуром получается? Легко???
И я вчера купила витражные краски. Сначала тоже ничего не получалось с контуром, но потом принаровилась. Кривовато, конечно, но надеюсь, сегодня получится лучше. А так, конечно, потрясающая вещь!
Старый 14-12-2008, 10:48     #470
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Девочки, кто рисовал пивом с солью (глауберовой) у вас получилось?
Я взяла полстакана пива Кулер и полпакета соли и чего то меня не получилось ничего!!!
Может не то что то я делаю????Подскажите...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.