к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 16:53
ответ для Svetul'KA на сообщение "Я рожала с Сауриной!!! Не..."
    #441
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


вот Светлана Александровна -это по моему как раз Иванова.
Длала мне кесарево плановое с Моховиковой-шов маленький, тоненький аккуратненький, и низко, практически незаметен...я врачами еще раз скажу-довольна...
Очень жаль что у вас так получилось...
а вообще, я уже не однократно замечала пофигизм врачей, когда они начинают слышать что договор заключен с одним доктором , а ему недай Бог задают вопросы и приходится возится во время своего дежурства с чужим так сказать пациентом...со мной такого к счастью не было-у меня все планово шло, а вот девочек выдила на дородовом, к которым так относились плохо, узнавая что у них оговоренность с другими...типа денежек то все равно не получит врач -че возиться...да...печально...
Старый 13-12-2008, 18:27
ответ для Svetul'KA на сообщение "Я рожала с Сауриной!!! Не..."
    #442
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Я рожала с Сауриной!!! Не советую!!!
Какой ужас !
Я тоже рожала с Сауриной, по договору на СР. Советовали мне ее две знакомые. Но я ей не довольна очень. За вторым только не к ней . Правда, ее вроде сейчас отстранили от работы (девушка тут одна писала), но может она уже и снова работает.
Старый 13-12-2008, 21:36     #443
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Какой ужас !
Я тоже рожала с Сауриной, по договору на СР. Советовали мне ее две знакомые. Но я ей не довольна очень. За вторым только не к ней . Правда, ее вроде сейчас отстранили от работы (девушка тут одна писала), но может она уже и снова работает.

И моя знакомая после меня рожала у нее, правда тоже КС - и тоже не в восторге!
Я вообще от 9-тки в шоке! Послеродовое (бесплатное правда) - ужас! После выписки и у меня и у девушки, что со мной лежала у деток: дизбаткериоз, стафилококк, у соседки еще и клипсиелла (или как там правильно пишется?). Про питание вообще молчу.
Вот только Дородовое отделение порадовало очень! Вот там и персонал и условия - все супер!!!
Еще врач Игорь Борисович Года, вроде фамилия - очень понравился. Если туда идти - то только к нему!
А вот с Ненашкиным у меня контакт не получился! Сталкивалась несколько раз - ну не мой врач! Высокомерный, вот точно зажравшийся (простите, кто с ним рожал! Знаю, всем нравится, и я была расположена к нему только позитивно (отзывов начиталась, другого рез-тата и быть не могло). А на деле оказалось саааааааавсем иначе.
Старый 13-12-2008, 21:51     #444
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
И моя знакомая после меня рожала у нее, правда тоже КС - и тоже не в восторге!
Я вообще от 9-тки в шоке! Послеродовое (бесплатное правда) - ужас! После выписки и у меня и у девушки, что со мной лежала у деток: дизбаткериоз, стафилококк, у соседки еще и клипсиелла (или как там правильно пишется?). Про питание вообще молчу.
Да, вам совсем не повезло. Но сейчас надеюсь все в порядке?
У меня тоже было КС (экстренное). Шов так себе Можно было и по-аккуратнее зашить.
Старый 13-12-2008, 22:11     #445
Svetul'KA
Частый гость
 
Профиль Svetul'KA
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 64
Svetul'KA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Да, вам совсем не повезло. Но сейчас надеюсь все в порядке?
У меня тоже было КС (экстренное). Шов так себе Можно было и по-аккуратнее зашить.
Видела швы после КС у подруг - такого кошмара как у меня и близко нет ни у кого!!!!
А ребенка лечим до сих пор. Ему уже 1г и 3мес. Сейчас жду второго. Через 6 мес опять рожать. Теперь вот думаю, к кому и куда. Но в 9-ку не тянет больше.
Старый 14-12-2008, 14:53     #446
tulpanchik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 165
tulpanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Видела швы после КС у подруг - такого кошмара как у меня и близко нет ни у кого!!!!
А ребенка лечим до сих пор. Ему уже 1г и 3мес. Сейчас жду второго. Через 6 мес опять рожать. Теперь вот думаю, к кому и куда. Но в 9-ку не тянет больше.
Я рожала у Лучко Н.А. очень довольна! Роды естественные перешли в экстренное кесорево сечение. Шовчик супер, врач тоже!!!
Старый 14-12-2008, 21:22     #447
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
Еще врач Игорь Борисович Года, вроде фамилия - очень понравился. Если туда идти - то только к нему!
Я с Годой рожала в апреле 2007 года, мне понравилось. У меня был с ним заключен договор, дополнительно денег не давали. Сидел со мной рядом, хотя и муж был тоже рядом, пробил мне отдельную родилку, потом палату. Муж когда пришел даже сменную обувь не взял, так Года дал ему ключи от своего кабинета и сказал где тапки взять. Потом вообще смешно, Года нам неопытным сказал тыще две заплатить акушерке, у мужа с собой денег было тыще 1,5, так Года добавил ему денег. Вот.
Старый 16-12-2008, 17:42     #448
youmalysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 372
youmalysh отсутствует


+ 1000000
Старый 16-12-2008, 22:35
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #449
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Девочки, а кто недавно рожал с Селивановой Т.Ю. (врач) и Макуркиной Е.В. (акушер)? Как впечатления?
Старый 16-12-2008, 23:03
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #450
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


я рожала с Григорьевой Яной, просто чудо специалист! и потом после родов к нам все забегала и на кучу моих вопросов все подробно отвечала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.