-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 20:28
ответ для Баги на сообщение "спасибо!!!:support: ..."
    #4931
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
и я со своим рюкзачком Беко перегорела похоже не успеют до НГ(((
Самое обидное, что он завис на таможне. 19 ноя его отправили из штатов. 24 он уже был в Москве. И уже 18 дней растамаживается((((((((((( я такая злющая... придется ехать в Питер с коляской.
Ну вот, а я только хотела сросить тебя про рюкзачок, пришел или нет и как он тебе понравился

Может и лучше, что с коляской поедете - мы тоже скорее всего в коттедж поедем на все каникулы, так коляску надо брать с собой обязательно - пусть целый день спит на улице........На и муж со старщей будут на лыжак кататься, а я как?? Не на руках же мне Лизу носить??
Старый 13-12-2008, 20:40     #4932
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
наше платье тоже давно на таможне,надеюсь на лучшее
платье я бы подождала а вот беко мне для поездки очень нужен был!!!

Света-Дольче Вита, а ваш Эрго уже пришел?

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну вот, а я только хотела сросить тебя про рюкзачок, пришел или нет и как он тебе понравился

Может и лучше, что с коляской поедете - мы тоже скорее всего в коттедж поедем на все каникулы, так коляску надо брать с собой обязательно - пусть целый день спит на улице........На и муж со старщей будут на лыжак кататься, а я как?? Не на руках же мне Лизу носить??
Если Сева в коляске будет спать, то да, это было бы оч удобно - там как раз веранда перед коттеджем, и видно детей, сами за праздничный стол с мужиками, а детей спать)))
но вот таскать ее везде... тут рюкзак очень бы пригодился!

Кстати, я безумно довольна, что сменила коляску! У Жане сплношные преимущества! Просто влюблена в нее! И как удобно было автокреслом сегодня поставил на шасси и пошел по магазинам! особенно актуально тем, у кого спокойные детки - лежат себе, по сторонам глазеют или спят
Старый 13-12-2008, 20:46     #4933
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
платье я бы подождала а вот беко мне для поездки очень нужен был!!!

Света-Дольче Вита, а ваш Эрго уже пришел?


Если Сева в коляске будет спать, то да, это было бы оч удобно - там как раз веранда перед коттеджем, и видно детей, сами за праздничный стол с мужиками, а детей спать)))
но вот таскать ее везде... тут рюкзак очень бы пригодился!

Кстати, я безумно довольна, что сменила коляску! У Жане сплношные преимущества! Просто влюблена в нее! И как удобно было автокреслом сегодня поставил на шасси и пошел по магазинам! особенно актуально тем, у кого спокойные детки - лежат себе, по сторонам глазеют или спят
так это ж не мое платье-Асино...на новый год... оно вообще на 6 мес вроде, больше праздников не предвидится если что так,тока 14 февралянадеюсь успеет
Старый 13-12-2008, 20:48     #4934
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Девочки, я вот что на счет ГВ хотела сказать...

Сегодня ночью был какой-то кошмар. Сева постоянно просыпался, кряхтел, тужился, искал и требовал грудь.... С 4х утра это происходило каждый час, с 7ми каждые пол часа... Я была такая злющая... В голове была только одна мысль - ка меня это всё достало, завтра дам смесь на ночь...
Конечно, прошел замечатульный день, и смесь я давать не буду. Но ночное гв меня реально утомило. И это при том, что сплю я с Севой и дать грудь - дело трех движений. Но я устала от такого сна неполноценного

Кто-нибудь знает, как можно изменить эту ситуацию?
И реально ли, если ночью будет 2-3 кормления, то днем молока будет мало?
Старый 13-12-2008, 20:50     #4935
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вообще сколько раз за Б УЗИ делали?
в 9 недель от страха ЗБ, в 13 плановое, в 22 плановое, в 24 кровотечение, в 30 кровотечение, в 32 плановое и 2 раза на дородовом кол-во вод смотреть

итого 8. вот такая я дуреха, а ведь сначала вообще их не собиралась делать. в основном все 5 раз делали, я смотрю

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение

Наташ, я тебя, конечно, поздравляю
Но вообще-то они там то засыпают, то нет, кто-то часто, кто-то - никогда И 3 месяца тут ни при чем
у моего ну напрочь отстутствует механизм самозасыпания

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
а я бы не смогла бы кормить в маршрутке, в метро....
тебе-то как раз проще, достал бутылочку и ням-ням я иногда грешным делом завидую
Старый 13-12-2008, 20:50     #4936
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Катя, а ты эрго так и не купила ещё что ли? покупай скорее или хотя бы кольца возьми- иначе все каникулы придётся вокруг домика бродить с коляской. Мы когда с Владиком мелким ездили в Финку на север, выяснили, что дальше домика с коляской уйти сложно, а в шарфе я с ним и на лыжах беговых каталась и по горе бродила. А уж Финские магазы в период распродаж- сплошное удовольствие)

\Катя-Баги, желаю, чтобы каждый день у тебя был не хуже сегодняшнего!!)

Лена, про эрго я не знаю, а там очень сильно разводятся ножки да? Я через месяц примерно хочу купить, чтобы муж при необходимости мог носить Кристиныча- в шарф он точно заматываться не будет))
Старый 13-12-2008, 20:51     #4937
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, я вот что на счет ГВ хотела сказать...

Сегодня ночью был какой-то кошмар. Сева постоянно просыпался, кряхтел, тужился, искал и требовал грудь.... С 4х утра это происходило каждый час, с 7ми каждые пол часа... Я была такая злющая... В голове была только одна мысль - ка меня это всё достало, завтра дам смесь на ночь...
Конечно, прошел замечатульный день, и смесь я давать не буду. Но ночное гв меня реально утомило. И это при том, что сплю я с Севой и дать грудь - дело трех движений. Но я устала от такого сна неполноценного

Кто-нибудь знает, как можно изменить эту ситуацию?
И реально ли, если ночью будет 2-3 кормления, то днем молока будет мало?
реально,если он сам ее изменит...я кому то уже говорила) Сепа у меня ел по часам прямо - в 3,5 и 6... тока он сам это установил,почти сразу Ася последние 3 дня тоже жизни мне не дает ночью-ест постояно и по очереди одну-другую...а днем тока левую в основном
Старый 13-12-2008, 20:51     #4938
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Катя-Баги, а у переноски Жане нормальный угол наклона? Меня наш Бритакс все больше смущает - больно уж ребенок там сидит. Тут ездили УЗИ ребенку делать на машине от страховой - там кресло совсем по-другому располагается. Наверное, будем все-таки другое покупать - и Жане было бы очень удобно, шасси у нас есть.
Старый 13-12-2008, 20:52     #4939
Сибирская Лисица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 3 781
Сибирская Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, я вот что на счет ГВ хотела сказать...

Сегодня ночью был какой-то кошмар. Сева постоянно просыпался, кряхтел, тужился, искал и требовал грудь.... С 4х утра это происходило каждый час, с 7ми каждые пол часа... Я была такая злющая... В голове была только одна мысль - ка меня это всё достало, завтра дам смесь на ночь...
Конечно, прошел замечатульный день, и смесь я давать не буду. Но ночное гв меня реально утомило. И это при том, что сплю я с Севой и дать грудь - дело трех движений. Но я устала от такого сна неполноценного

Кто-нибудь знает, как можно изменить эту ситуацию?
И реально ли, если ночью будет 2-3 кормления, то днем молока будет мало?
у меня ночью одно кормление, молока в основном мало вечером, да и то не всегда. зависит наверно от моего питания
Старый 13-12-2008, 20:53     #4940
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Катя, а ты эрго так и не купила ещё что ли? покупай скорее или хотя бы кольца возьми- иначе все каникулы придётся вокруг домика бродить с коляской. Мы когда с Владиком мелким ездили в Финку на север, выяснили, что дальше домика с коляской уйти сложно, а в шарфе я с ним и на лыжах беговых каталась и по горе бродила. А уж Финские магазы в период распродаж- сплошное удовольствие)

\Катя-Баги, желаю, чтобы каждый день у тебя был не хуже сегодняшнего!!)

Лена, про эрго я не знаю, а там очень сильно разводятся ножки да? Я через месяц примерно хочу купить, чтобы муж при необходимости мог носить Кристиныча- в шарф он точно заматываться не будет))
Ну вот,а я на распродажи не успеюдурацкий овир
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.