Ух, злая я - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 12:10
ответ для Bloody на сообщение "Ух, злая я"
    #31
Bloody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
Bloody отсутствует


Могу ли я по совести внести его в чёрный список за своего сына? Сыну 7, как объяснить?
Старый 13-12-2008, 15:00     #32
Fruktik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 178
Fruktik отсутствует


Я считаю, что ни одна мать не в праве решать за своего ребенка: нужен ему отец или нет! В Вас говорит обида и злость, и лишив своего БМ общения с ребенком, Вы тем самым пытаетесь ему отомстить. Только хуже Вы делаете не ему, а сыну!
Ведь мы все готовы сделать ради счастья своих детей! Так переступите через свое самолюбие и позвольте отцу общаться с ребенком! А когда сын вырастет, расскажете ему о поведении отца и он сам решить осуждать его или нет!!!
Старый 13-12-2008, 15:44
ответ для Bloody на сообщение "Ух, злая я"
    #33
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


автор, а вы напишите в ответ от имени сына на папиной стене: "папуля, мне кушать нечего(((((" и в том же дуже на каждую его фразу))))))
Старый 13-12-2008, 19:16
ответ для Bloody на сообщение "Ух, злая я"
    #34
Bloody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
Bloody отсутствует


Я с самолюбием готова договориться. И даже намекаю сыну, что мол, позвони отцу. Он в ответ кивает головой и...не звонит...вырастет конечно, расскажу. Только вот сейчас тошно мне, такое хамство по отношению ко мне и детям. Сидит спокойно дома, ходит на работу, жрёт, спит, и нигде у него не ёкнет...вы только задумайтесь, девочки, если б дороги ему были дети, он бы телефон оборвал, пороги оббил...а тут такие записоны на стенку вКонтакте...мляяя
Старый 13-12-2008, 19:40
ответ для Bloody на сообщение "Ух, злая я"
    #35
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


УЖАС! Мое мнение в таком возрасте не надо ребенка настрайвать против папы, бесполезно. В 7 лет ему сложно понять ваши переживания и негодование ( совершенно справедливое ). У меня пара примеров есть , где дети понимали все в возрасте 12-14 лет, а до этого папа был самым лучшим, еще и жертвой впридачу. Держитесь, удачи вам! Ух, я бы всем этим "папам" показала
Старый 13-12-2008, 20:52
ответ для Bloody на сообщение "Ух, злая я"
    #36
Bloody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
Bloody отсутствует


Девчат, а вот ещё вам перчику: причина развода БМ со мной "вступала в интимные связи с другими мужчинами"...а??? каково??? Ржать или рыдать?
Старый 13-12-2008, 20:58     #37
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Ну ребенок может сам принять решение в отношении отца. Общению мешать бы не стала.
ЗЫ: так бы не стала мешать "деньги на детей" "сижу в декрете" и общение с БМ....рожаем столько сколько сможем обеспечить сами....сорри если "правда жизни"...
Старый 13-12-2008, 21:32     #38
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
рожаем столько сколько сможем обеспечить сами....сорри если "правда жизни"...
Я вот прочитала и не совсем поняла... в каком смысле сами? Сидя в декрете и получая 3000 руб. пособие?

Рожаем мы все в основном в надежде, что мужчина от которого рожаем тоже будет в ответе за своего ребенка.


А есть просто непорядочные и оборзевшие мужчины, которым лишь бы насолить БЖ... недавая денег на детей, не учавствующих в их воспитании и при этом требующих общения и заявляющих о своих правах.
Старый 13-12-2008, 21:40     #39
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Ну алименты сейчас насчитывают по любому,даже если М не работает- под недвижимость,перекрывается выезд куда бы то ни было -за неуплату долгов.Неужели не слышали про списки на границах?А сына на выходные отпускайте на "откорм" к папе.Пусть кушает и говорит :"А дома у нас кушать нечего...".Ничего страшного не будет, если по вечерам, гуляя с малым будете приводить так же к папе- поужинать(если не далеко живёте)Поест и выйдет к Вам -тогда уж и домой.
Ух...какая кровожадная я ,когда дело обижаемых детей касается ...
Старый 13-12-2008, 22:43
ответ для Bloody на сообщение "Ух, злая я"
    #40
Bloody
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 78
Bloody отсутствует


Мне тоже не совсем понятно высказывание о том,что " рожаем столько сколько сможем обеспечить сами". То есть мы пользуемся мужчиной для того, чтобы зачать ребёнка, и всё остальное -проблемы женщины???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.