Помогите дилетанту. Про йорков и им подобных. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 11:00     #21
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
У меня на данный момент две девочки со щенками - йорк и минипинчер , ООООООООООООчень большая разница во всем и не в пользу йорка. Люблю я умных собак , а мелкие породы данным качеством " страдают" редко ( попрошу владельцев йорков не кидать помидоры)
Если любите умных - то зачем занимаетесь мелкими?
Старый 12-12-2008, 12:55     #22
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
У меня на данный момент две девочки со щенками - йорк и минипинчер , ООООООООООООчень большая разница во всем и не в пользу йорка. Люблю я умных собак , а мелкие породы данным качеством " страдают" редко ( попрошу владельцев йорков не кидать помидоры)
Собаки у нас в семье всю мою жизнь были - колли, англ коккеры, русская псовая борзая, бернская овчарка. Теперь вот йорки, может мне повезло, конечно, но у меня собаки умные, я бы сказала даже что они более хитрые по сравнению со своими крупными собратьями, унас Симка набедокурит что-нибудь и все норовит подстроить так что бы подумали на борзюка , а вообще мелкие собаки кажутся "недалекими" когда хозяева их слишком изнеживают, постоянно на руках носят, от всего оберегают, тогда у них психика страдает.
Старый 12-12-2008, 14:46     #23
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Собаки у нас в семье всю мою жизнь были - колли, англ коккеры, русская псовая борзая, бернская овчарка. Теперь вот йорки, может мне повезло, конечно, но у меня собаки умные, я бы сказала даже что они более хитрые по сравнению со своими крупными собратьями, унас Симка набедокурит что-нибудь и все норовит подстроить так что бы подумали на борзюка , а вообще мелкие собаки кажутся "недалекими" когда хозяева их слишком изнеживают, постоянно на руках носят, от всего оберегают, тогда у них психика страдает.
+ 100
Старый 13-12-2008, 01:21
ответ для Rauta на сообщение "+ 100"
    #24
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Если любите умных - то зачем занимаетесь мелкими?
минпин не всегда крупнее йорка , но всегда умнее Но йорк однозначно хитрее и пронырливей
Старый 13-12-2008, 08:30     #25
san-solar
Участник
 
Профиль san-solar
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 177
san-solar отсутствует


Ум от размера не зависит
Моя тойка по характеру больше овчарку сторожевую напоминает, на пляже ни на шаг от полотенца не отойдёт, будет порыкивать на проходящих мимо ( Специально отходили от неё подальше, смотрели что одна делать будет), хотя в свободном полёте спокойно общается и играет со всеми и людьми и собаками любых пород и размеров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.