Совместная жизнь до свадьбы - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 13:36     #161
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


прошу прощения, что этот вопрос оказался слишком личным.
просто многие люди,которые до свадьбы жили вместе, говорят, что после свадьбы ровным счетом ничего не меняется, а многие, которые только встречались до свадьбы, понимают, что видят человека теперь в совсем другом ракурсе.
Старый 09-12-2008, 16:05     #162
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Хорошо если у вас потом не будет проблем с бытовыми вопросами. А у многих пар начинаются. Потому что ей не нравятся носки на люстре, но она не знала об этой его привычке, потому что к субботе он их снимал.
Вы бы с трепетом ждали начала совместной жизни в любом случае и свадьбы тоже. Это я Вам гарантирую. Мы живём вместе с первого дня знакомства (ну так случилось) жили вместе год. Свадьбы тоже ждала с трепетом
Полностью согласна - пример тому мои знкомые. Одни довольно долго встречались, на выходных то у него, то у нее. уже можно сказать планировали свадьбу.... Решили съехаться. Через 1,5 месяца разбежались Теперь дружат, но не более. Все просто - не сошлись они в быту, не смогли привыкнуть к каким-то привычкам друг друга!
Я считаю, что все-таки необходимо пожить вместе до свадьбы.
Мы прожили 6 лет вместе, в октябре поженились. Свадьбу оба ждали с нетерпением, наверно даже муж больше ждал
Старый 09-12-2008, 18:23     #163
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Мы прожили 6 лет вместе, в октябре поженились. Свадьбу оба ждали с нетерпением, наверно даже муж больше ждал
а говорят, что это только женщинам нужна свадьба))) Рад за вас!
Старый 09-12-2008, 18:43
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #164
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мы встречаемся 3 года, вместе живем 2,5. Свадьбу планируем на август. Я бы наверно не рискнула выйти замуж за человека, не пожив с ним до этого... Может ничего координально после свадьбы и не изменится, зато сейчас точно знаю, что после свадьбы меня не ждут никакие "сюрпризы"
Старый 10-12-2008, 16:01
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #165
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


да, насчет "кота в мешке" - это не ко мне))) я сбежала к милому от родичей через полгода после знакомства, когда поняла, что это мои самые долгие отношения, и если человек "терпел" меня целых 6 месяцев, надо окончательно дать ему понять, с кем он имеет дело))) а ровно через год совместной жизни поженились. Конечно, пришлось "разговаривать" на эту тему, подводить к мысли... но в итоге - мы счастливы! разве не это - главное?
Старый 10-12-2008, 18:08     #166
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
прошу прощения, что этот вопрос оказался слишком личным.
просто многие люди,которые до свадьбы жили вместе, говорят, что после свадьбы ровным счетом ничего не меняется, а многие, которые только встречались до свадьбы, понимают, что видят человека теперь в совсем другом ракурсе.
Мда,это про меня....!К сожалению не было возможности пожить до свадьбы!Если бы я пожила до свадьбы со своим мужем,то свадьбы бы не было!
Старый 12-12-2008, 15:15     #167
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
а говорят, что это только женщинам нужна свадьба))) Рад за вас!
Мы семь лет жили вместе до брака. Официальная регистрация - идея мужа, мне, честно говоря, это уже и в голову не приходило. А еще мы сначала съездили в свадебное путешествие, а уж потом, как только прилетели, сразу во дворец... Глобально ничего в нашей жизни не изменилось!
Старый 12-12-2008, 15:37
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #168
Мармеладка555
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 111
Мармеладка555 отсутствует


Мы с мужем до свадьбы жили вместе 3 года, даже успели ребенка родить. А потом официально поженились, была торжественная свадьба. Муж так захотел. После свадьбы , уже прошло полгода, муж стал намного ответственнее относится к семье. Так что штамп в паспорте многое меняет, в моем случае в лучшую сторону.
Старый 12-12-2008, 15:39     #169
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от *поночка* Посмотреть сообщение
Мда,это про меня....!К сожалению не было возможности пожить до свадьбы!Если бы я пожила до свадьбы со своим мужем,то свадьбы бы не было!
Поночка, может быть, не все так плохо, может быть, у вас с мужем так называемый процесс притирки идет...Когда необходимо делать взаимные уступки, каждому брать ответственность за что-то...
Старый 13-12-2008, 01:59
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #170
мамАня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 49
мамАня отсутствует


мы прожили вместе меньше года, после свадьбы еще 2 волшебных, когда родилось дитя - вот для наси наступила настоящая проверка отношений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.