ложка дегтя про клинику Скандинавия - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 21:05     #61
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
проблема в вашем выражении. Мнения, извините, я никакого не увидела, только оскорбление! основания?

есть что возразить - возражайте аргументированно!
1.Мнение - вербальное выражение установки; суждение относительно некоторого объекта, включающее субъективную оценку.
2.. Взгляд на что-н., суждение о чем-н., выраженное в словах. || Официальное заключение по какому-н. вопросу, требующему решения (офиц.)|| Оценка, то или иное суждение о ценности чего-н. в данном случае словосочетание "бред какой то пишите" является мнением,если хотите ИМХО (In My Honest Opinion («честно говоря»), илиIn My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»/что для вас наверное более актуально в данной ситуации\)
дискуссию по данному вопросу предлагаю считать закрытой, пейте пустырник и не нервничайте по таким глупостям
Старый 12-12-2008, 21:58     #62
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
1.Мнение - вербальное выражение установки; суждение относительно некоторого объекта, включающее субъективную оценку.
2.. Взгляд на что-н., суждение о чем-н., выраженное в словах. || Официальное заключение по какому-н. вопросу, требующему решения (офиц.)|| Оценка, то или иное суждение о ценности чего-н. в данном случае словосочетание "бред какой то пишите" является мнением,если хотите ИМХО (In My Honest Opinion («честно говоря»), илиIn My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»/что для вас наверное более актуально в данной ситуации\)
дискуссию по данному вопросу предлагаю считать закрытой, пейте пустырник и не нервничайте по таким глупостям
О!!! Сколько текста! Жаль только что из всего этого, опять, ваших умозаключений - лишь одна строчка Так вот:
Не утруждайтесь давать мне советы, я в них не нуждаюсь. Это раз.
Два: видимо по теме Вам, все-таки, как не было, так и нечего сказать. Поэтому "диагноз" моему высказыванию, иначе как флудом назвать нельзя.
Причем флудом с безосновательным оскарблением!
Последний Ваш пост - вообще из ряда " Остапа понесло...", да не в ту степь... Вы бы лучше ознакомились с этимологией слова "бред", чтобы в дальнейшем иметь представление в каких случаях уместно им аппеллировать.
Действительно, дискутировать мне с Вами не о чем, интересно только в каком культурном заведении Вас тАк ("бред какой то пишите") обучили излагать свое мнение?

P.S.У автора прошу прощения за уклонение от заданной темы. Хотелось все-таки добиться от manasha обоснованной аргументации ее некорректному выпаду, но оказалось, что это за пределами ее возможностей...
Старый 13-12-2008, 01:19     #63
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Поздравляю Вас с рождением доченьки!! Гармонии Вам и здоровья!!

Вот выше Вы пишете-
"сердцебиение то зашкаливало до 170-178 ,то РЕЗКО!!!!падало до 100-110?Я понимаю.что роды дело непредсказуемое,но сопоставив все ,неужели оперативно нельзя принять решение,когда даже я просто настаивала на кесаревом,когда воды желтые с зеленым,когда кровь из меня не капала и хлестала."

а в первом сообщении сами рассказываете, что на КС Вас отвели, когда диагностировали отслойку. вот-
Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
По датчику сердцебиение у нее то зашкаливало до 170 .то падало до 110....,когда из меня уже можно сказать хлынула кровь,они сподобились отвести на кесарево....
совершенно всё логично.

Про пузырь вскрытие пузыря Вам уже выше ответили.
А по поводу присутствия рядом акушерки- Вы бы просто попросили Вам её прислать и всё) вполне естественно в период родов женщине не мешать.

я когда оговаривала план родов, специально уточнила, чтобы без моей просьбы никого рядом не было. а закончилось отслойкой, но я очень довольна профессионализмом врача и вообще всем медицинским персоналом.

Про доплату. Мне предложили доплатить за экстренное кесарево, мотивируя тем, что такой исход в моём нестандартном случае был вполне вероятен. Но я пообщалась с Рыбалкиной и объяснила своё видение вопроса- почему доплачивать не хочу. Ничего не доплачивала и с Рыбалкиной расстались в прекрасных взаимотношениях)

Ну а относительно того, что врача, принимающего роды, Вы видели первый раз в жизни- так базовый договор и предполагает роды с дежурной бригадой. Если есть желание конкретного врача-акушера, то дополнительным договором такая возможность предусматривается. Я именно так и рожала.

Так что совершенно все вопросы обсуждаемы и решаемы)
Старый 13-12-2008, 02:13     #64
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...вела беременность в Сканди...
...еще тогда убедилась, что их врачи НИ О ЧЕМ!... халатность, осмотры одним глазом... "у вас все прекрасно"... и тд...
...а когда у меня на 21 неделе случился аппендицит, их хирург вел себя исключительно мерзко... даже бригада скорой помощи, которая приехала меня забирать на госпитализацию в больницу была в шоке от его хамства и выкрутасов...
...слава богу не рожала там... месяц перед родами наблюдалась дополнительно у врача в роддоме... в итоге стало понятно, что кучу моментов в Сканди проглядели и даже не обратили внимание... роды мои были с экстренным кесаревом во многом из-за неправильного ведения беременности...
...зато сейчас бьюсь с ними из-за справки для собеса... уже 2й раз не могут нормально выписать и меня посылают в собесе с их справкой...
...а какие девочки у них на рецепции... мадонны, не иначе... на хромой козе не подъедешь... хамло !... пару раз так и хотелось им двинуть в глаз...

...мое имхо... раньше было нормальное коммерческое мед. учреждение... приятно было туда сходить !... (года 4 назад наблюдалась там у эндокринолога)...
...а сейчас !!... ужас ужас... народу много... поток... услуги оказываются некачественно... ответственности они не несут ни за что...
...уровень очень упал...
Старый 13-12-2008, 07:41     #65
орлица-мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 782
орлица-мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с рождением доченьки!! Гармонии Вам и здоровья!!

Вот выше Вы пишете-
"сердцебиение то зашкаливало до 170-178 ,то РЕЗКО!!!!падало до 100-110?Я понимаю.что роды дело непредсказуемое,но сопоставив все ,неужели оперативно нельзя принять решение,когда даже я просто настаивала на кесаревом,когда воды желтые с зеленым,когда кровь из меня не капала и хлестала."

а в первом сообщении сами рассказываете, что на КС Вас отвели, когда диагностировали отслойку. вот-


совершенно всё логично.

Про пузырь вскрытие пузыря Вам уже выше ответили.
А по поводу присутствия рядом акушерки- Вы бы просто попросили Вам её прислать и всё) вполне естественно в период родов женщине не мешать.

я когда оговаривала план родов, специально уточнила, чтобы без моей просьбы никого рядом не было. а закончилось отслойкой, но я очень довольна профессионализмом врача и вообще всем медицинским персоналом.

Про доплату. Мне предложили доплатить за экстренное кесарево, мотивируя тем, что такой исход в моём нестандартном случае был вполне вероятен. Но я пообщалась с Рыбалкиной и объяснила своё видение вопроса- почему доплачивать не хочу. Ничего не доплачивала и с Рыбалкиной расстались в прекрасных взаимотношениях)

Ну а относительно того, что врача, принимающего роды, Вы видели первый раз в жизни- так базовый договор и предполагает роды с дежурной бригадой. Если есть желание конкретного врача-акушера, то дополнительным договором такая возможность предусматривается. Я именно так и рожала.

Так что совершенно все вопросы обсуждаемы и решаемы)
Очень рада.что у вас все прошло прекрасно.поздравляю вас от чмстого сердца.жалко.что я заранее не знала.что нужно все обсуждать и о всем просить.я то думала.что вполне логично находиться рядом со мной акушерки.тем более я была там совершенно одна и без помощи со стороны родственников,так же я не знала.что нужно обговаривать оплату за кесарево с Рыбалкиной методом "как я себе представляю оплату ",а не так как описано в договоре(зачем тогда писать этот пункт в договоре.если клиент представляет другое вдиние данной проблемы)?
А по поводу логичности потупка врачей....Я бы с вами поспорила...Дело в том.логично было бы отвести меня на кесарево не дожидаясь когда ХЛЫНЕТ кровь,ипри малейшей опасности по поводу нестабильного поведения сердца малышки СРАЗУ отвести,а не ждать НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!!!!!!
Старый 13-12-2008, 17:33     #66
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...вела беременность в Сканди...
...еще тогда убедилась, что их врачи НИ О ЧЕМ!... халатность, осмотры одним глазом... "у вас все прекрасно"... и тд...
...а когда у меня на 21 неделе случился аппендицит, их хирург вел себя исключительно мерзко... даже бригада скорой помощи, которая приехала меня забирать на госпитализацию в больницу была в шоке от его хамства и выкрутасов...
...слава богу не рожала там... месяц перед родами наблюдалась дополнительно у врача в роддоме... в итоге стало понятно, что кучу моментов в Сканди проглядели и даже не обратили внимание... роды мои были с экстренным кесаревом во многом из-за неправильного ведения беременности...
...зато сейчас бьюсь с ними из-за справки для собеса... уже 2й раз не могут нормально выписать и меня посылают в собесе с их справкой...
...а какие девочки у них на рецепции... мадонны, не иначе... на хромой козе не подъедешь... хамло !... пару раз так и хотелось им двинуть в глаз...

...мое имхо... раньше было нормальное коммерческое мед. учреждение... приятно было туда сходить !... (года 4 назад наблюдалась там у эндокринолога)...
...а сейчас !!... ужас ужас... народу много... поток... услуги оказываются некачественно... ответственности они не несут ни за что...
...уровень очень упал...
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АВТОРОМ. Ой девоньки,знали бы вы, что на самом деле что за врачи работают в этой Сканди, она бы уже давным-давно разорилась. И за что их родненьких поувольняли с прежних мест работы, ух.........Если тут хорошо порыться, то можно кое-что найти, естессно капли в море, просто я знаю немного больше. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ДАЖЕ ВРАГУ!!!
Старый 13-12-2008, 17:54     #67
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АВТОРОМ. Ой девоньки,знали бы вы, что на самом деле что за врачи работают в этой Сканди, она бы уже давным-давно разорилась. И за что их родненьких поувольняли с прежних мест работы, ух.........Если тут хорошо порыться, то можно кое-что найти, естессно капли в море, просто я знаю немного больше. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ДАЖЕ ВРАГУ!!!
Так откройте нам глаза!
Старый 13-12-2008, 18:07     #68
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АВТОРОМ. Ой девоньки,знали бы вы, что на самом деле что за врачи работают в этой Сканди, она бы уже давным-давно разорилась. И за что их родненьких поувольняли с прежних мест работы, ух.........Если тут хорошо порыться, то можно кое-что найти, естессно капли в море, просто я знаю немного больше. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ ДАЖЕ ВРАГУ!!!
Да-да , а все хорошие отзывы это заказуха конечно, и родильное отделение врачи цветами самостоятельно украшают, и про расписанный на полтора месяца вперед прием у их гинекологов администраторы сочиняют! Кругом враги!!!
Старый 13-12-2008, 18:33     #69
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


По поводу сердцебиения ребенка, хочу успокоить автора. Во многих источниках посмотрела 110-170 уд. в мин. на схватках - это норма!!!!!
Иногда пишут о 120-160 уд. в мин.
Т.е. в начале схватки 110 уд, а потом с хваткой возрастает до 170, а потом на спаде схватки падает СБ. Это нормальная реакция сердца ребенка на роды.
Так что тут не волнуйтесь.
Старый 13-12-2008, 22:35     #70
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Так откройте нам глаза!
+1!Мне тоже интересно почитать.Может быть я дейставительно ослепла и оглохла на все 9 месяцев ведения беременности и родов в Скандинавии?

Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Да-да , а все хорошие отзывы это заказуха конечно, и родильное отделение врачи цветами самостоятельно украшают, и про расписанный на полтора месяца вперед прием у их гинекологов администраторы сочиняют! Кругом враги!!!
Конечно,Света.А как же иначе?И забита клиника заранее проплаченными людьми.Что бы народ обманывать И люди по второму третьему разу туда рожать приходят под дулом пистолета!Это же так логично!
Девочки,да не рожайте вы в Скандинавии!Рожайте в других,прекрасных роддомах нашего города!Там же (в этих роддомах) работают мега-профессионалы,там не бывает форс-мажоров,халатности и грубости,там не бывает мертворождений и плохо проведённых операций и родов,правда ведь?Рожайте там!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.