Белок в моче - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 00:20     #11
ira_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, В.О. Остров Декабристов
Сообщения: 796
ira_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
у меня тоже был белок, лейкоциты... и т.д., но ничего не болело, сдавала анализы повторные, но кол-во белков увеличивалось только, мне тоже поставили пиелонефрит и положили на ДО..... в больнице ни ОДИН АНАЛИЗ у меня не показал ни белка, не лейкоцитов, ничего !!! выписалась раньше, даже не прокапав ни одной капельницы, не приняв ни одной таблетки, я вообще так решила что это всё китайские одноразоваые банки или не правильный сбор мочи, потому что в больнице давали ихние стерильные баночки стеклянные и перед сбором мы все шли в беде, это и получается чистый сбор мочи. Знаете что - попробуйте сдать анализ мочи по НЕЧИПАРЕНКО.....это более углубленное исследование...только вот не знаю.... в китайской баночке ??? может всё-таки как в старые былые времена в стекляшке отнести......???
У меня тоже ничего не болит. Банки покупаю в аптеке - думала стерильные. Надо будет самой намыть, как следует стеклянную.
В том-то и дело, что врач моя никаких дополнительных обследований не назначает (экономит что-ли?). Сразу дала мне бумагу подписать, что от госпитализации я отказалась. Нет бы объяснить человеку, что к чему. Можно ведь и УЗИ почек сделать, оно должно показать восполение?
Старый 13-12-2008, 00:22
ответ для ira_ на сообщение "Белок в моче"
    #12
ira_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, В.О. Остров Декабристов
Сообщения: 796
ira_ отсутствует


Спасибо, вам, девочки за поддержку и советы . Пойду в понедельник подготовленная требовать дополнительных обследований и анализов.
Старый 13-12-2008, 00:41     #13
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от nontop Посмотреть сообщение
как это врач делала анализ крови???
ну они там перед тем как в аппарат поместить оразцы одним и тем же инструментом все делали...протирая ваткой!!!!!
Старый 13-12-2008, 00:54     #14
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
у меня тоже был белок, лейкоциты... и т.д., но ничего не болело, сдавала анализы повторные, но кол-во белков увеличивалось только, мне тоже поставили пиелонефрит и положили на ДО..... в больнице ни ОДИН АНАЛИЗ у меня не показал ни белка, не лейкоцитов, ничего !!! выписалась раньше, даже не прокапав ни одной капельницы, не приняв ни одной таблетки, я вообще так решила что это всё китайские одноразоваые банки или не правильный сбор мочи, потому что в больнице давали ихние стерильные баночки стеклянные и перед сбором мы все шли в беде, это и получается чистый сбор мочи. Знаете что - попробуйте сдать анализ мочи по НЕЧИПАРЕНКО.....это более углубленное исследование...только вот не знаю.... в китайской баночке ??? может всё-таки как в старые былые времена в стекляшке отнести......???
+1 До тех пор пока покупала баночки в аптеке при консультации - всегда что-нибудь да находили. Потом стала сдавать в обычных стеклянных(стерилизовала сама дома) - анализы отличные стали. Потом оказалось, что в консультации банки моют!!!!! и потом продают А я ещё удивлялась, чего они такие дешёвые( раза в 2 дешевле, чем в других аптеках) и без упаковки
Старый 13-12-2008, 01:39
ответ для ira_ на сообщение "Белок в моче"
    #15
anutkanice
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 79
anutkanice отсутствует


ужас какой, у нас в консультации бесплатно выдают и в упаковке....может отому что не в консультации анализы сдаешь, а несешь в свою поликлинику...
автор надо обязатель обследоваться - может кровь посмотреть, УЗИ почек сделать.....и куда-нить в другое место на консультацию сходить - ...
у меня у самой пиелонефрит, после 30 недель отеки стали мучать и гестоз поставили, но белка пока не было, зато вчера лейкоциты вылезли....но меня уже в роддоме наблюдают, по личной договоренности капельнцы все на дому будут ставить и врач приходит на дом сама смотрит....
могу дать координаты своего врача, если есть желание...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.