........ Мы, апрельки, не скучаем, зиму снежную встречаем!!! ...........(2005) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 23:23     #111
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Алюша, набор вот только в коробке, очень муторно все это доставать. В наборе 2 куклы - Маша и Саша, достаточно большие, где-то по 40 см, умеют поворачивать голову, поднимать руки (сами по себе, когда их сажают рядом, то они так друг друга приветствуют), много болтают всяких фраз, песенок и стихов, еще у них тарелка и ложка со "спецкашей", бутылочка со "спецводой" когда девочка пьет, например, мальчик говорит "ну оставь мне немножечко, не будь такой жадиной", расческа и еще что-то. Так же коляска для двойни.
Без скидки 2950, со скидкой 1445 рублей
это у нас подарок для двоих, а то как показывает практика, если дарить Тане что-то "умное", а Маринке игрушечное, то все-равно идет борьба за игрушки и обида, почему у Тани не кукла. Думаю что девчонкам будет интересно в это играть вместе.
А еще там много всяких пони и барби с наборами, куклы с одеждой и коляски, про Беби Борнов уже говорила, они дешевле гораздо
Старый 12-12-2008, 23:27     #112
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует




Старый 12-12-2008, 23:30     #113
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Ольгуня, спасибо! И поздравляю тебя с вливанием в наши ряды
А про Лукоморье это да, у них ценник ого-го. Да еще и распродаж никаких никогда не бывает. А тут еще новшество. Раньше по карте пробивали любые товары и сумму зачисляли, а тут покупала Тане платье, оно с небольшой скидкой, т.е. по желтому ценнику. Сказали, что теперь скидку на спец. предложения не дают. Ну и фиг бы с ним. Спросила как насчет суммы на карту? в ответ, что у них новая программа и это оооочень сложно зачислить сумму отдельно. В общем, не было у них такого раньше
Старый 12-12-2008, 23:32     #114
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Оля, очень симпатичный наборчик! С учетом того, что у тебя 2 девочки и не такая уж большая разница - просто СУПЕР подарок за такую цену.
Старый 12-12-2008, 23:35     #115
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Боже ты мой, Оль я сама ...для себя хочу таких близнецов
Ольгунь, извини, если пропустила, а ты показывала конструктор?
Старый 12-12-2008, 23:50     #116
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Алюш, я тоже думаю девчонки будут в восторге и пока подарков больше не планирую и цена меня тоже очень и очень устроиал. В общем, я спокойна, главная задача перед НГ выполнена.
Таня, у тебя же есть маленькая куколка Варвара куда тебе еще близнецов?

А еще у меня такой вопрос. У вас с форумом все нормально??? у меня не работают смайлы и пропала функция "вставить фото" это мой личный глюк или у всех так???
Старый 13-12-2008, 00:01     #117
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Скорей всего личный.
У меня смайлы работают нормально. Вот -
Зато уже второй месяц у меня другой глюк (не знаю, как исправить, он только на ЛВ) - каждую страницу, что б открылась, мне надо обновлять. Иначе ЛВ меня просто не видит и пишет, что "не зарегистрирована, прав нет" и т.д.

Про фото - это "добывит/удалить картинки" имеется в виду? У меня есть. Но я не пользуюсь. Я фотки сюда не на скрепку вешаю, а ссылку вставляю через радикал-фото. Мн так удобней.
Старый 13-12-2008, 00:38     #118
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Оля, близнецы и правда супер тем более за такую цену. У мен все работает.

Танюша, конструктор вот такой, он бельгийский, рекламировали, как очень удобный для деток и надежный. Правда муж сказал, что у ЛЕГО наборы более интересные и более просты для нашего возраста. Ладно, посмотрим, впереди ведь еще день рожденье не за горами.
Изображения
 
Старый 13-12-2008, 00:54     #119
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Оля, близнецы - супер! Сама бы в таких играла! Эх, почему моя дочка не играет в куклы!? Я так надеялась, что будем с ней барби наряжать, пупсов в коляске катать. Я сама еще не наигралась. Теперь уже все, поздно, надежды нет.

Ольгуня, напишешь потом, как Костику такой конструктор. Я сама на него заглядывалась, но думаю, что Тёме понравится только коробка от него. Он все, что без колес игнорирует напрочь.
Старый 13-12-2008, 01:00     #120
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViOlla Посмотреть сообщение
Я так надеялась, что будем с ней барби наряжать, пупсов в коляске катать. Я сама еще не наигралась. Теперь уже все, поздно, надежды нет.

.
Ждем внуков, Оля! И будет нам все по новой!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.