Лагерь Зеленый город - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 12:32     #1
АртЮленька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 421
АртЮленька отсутствует


Весь наш 2 класс добровольно-принудительно вместе с педагогом едет в этот лагерь в феврале на 21 день. Я в шооке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь туды деток отправлял? Расскажите, пожалуйста, а то я уже вторую ночь не сплю, не знаю как быть...
Старый 12-12-2008, 15:27
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #2
Marina VL
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 132
Marina VL отсутствует


Не переживайте, о лагере слышала хорошие отзывы. Летом в этот лагерь попасть сложно. У знакомой туда ездила дочка 2 раза была очень довольна, путевки доставали с трудом . Я бы тоже хотела чтоб мой ребенок "на пробу" съездил в лагерь своим коллективом, возможно потом бы и сама бы захотела, а так про лагерь и слашать не хочет, только с бабушкой на дачу, а там я считаю не так интересно (если друзья не приедут то и совсем грустно )
Старый 12-12-2008, 15:33
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #3
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Весь наш 2 класс добровольно-принудительно вместе с педагогом едет в этот лагерь в феврале на 21 день. Я в шооке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь туды деток отправлял? Расскажите, пожалуйста, а то я уже вторую ночь не сплю, не знаю как быть...
Прямо-таки принудительно ??? Не могет такого быть Если не хотите, они заставить Вас не могут, и ребенок должен будет получать обучение в своей школе с параллельным классом.
Про лагерь:
Мы отправляли туда дочку в ноябрьские каникулы на неделю (путевка была на три, но мы так решили). Дочке еще нет семи и она откровенно скучала по дому и каждый день по десять раз просила ее забрать. Но это был наш промах - она оказалась мала для таких самостоятельных поездок
Если объективно именно про сам лагерь и условия, то мне там ОЧЕНЬ понравилось ! Жили дети в кирпичном корпусе, комната на четыре кровати, свой туалет-душ к каждой комнате, ремонт везде очень приличный, сантехника хорошая. На первом этаже магазинчик со сладостями-напитками, есть питьевая вода. В лагере есть свой мини-зоопарк, мы там были, очень интересно Каждый день дискотеки по вечерам, днем всякие процедуры детям (кому что, по санаторной карте назначали). Много гуляли, кормили вроде тоже прилично. Была какая-то эстафета, может еще что-то, но дочка больше ни про что не рассказывала. В субботу в родительский день был концерт, в котором участвовали все дети, очень хорошо все было поставлено.
Само место тоже очень понравилось, Карельский перешеек, сосны, рядом озеро, очень красиво. Воздух чистый, территория лагеря ухоженная, забавные фигурки на газонах, все аккуратно.
Вообщем я даже не ожидала, что этот лагерь оставит у меня такие приятные впечатления.
Вот так отчиталась

Вот еще, почитайте отзывы (мой последний)
Старый 12-12-2008, 15:49
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #4
"ЭММОЧКА"
Участник
 
Профиль "ЭММОЧКА"
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
"ЭММОЧКА" отсутствует


Нам тоже предлагали. Но на собрании два человека проголосовали против и весь класс не поехал. А очень хотелось.
Старый 12-12-2008, 15:53
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #5
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от АртЮленька Посмотреть сообщение
Весь наш 2 класс добровольно-принудительно вместе с педагогом едет в этот лагерь в феврале на 21 день. Я в шооке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибудь туды деток отправлял? Расскажите, пожалуйста, а то я уже вторую ночь не сплю, не знаю как быть...
Не волнуйтесь! Бытовые условия там хорошие даже зимой, территория приятная . Главное, чтобы погода была зимняя, тогда они и каток заливают, и на лыжах-санках должны активно кататься.
То что со своим педагогом - это огромный плюс ! Значит у них будет нормальное обучение на весь период оздоровления и, возможно, более насыщенная культурная программа, чем у остальных .

PS У нас этот лагерь "придворный" - мои туда ездят с первого класса каждое лето и один раз были в декабре как раз на санаторной смене, как и Вам предлагают.
Старый 12-12-2008, 18:28
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #6
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Девочки, а как классу вообще туда попасть? Первый раз слышу , что так можно. Куда заявки подавать, не в этом, так в следующем году поехали бы.
Старый 12-12-2008, 19:53
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #7
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


если не секрет, сколько туда стоит поехать в феврале?
Старый 12-12-2008, 22:09     #8
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
если не секрет, сколько туда стоит поехать в феврале?
Наша ноябрьская путевка на три недели стоила 11200 р. Но ее дали мужу на работе бесплатно от соцстраха.
Старый 12-12-2008, 23:03
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #9
Стю
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщения: 1 004
Стю отсутствует


Мы туда второй раз поедем..... В прошлом году уже были (первоклашки) - в ноябре...Теперь - в январе.... И снова -всем классом, со своей учительницей....Дети восприняли с неописуемым восторгом, так им в прошлом году понравилось! Условия - санаторий, одним словом!
Цитата:
Жили дети в кирпичном корпусе, комната на четыре кровати, свой туалет-душ к каждой комнате, ремонт везде очень приличный, сантехника хорошая. На первом этаже магазинчик со сладостями-напитками, есть питьевая вода. В лагере есть свой мини-зоопарк, мы там были, очень интересно Каждый день дискотеки по вечерам, днем всякие процедуры детям (кому что, по санаторной карте назначали). Много гуляли, кормили вроде тоже прилично. Была какая-то эстафета, может еще что-то, но дочка больше ни про что не рассказывала. В субботу в родительский день был концерт, в котором участвовали все дети, очень хорошо все было поставлено.
Само место тоже очень понравилось, Карельский перешеек, сосны, рядом озеро, очень красиво. Воздух чистый, территория лагеря ухоженная, забавные фигурки на газонах, все аккуратно.
Уже рассказали. Могу добавить насчет питания - кормят - до отвала и такого разнообразия еще поискать....В общем, мы уже собираемся....
Цитата:
Нам тоже предлагали. Но на собрании два человека проголосовали против и весь класс не поехал. А очень хотелось.
У нас в прошлый раз тоже двое не ездили....Учились в параллельном....
Цитата:
Девочки, а как классу вообще туда попасть? Первый раз слышу , что так можно. Куда заявки подавать, не в этом, так в следующем году поехали бы.
Обратитесь к завучу, такая практика по многим школам - выезжают классами. Кстати, все бесплатно....
Старый 12-12-2008, 23:08
ответ для АртЮленька на сообщение "Лагерь Зеленый город"
    #10
LUSIANA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 218
LUSIANA отсутствует


У меня сын ездил в прошлом году- очень понравилось. Чистенько, кормят хорошо, много всяких занятий. Когда пришло время уезжать, то даже расплакался- так подружился с вожатыми )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.