Думаете я ржу все время? А я плачу - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 22:27     #31
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Думаю как муж уснет тихо пнуть его. Он казел!
а что помогает?
Старый 12-12-2008, 22:28     #32
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


не мужа пинать не надо лучше сразу сковородой,шоп в себя придти не успел...и за всё обиды...ударить изо всех женских сил...даже за то что работу ненавижу,за законченную бутылку вина..и за всё остальное,шоб не повадно было и за 10 лет в перёд.А это Вам не грустите,как ударите сразу легче станет:flo wer:
Старый 12-12-2008, 22:29     #33
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Солнце мое, ну что ты так убиваешься! Прекращай, ты женщина, сама знаешь, можешь, имеешь право быть слабой. Что опять на себе все проблемы тянешь? Пни его, ну сколько можно одной за всех.
Устрой себе выходной, ну забей ты на всё и в парикмахерскую, к маникюрше, усе как полагается, побалуй же ты себя. Пить дело хорошее, я тоже сегодня коньяк с шампанским намешала по поводу, но блин не спасает
Старый 12-12-2008, 22:34     #34
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


любить и трахаться - не связывайте.
пока хоть что-нить одно останется, будет рядом... храпеть, или жрать или еще чего...


сама бы щас тело рядом пнула, ненавижу кАзла этого, но аедь гад, отрабатывает свое место под одеялом!

может и у автора все не так и плохо?


по теме, присоединяюсь к поглажке.
Старый 12-12-2008, 22:37     #35
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


что такое страпон? Или кто?

Короче. Я сегодня, пока от психа наматывала километры по городу, поняла - мы от своих половин всегда что-то ждем. А как было хорошо в конфетный период - тихо, чуть дыша гладили друг друга пальчиками, надеялись, мечтали.. и что в итоге? Обязательства, обиды! Кстати, поясните мне - мужики могут обижацо? Я всегда думала, что обида преррогатива женщин и детей, а у мужика такого понятия быть не должно. Я тыщу лет ни на кого не обижаюсь, не вижу смысла - дурак не поймет, на посторонних вообще плевать хотела. А тут муж родный такой тесак в спину воткнул, что рука не дотягивается вынуть. Уж полгода прошло, а я все не могу простить. Н-Е-М-О-Г-У! Утешаю себя, уговариваю, поговорить пыталась - ничего не расставили над i, замяла. Но при любом намеке на проблему начинаю психовать и впадать в деппер. Любая мелочь, что хоть вскользь затрагивает нашу (МОЮ) проблему вгоняет меня в тихую истерику. Ору на всех. Дети разбежались по углам там и заснули).
Старый 12-12-2008, 22:38     #36
oliviya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 404
oliviya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
не могу больше держаться, сколько можно, я же женщина, а не монстр в жынсах. Хотя сегодня я похожа на монстра, ногти все сломались, на башке гнездо - волосья отросшие шувелятся от статики, видимо во мне гигазапас отрицательной энергии.
Думаю как муж уснет тихо пнуть его. Он казел!
автор , простите что влезаю , но прям как будто я пишу
Вы держитесь , я в таком состоянии пасьянс раскладываю на компе -отвлекаюсь-затягивает
Старый 12-12-2008, 22:40     #37
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
что такое страпон? Или кто?

Короче. Я сегодня, пока от психа наматывала километры по городу, поняла - мы от своих половин всегда что-то ждем. А как было хорошо в конфетный период - тихо, чуть дыша гладили друг друга пальчиками, надеялись, мечтали.. и что в итоге? Обязательства, обиды! Кстати, поясните мне - мужики могут обижацо? Я всегда думала, что обида преррогатива женщин и детей, а у мужика такого понятия быть не должно. Я тыщу лет ни на кого не обижаюсь, не вижу смысла - дурак не поймет, на посторонних вообще плевать хотела. А тут муж родный такой тесак в спину воткнул, что рука не дотягивается вынуть. Уж полгода прошло, а я все не могу простить. Н-Е-М-О-Г-У! Утешаю себя, уговариваю, поговорить пыталась - ничего не расставили над i, замяла. Но при любом намеке на проблему начинаю психовать и впадать в деппер. Любая мелочь, что хоть вскользь затрагивает нашу (МОЮ) проблему вгоняет меня в тихую истерику. Ору на всех. Дети разбежались по углам там и заснули).
А что он натворил?
Старый 12-12-2008, 22:46     #38
oliviya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 404
oliviya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
что такое страпон? Или кто?

А тут муж родный такой тесак в спину воткнул, что рука не дотягивается вынуть. Уж полгода прошло, а я все не могу простить. Н-Е-М-О-Г-У! Утешаю себя, уговариваю, поговорить пыталась - ничего не расставили над i, замяла. Но при любом намеке на проблему начинаю психовать и впадать в деппер. Любая мелочь, что хоть вскользь затрагивает нашу (МОЮ) проблему вгоняет меня в тихую истерику. Ору на всех. Дети разбежались по углам там и заснули).
Полгода не срок , срок для истерик и обид. А вот еще через полгода будет проще
,ну если добавки не будет
и вообще , когда читаю истории , где все точки над i расставлнены - думаю как в сказку попала, ну почему не у всех так .....
Старый 12-12-2008, 22:51     #39
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Аль, я сегодня не в форме, умностей в голове нет, так что звиняй. Мужики еще как умеют обижацА, это я знаю стопроцентно. Проблема ТВОЯ, пока ТЫ с ней не справишься никто не поможет и он ничего не сделает. Это ТЫ простить НЕ МОЖЕШЬ. Может психолога какого найти?
Старый 12-12-2008, 22:59     #40
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


да, я упустила. Почему было хорошо в конфетах? потому что не ждали многоВо, лишь бы рядом, лишь бы прижал.

Привалова ты угадала.

Не могу больше терпеть. Проблема серьезная, нерешенная и мне, от неудовлетворенности, от неразрешенности, буквально все бросается в глаза, все бесит. Вот копм, он уже третий год дохлый, настолько дохлый, что хочется молотком разбить на хрен. Говорю давай купим новый -а зачем? Комп фигня, у меня ноут теперь есть. Машина у меня стала глючить. Звоню - завести не могу, что делать? Не знаю, пни ее, открой капот, возьми ключ, откурти клемму, почисти. Я, блин, фигею, что такое клемма, как ее крутить? У мужика пятиденвная раб. неделя, ну сгоняй в СТО, нет, нифига, трахайся дорогая с ключом и клеммой. Телевизор не убирает звук, бесит меня он. Сегодня разбила пульт от злости. Муж вопит что я не права, я не знаю КАК надо правильно перекрестить телек, чтобы звук убрать. Окно разбито на кухне и в нашей комнате, третий год дует от входной двери, я уже устала пилить, два крана текут уже четвертый год. Блин, говорю миленький, дома холодно, дети болеют, я постоянно хожу в ватнике по квартире, ну сделай что-нить - ага, воз и ныне там.
В прошлом году, это вообще непереводимая игра слов - втихаря набрал долгов, теперь мне звонят и трясут вернуть. Я ему - милый ШОЗАФИГНЯ? Ну я вот такой дурак, думал тебе помочь, думал отработаю, а в итоге отрабатываю я, пока он нарабатывает опыт. Вот недавно, говорю надо оплатить кредит (есть у нас один "типа" общий, покупали нужную и очень дорогую вещь, плачу конечно я), у меня сейчас налички ноль. О, я оплачу, давай карту! И что? Не оплатил! Почему спрашиваю - ну ты же знаешь, у меня долги. На фига, говорю, тогда пообещал, я же на тебя расчитывала. Плечами пожимает, обиделся. Утром тихонько карту в сумку мне сунул.
При этом (бесит) отчитывает меня, что плохо машину вожу (я со стажем больше его в разы), на детей чего ору (не можешь спокойно разговаривать), неграмотная, ты больная.

Все в кучу намешала. ох простите меня.
Блин, и вроде мужик хороший, отец хороший, любовник хороший, но эта подстава с деньгами меня просто доканывает. Лучше бы изменял! Ну как ему в голову пришло столько задолжать? И ведь он работает за копейки (опыта то нет) и все деньги тратит на часть долгов и обеды в столовке, то есть, грубо говоря, на шпильки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.