Месячный котенок - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 19:05     #561
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Да,у нас все хорошо,ТТТ.А рыжую ласкушку где взяли? Жаль,что с кошечкой у Вас не сложилось
Да, очень жаль, но так сложилось,что другой семье она была нужна гораздо больше...она всё-таки очень маленькая, так что надеюсь, что для неё это будет не очень сильным стрессом...уверена,что там нашей малышке будет хорошо...
А теперешнюю мы взяли по объявлению...Там тоже своего рода трагедия: у девочки обнаружилась аллергия на кошачью шерсть...а киса пушистая, да ещё и линяет сильно. Видно, что вся семья её очень любила...вот два месяца назад её стерилизовали...а такое...
В общем, теперь киса осваивается у нас
Старый 12-12-2008, 20:41
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #562
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


девочки, всеобщий привет! я теперь тоже буду заходить в эту темку, недавно в нашей семье появился, хоть и не месячный, но тоже маленький 1,5 месячный котеныш Мальчика зовут Тихон, Тишка. Будем вместе с вами расти и узнавать что-то новое.

Скажите, а все маленькие котята кусаются?? У нас Тишка кусает так неслабо, правда в основном только меня, но при этом и лижет язычком. Это пройдет со временем?? Про коготки я знаю, что маленькие выпускают, а вот с покусами как??
И как можно отучить, чтоб сильно не кусался??

кокетка, извините, а что случилось, что Вы расстались со своей кошечкой??
Старый 12-12-2008, 21:28
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #563
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


еще срочный вопрос, Тишка ест только мясную консерву Роял Канин, муж не нашел сегодня для котят от 1 мес, купил от 4 мес только. Ничего если такую дать или не стОит??
Старый 12-12-2008, 21:43
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #564
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Здрасьте,здрасьте Насчет консервов не знаю,наверное не стала бы,можно ж натуралкой заменить,кусаются все,факт,зубки то режутся,мой так палец прокусил мне,когти многие выпускают,но не все,вот мальчик у меня когти не выпускает. А у меня проблемка назрела,муж договорился что знакомые возьмую котика и они ждут и хотят,и тут надо же маман моя звонит и говорит мы с отцом решили мальчика взять. Я в ауте. Ну где раньше то были,чем думали. Конечно теперь отказывать людям неудобно,а мой ребенок как узнал об этом ходит теперь и ноет,давай бабуле отдадим и все.
Старый 12-12-2008, 22:08
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #565
Charlotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 734
Charlotte отсутствует


А мы сегодны взяли котенка. Здесь на форуме. Почти 2 месяца. Вроде бегает, играет, а кушать отказался. Чего только не предлагали. Как его уговорить покушать, или это стресс в связи с переездом?
Старый 12-12-2008, 23:48     #566
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
девочки, всеобщий привет! я теперь тоже буду заходить в эту темку, недавно в нашей семье появился, хоть и не месячный, но тоже маленький 1,5 месячный котеныш Мальчика зовут Тихон, Тишка. Будем вместе с вами расти и узнавать что-то новое.

Скажите, а все маленькие котята кусаются?? У нас Тишка кусает так неслабо, правда в основном только меня, но при этом и лижет язычком. Это пройдет со временем?? Про коготки я знаю, что маленькие выпускают, а вот с покусами как??
И как можно отучить, чтоб сильно не кусался??
привет! добро пожаловать! Вы будете самыми младшими, наверное мой Шрусик уже почти -2месячный

мой котя стал кусаться буквально неделю назад. и когти выпускать. помня предыдущего кота, я запрещаю кусать и царапать руки и ноги. понимает слово "Нельзя!" еще советуют шлепать слегка газетой, прыскать водичкой, поднимать к лицу за шиворот и шипеть, глядя в глаза разбойнику.
Старый 12-12-2008, 23:49     #567
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
А у меня проблемка назрела,муж договорился что знакомые возьмую котика и они ждут и хотят,и тут надо же маман моя звонит и говорит мы с отцом решили мальчика взять. Я в ауте. Ну где раньше то были,чем думали. Конечно теперь отказывать людям неудобно,а мой ребенок как узнал об этом ходит теперь и ноет,давай бабуле отдадим и все.
мне лично кажется, надо отдать тем, первым......
Старый 12-12-2008, 23:53     #568
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Charlotte Посмотреть сообщение
А мы сегодны взяли котенка. Здесь на форуме. Почти 2 месяца. Вроде бегает, играет, а кушать отказался. Чего только не предлагали. Как его уговорить покушать, или это стресс в связи с переездом?
вполне может быть. а что именно предлагаете?
Старый 12-12-2008, 23:58
ответ для freeforfly на сообщение "Месячный котенок"
    #569
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


а я про нас расскажу немножко...
мы закончили курс уколов, через неделю - первая вакцинация, еще с доктором посоветуемся. глазик тоже выздоровел, тьфу-3 раза. помогла мазь тетрациклиновая, либо весь курс всего.есть еще новая напасть - болит высокий пальчик, вчера, когда когти стригли, не дал там стричь.
кушает дет.питание без специй, творожок 1%, рисовую кашу без соли. мясо пока тоже отвергает. ест много. туалет - все хорошо, ттт
ночью уже не будит, только под утро. характер меняется, очень любопытный, задиристый
Старый 12-12-2008, 23:59     #570
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Что то давно никого не видно и не слышно,надеюсь,потому что все хорошо
Мы растем,бесимся,в воскресенье второго мальчишку забирают,я уже привыкла к нему Девочка остается
..... Второго забирают тоже с мужниной работы люди взрослые,ответственные, так что я спокойна абсолютно за двух своих чад
ага, девчонку себе-таки
побольше бы таких, как Вы хозяев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.