........ Мы, апрельки, не скучаем, зиму снежную встречаем!!! ...........(2005) - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 13:37     #101
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Ну ремни то да, они и по размеру тоже не резиновые. И отверстия, из которых они "растут" уже за лопатками ребенка получаются )))
Старый 11-12-2008, 09:33     #102
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Я после родов Мышь стала на подпопнике возить, а Ваньку между этим подпопником и Николкиным креслом на сиденье, пристёгнутого обычным поясным ремнём, иначе никак не помещаются. Раньше возила троих старших сзади, но я кресло мелкого не снимаю, видимо, если со всеми детьми ехать, придётся Анюту вперёд сажать в мышином кресле (в багажнике сейчас лежит, сняла, потому что надоело переставлять два раза в день: Анюте подпопник, Мыше кресло, я ж их каждый день по-очереди вожу, а Анька в кресле отказывается ехать). В Орионе у меня три кресла сзади помещались - всех троих в креслах и возила, а в этой машине стояли два подпопника и посередине кресло (по-диагонали одним ремнём пристёгнутое, знаю, что неправильно это, но иначе никак было). А теперь вот так пока... Правда, далеко мы не ездим, 10 минут дороги.
Старый 11-12-2008, 12:42     #103
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


А у меня появились фотки меня любимой! Ездила к подруге, она меня пофотала. Показываюсь со стрижкой













Старый 11-12-2008, 15:28     #104
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Девочки, я Таню и то еще не вожу на переднем сиденьи. Хотя ей почти 11 и рост уже выше 156 (почти как у Мадонны.)
А почему не возишь?
Старый 11-12-2008, 16:05     #105
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Люда, здорово!!!! Правда, так ты взрослее выглядишь! Хотя тебе это пока не страшно! все равно очень молоденькая!
Вита, думаю, Алюшка не возит из-за безопасности, переднее пассажирское место - самое опасное во всем авто.
Старый 11-12-2008, 19:21
ответ для Алексира на сообщение "Люда, здорово!!!! :flower::love:..."
    #106
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Люда, полностью согласна с Иришей и ты совсе изменилась со стрижкой, совсем другой образ, здорово.

Вита, да уж тебе теперь совсем сложно уместить всех в машине.
Старый 12-12-2008, 20:06     #107
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Девочки, ни кто не хочет с нами к Смешарикам на новогоднюю программу сходить?
Старый 12-12-2008, 20:42     #108
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Люда, у тебя прямо совсем другой образ.

Девочки, про подарки. Может кому пригодится. В ДМ на Сенной в комплексе Сенная (не в ПИКе) скидки. 30% на ВСЮ одежду и обувь (и еще что-то), 20% на канцелярию, спорт и еще что-то. ИИИИИ 50% на игрушки, не на все, но очень много. Особенно для девочек. Много было Бэби-Борнов всяких.
Я своим купила интерактивных близнецов. Давно их приметила, сегодня остался один набор. Поняла что НАДО БРАТЬ ) Прикол был в том, что на коробке стоял значок %, но какая именно скидка не указано. Продавец, что проверяла кукол сказала, что на эту игрушку может быть скидка 5% ну 10% максимум. Представляете мое удивление, когда на кассе сняли 50%.
Старый 12-12-2008, 21:37     #109
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Оля, супер! Покажи, какие? И сколько в итоге заплатила?
Для меня очень остро вопрос подарковой экономии стоит.
Старый 12-12-2008, 21:48     #110
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Оля, с приобритением.
Я в этом году все подарки купила через оптовые закупки, очень дешево получилось. Кстати, тот конструктор, на который я давала ссылку, в закупках стоил 1,5 тыс, а в Лукоморье 3 тыс. Я сначала глазам не поверила, потом стала сравнивать цены на другие игрушки и то же разительная дельта в ценах. Еще закупила там тарелочек Люминарковских разница по 1 тарелке 100 рэ по сравнению с ОКЕЕМ, с учетом того, что я их купила 18 шт.
А теперь, подсевши на американские магазины, чувствую в обычные я теперь только за продуктами буду ходить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.