25 садик, 4-я ясельная группа (Красногв. район) - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 23:33     #81
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от inessa Посмотреть сообщение
А я своего сегодня забирала всего в яблоках и шкурках яблочный, вчера было гораздо хуже, весь в желтых подтеках.....чем кормили???.....слюнявчик свой тоже приносили, кстати...Кроме того, вернулись домой с температурой, сопли-слюни - рекой.....похоже, очередной больняк на носу.
У моего кстати вчера тоже по лицу желтые пятна были, помоему им вчера апельсины давали. Я теперь заглядываю по утрам к столовой и смотрю чем их кормят. Севта мне сказала что на полдник дают очень мало, хотя по списку вроде ничего. Вчера Сосиска с горошком, чай пирожок, апельсин. Сегодня запеканка со сгущенкой , молоко по моему и яблоко, а мой все равно придя домой есть просит. А пьём аж взахлеб, пока кружку грам 300 не выпьет в несколько заходов неуспокаивается.
Старый 12-12-2008, 14:31
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #82
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Сегодня спросила у няни, на группу 11 слюнявчиков. Что делать то?
Не хочеться конечно тратить деньги за мамулек, которые не купили эти несчастные слюнявчики, но мне например своего ребенка просто жалко, когда забираю -мокрая, грязная - ну просто красавица.
Хотя сегодня была чистая - просто повезло
Девушки Вы за?
Таня и Юля поедут за подарками, может им удастся оставить немного денюшек хотя бы на 6 шт.
Старый 12-12-2008, 16:27     #83
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меркушка Посмотреть сообщение
У моего кстати вчера тоже по лицу желтые пятна были, помоему им вчера апельсины давали. Я теперь заглядываю по утрам к столовой и смотрю чем их кормят. Севта мне сказала что на полдник дают очень мало, хотя по списку вроде ничего. Вчера Сосиска с горошком, чай пирожок, апельсин. Сегодня запеканка со сгущенкой , молоко по моему и яблоко, а мой все равно придя домой есть просит. А пьём аж взахлеб, пока кружку грам 300 не выпьет в несколько заходов неуспокаивается.
Мой, кстати, тоже очень много пьет после садика, аж с ревом на кухню бежит, я слышела, что у них в садике норма на питье один стакан, больше не дают, а какая у них там духотища, конечно детки пить хотят
Старый 12-12-2008, 16:33
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #84
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Кстати, были сегодня у врача, нас еще на неделю дома посадили ,у ребенка пошли зеленые сопли, и врач сказала ,что бы я или еще кто-нибудь посидел с ним дома месяц или лучше два, т.к. ребенок слишком часто болеет, и у него ,я непоняла точно, что-то может плохое случиться, а что интересно может случиться от частых простудных заболеванияхЯ даже не знаю ,что мне делать, может к бабушке в деревню отправлю.А деньги я постораюсь в начале недели занести.
Старый 12-12-2008, 16:41
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #85
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


Девы, я конечно не из вашего садика, но вижу, что вы из такой ерунды раздули слона.....
мы в садики сдали по 500 руб на подарки, из них 250 на подарок детям (мальчикам - машинки, девочкам куклы + пару фруктов, сок и яичко шоколадное), а остальные деньги воспитателям и нянечке, ни о каких бухгалтерах и работниках кухни мы даже не думали.....воспитателям и нянечки дарим подарочные сертификаты на 1000 руб ОК, а оставшиееся деньги на подарок заведующей
Старый 12-12-2008, 16:56     #86
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
Девы, я конечно не из вашего садика, но вижу, что вы из такой ерунды раздули слона.....
мы в садики сдали по 500 руб на подарки, из них 250 на подарок детям (мальчикам - машинки, девочкам куклы + пару фруктов, сок и яичко шоколадное), а остальные деньги воспитателям и нянечке, ни о каких бухгалтерах и работниках кухни мы даже не думали.....воспитателям и нянечки дарим подарочные сертификаты на 1000 руб ОК, а оставшиееся деньги на подарок заведующей
Если Вы внимательно читали, то поняли бы, что собравшиеся тоже за одинаковые подарки, но большенство мамочек не хотят, не могут прийти к единогласному мнению, а про бухгалтерию и кухню, я тоже против, т.к., бухгалтерия итак каждый месяц имеет с нас по две тысячи, с каждой мамочки, их попа уже в дверь не входит, а кухня, всю детскую еду домой таскает каждый день, я это знаю от очень достоверных источников, но большенство голосов есть и с этим не поспоришь
Старый 12-12-2008, 17:01
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #87
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Дамы, я создала группу в контактеона называется 25 садик, 4 ясельная группа, зайдите со своего контакта в ваши группы и в поисковике найдите данную группу, если не сможите, тогда скажите как Вас можно найти в контакте, тогда я приглашу Вас в друзья, а потом приглашу в группу.
Старый 12-12-2008, 21:37
ответ для Mater на сообщение "Дамы, я создала группу в..."
    #88
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mater Посмотреть сообщение
Дамы, я создала группу в контактеона называется 25 садик, 4 ясельная группа, зайдите со своего контакта в ваши группы и в поисковике найдите данную группу, если не сможите, тогда скажите как Вас можно найти в контакте, тогда я приглашу Вас в друзья, а потом приглашу в группу.
Я уже нашла группу. Для остальных оставлю ссылку http://vkontakte.ru/club6147055





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.