А у нас на этаже колония строгого режима :( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 13:58     #21
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


у нас в подъезде тоже так же сделано на последнем этаже (лифт между этажами), я живу на предпоследнем этаже - могу только сказать, что дверь эту жильцы последнего этажа последний раз закрывали спустя месяц после установки, а следующие 8 лет - ее никто не закрывает. Может у вас тоже не будут ее закрывать? К тому же грохота от нее как-то не много было, не больше чем от лифта, который ездит чаще, чем люди, ходящие через эту дверь.
Старый 12-12-2008, 14:53     #22
Ядвига
гангрена гнойная
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 324
Ядвига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viкushкa Посмотреть сообщение
Я тоже жила на 9-м (на съёмной квартире).
Однажды пришли вечером с ребенком домой (на целый день уходили к родным в гости), и узнали что днём горел щиток из-за того что протекала крыша и вода лилась в щиток.
У нас висел амбарный замок на люке на чердак. Так монтёры вечно к нам звонили и спрашивали ключ. Я даже не знала у кого он, а соседей не было. Монтеры разворачивались и уходили.
Так что, себе бы я такого "счастья" не желала.


Лала, спасибо

Veronika и кентавр, может, я так бы и поступила, но муж говорит, что видел как оттуда выходила бабушка на прогулку с малышом. Страшно представить, что я заварю дверь, а голодному и описанному крохе будет не попасть домой, или ночью к нему поедет скорая, а дверь заблокирована
А мне надоели отдыхающие товарищи, через которых надо переступать чтобы попасть в квартиру.
Старый 12-12-2008, 15:14     #23
Viкushкa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 881
Viкushкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
А мне надоели отдыхающие товарищи, через которых надо переступать чтобы попасть в квартиру.
Тоже гадость..
Старый 13-12-2008, 03:09     #24
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
А мне надоели отдыхающие товарищи, через которых надо переступать чтобы попасть в квартиру.
вот это чесслово гораздо бОльшая гадость,чем хлопающая дверь
Мы в свое время с согласия всех жильцов поставили замок на входную дверь,дабы нам в парадную никто не писал.
В итоге наши же соседи(весьма неблагополучные),за 5 рублей пускали желающих оправиться.Все почему-то лезли на чердак(высота около 12 метров,лифта нет,лестница по периметру)вот где ахтунг был





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.