Игрушки в сад - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:13
ответ для Охта на сообщение "Игрушки в сад"
    #11
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Мы вначале года младшему покупали именно развивалки разные. Карточки, вкладыши, пазлы и пр. Много деверянных, чтоб на дольше хватило, но они и дороже. В старшую группу лото классическое с бочками купили.
Старый 12-12-2008, 09:14     #12
Nata78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 340
Nata78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Игрушки в сад - это прекрасно! Но вот смотря как часто сдавать... И по сколько... У меня, например, нет такой возможности... Не, ну по 50 р в месяц, наверное, накопаю... Но по 200 - нет А кто-то и эти 50 не наскребет... Короче, я бы не стала заморачиваться, так ведь можно и в неловкое положение поставить кого-то, кто хотел бы всей душой, но реально не может (может, без работы в кризис отался, как я...). Ну а своему ребенку я даю из дома с собой те игрушки, которые ей интересны.
+1.
Наш деть, берет игрушки, которые хочет взять, сам.
В начале года сдавали на игрушки приличную сумму.
Старый 12-12-2008, 09:17
ответ для Охта на сообщение "Игрушки в сад"
    #13
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ежемесячно сдаем по 100 руб - вполне примелемая сумма. бесуловно в группе есть разные игрушки, но их необходимо обновлять. покупается что то соответсвующее - большая машинка, хорошие каталки, коляски и пр. в этом месяце - елка с игрушками.
Старый 12-12-2008, 09:28     #14
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Д Посмотреть сообщение
Правильно!!!! И не хотите на здоровье!!! Пускай дети тупо катают машинку по полу.....
Мало родителей, которые дома будут играть в настольные развивающие игры. Где, как не в саду в них играть?
я вот готова играть в настольные игры, обожаю их. а вот ребёнку-то они не нужны ... ему машинки нужны.. коих в садике предостаточно.. а насчёт того, что тупо катать машинку - если ребёнку это нравится и нравится разгружать/загружать машинки, возить конструктор на "стройку" и что-то строить - то почему бы и нет?! пусть играет наздоровье.. не все игры должны быть с упором на развитие... должно оставаться время и просто игре, такой, какой хочет ребёнок...

ежемесячно на игрушки сдавать бы не стала...
Старый 12-12-2008, 09:34     #15
ZHENYA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.пл.Ал.Невского
Сообщения: 1 517
ZHENYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Игрушки в сад - это прекрасно! Но вот смотря как часто сдавать... И по сколько... У меня, например, нет такой возможности... Не, ну по 50 р в месяц, наверное, накопаю... Но по 200 - нет А кто-то и эти 50 не наскребет... Короче, я бы не стала заморачиваться, так ведь можно и в неловкое положение поставить кого-то, кто хотел бы всей душой, но реально не может (может, без работы в кризис отался, как я...). Ну а своему ребенку я даю из дома с собой те игрушки, которые ей интересны.
Моя тоже каждое утро берет ссобой игрушку.
Старый 12-12-2008, 09:43
ответ для Охта на сообщение "Игрушки в сад"
    #16
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


[quote=Охта;19154759]А вы бы хотели покупать игрушки детям в сад?
А мы ежегодно сами покупаем игрушки, развивалки и т. п. В конце учкбного года (весной) воспитатель дают нам списокв , что нужно группу, а мы за лето покупаем и осенью приносим
Старый 12-12-2008, 13:05     #17
lens
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 410
lens отсутствует


Вот смотрю, что никто почти и не собирает деньги на игрушки. А у нас вот каждый месяц "на группу" по 250р собирают (в прошлом году по 200р). Типа игрушки ломаются, надо новые и т.п. А я все понять не могла - неужели столько новых игрушек необходимо? У нас дома игрушки очень редко когда ломаются и приходится что-то выбросить, я списывала на то, что у меня ребенок такой, а другие может и ломают все. А тут вот сходятся во мнении, что и не ломаются они... Что-то мы везде (про НГ я уже писала) по сбору денег впереди всех..
ЗЫ: игрушки ежедневно таскаются из дома, да и не по одной.
ЗЗЫ: канцелярия, туалетная бумага, вода и т.п. в эту сумму не входит
Старый 12-12-2008, 13:10
ответ для Охта на сообщение "Игрушки в сад"
    #18
ВоЛе
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщения: 1 205
ВоЛе отсутствует


Мы сдаем по 100 руб в месяц- на канцелярию, игрушки- туалетную бумагу и тп- игрушек хватает.
Старый 12-12-2008, 13:17
ответ для Охта на сообщение "Игрушки в сад"
    #19
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Мы сдаём деньги на всё сразу, в том числе и на игрушки. Вот пацанам паркинг большой купили, девицам- кухню.
Старый 12-12-2008, 13:28     #20
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от lens Посмотреть сообщение
Вот смотрю, что никто почти и не собирает деньги на игрушки. А у нас вот каждый месяц "на группу" по 250р собирают (в прошлом году по 200р). Типа игрушки ломаются, надо новые и т.п. А я все понять не могла - неужели столько новых игрушек необходимо? У нас дома игрушки очень редко когда ломаются и приходится что-то выбросить, я списывала на то, что у меня ребенок такой, а другие может и ломают все. А тут вот сходятся во мнении, что и не ломаются они... Что-то мы везде (про НГ я уже писала) по сбору денег впереди всех..
ЗЫ: игрушки ежедневно таскаются из дома, да и не по одной.
ЗЗЫ: канцелярия, туалетная бумага, вода и т.п. в эту сумму не входит
Ну, мы тоже сдаем каждый месяц 300р. из них 150 на группу, 150 фонд сада. Это на разные расходные материалы: бумага, картон, файлики, подствки для поделок, украшения группы перед праздниками, пластилин, и т.д. и т.п. Но вроде никто не против.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.