скрепбукинг - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 03:07     #4241
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
А вот вы когда открытки делаете, и у вас вдруг чего-то не хватает - как поступаете? ...
я сперва всё подбираю, цветовую гамму, пуговки, тесемки, бумажку. конечно в процессе многое случается, какие-то элементы исчезают в цепких детских ручках , пуговки по дому в каждой машинке . я стараюсь как могу контролировать своё рабочее пространство, но..
а если чего-то хочется. вот вы посмотрите какая форма-размер-цвет просится в вашу открытку - и хорошенько вспомните какие бирки-пуговки-веревочки-кусочки бумажки откладывали в коробочку "а вдруг пригодится".
Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Только почему "вы"? Мне казалось, что при знакомстве мы уже на "ты" перешли!
потому что надо было бэйджики одевать . память-то девичья . я честно не всех запомнила.
а где фотография где мы все вместе стоим, групповая? Йоко!? может в контакте в альбом про открытие добавить и подписаться всем (отметиться на фотке)?
Старый 12-12-2008, 10:29     #4242
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трепетная Посмотреть сообщение
ой цветочков куча разновидностей можно вырезать самый простой трилистник, сверху проштамповать завитушковыми штампами, стразиков наблимкать и вуаля. тут немного цветочков
Цитата:
Сообщение от Mu-Ha Посмотреть сообщение
ещё здесь цветочки
Девочки, вы чудо, спасибо за ссылки-цветочки, а то я купила упаковку одинаковых цветов и не знаю куда их деть, а новую жалко еще 300р тратить, двумя все-равно не обойтись...а с вашими ссылками уууууууу
Старый 12-12-2008, 11:51
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4243
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


ну вот - странички доделала!!! показываю. жду критики и предложений - что разместить в нижний правый угол второй странички - там явно чего-то не хватает...но не знаю, чего.

Старый 12-12-2008, 12:54
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4244
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Делала вчера до ночи очередную страничку в летний альбом, уже перед сном жаловалась мужу, что как-то пустовато под фотографией.
Сегодня утром долго досыпала, пока муж с дочкой завтракали и одевались, но сон как рукой сняло от от дочкиной фразы: "Папа, смотри как красиво!" и папиного - "Алена! нет!".
Через несколько секунд около меня появилась повинная процессия с "украшеной" страничкой. А муж еще и прокомментировал - "Теперь пустых мест нет, это точно "

В-принципе, как раз под утро у меня появилась мысль как переделать журналинг, ну, заодно выслушаю конструктивную критику и переделаю, хорошо, что у меня еще такой картон есть.

По-моему надо фотографию куда-то переместить...

Зелененькая бумажка на заголовке просто подкинута дочкой во время фотографирования.

Старый 12-12-2008, 13:04
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4245
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Вот смотрю и думаю, может волну повыше сделать, тогда фотка теряться не будет... правда волну делать придется из другой бумаги . Ну и в подложку фотографии добавить желтую бумажку, как в заголовке.
Старый 12-12-2008, 13:28
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4246
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


natalishka , приноси в клуб сегодня Юля подскажет...
Старый 12-12-2008, 14:18     #4247
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
natalishka , приноси в клуб сегодня Юля подскажет...
да я вот думала.. только не знаю, как упаковать...
Старый 12-12-2008, 14:38     #4248
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да я вот думала.. только не знаю, как упаковать...
видела девченки кладут в прозрачные пакетики с клейкой лентой, в которых бумага продается
Старый 12-12-2008, 15:06     #4249
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Делала вчера до ночи очередную страничку в летний альбом, уже перед сном жаловалась мужу, что как-то пустовато под фотографией.
Сегодня утром долго досыпала, пока муж с дочкой завтракали и одевались, но сон как рукой сняло от от дочкиной фразы: "Папа, смотри как красиво!" и папиного - "Алена! нет!".
Через несколько секунд около меня появилась повинная процессия с "украшеной" страничкой. А муж еще и прокомментировал - "Теперь пустых мест нет, это точно "

В-принципе, как раз под утро у меня появилась мысль как переделать журналинг, ну, заодно выслушаю конструктивную критику и переделаю, хорошо, что у меня еще такой картон есть.

По-моему надо фотографию куда-то переместить...

Зелененькая бумажка на заголовке просто подкинута дочкой во время фотографирования.

Дочка - помощница.
Судя по разукрашенному дедушке и стремлению поучаствовать в скрапбукинге, креативность передается по наследству.

Мысленно подвигала фотку... равновесие сразу нарушается. Единственное - я бы на пол сантиметра отодвинула ее от правого края страницы, и цветочек с подписью тоже чуть сместила бы левее. Но проблему заполнения пространства под фоткой это не решает.

Если есть еще одна фотка с дедушкой, можно было бы напечатать ее меньшим форматом и разместить в левом нижнем углу на волне с тоненькой рамочкой из желтого фона, а надпись переместить на желтый фон над цветочками...
Старый 12-12-2008, 15:41     #4250
vasiliska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 485
vasiliska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Делала вчера до ночи очередную страничку в летний альбом, уже перед сном жаловалась мужу, что как-то пустовато под фотографией.
Сегодня утром долго досыпала, пока муж с дочкой завтракали и одевались, но сон как рукой сняло от от дочкиной фразы: "Папа, смотри как красиво!" и папиного - "Алена! нет!".
Через несколько секунд около меня появилась повинная процессия с "украшеной" страничкой. А муж еще и прокомментировал - "Теперь пустых мест нет, это точно "

В-принципе, как раз под утро у меня появилась мысль как переделать журналинг, ну, заодно выслушаю конструктивную критику и переделаю, хорошо, что у меня еще такой картон есть.

По-моему надо фотографию куда-то переместить...

Зелененькая бумажка на заголовке просто подкинута дочкой во время фотографирования.

какая прелесть! у меня дочка такими каракульками заполнила пустые строчки в сберкнижке
А если по существу... Может быть, купить тесьму-вьюнчик подходящих цветов и наклеить кусочками? Именно вьюнчик, он дополнит тему волны и его легко приклеить не по прямой, а с изгибом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.