Вспомним Голубое Озеро! - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:54
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #311
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


на счет палочек - в принципе можно. Глаза друг другу не повытыкаютЛ?
Про разделение программы - невозможно, по причине ограниченного кол-ва организаторов. Вот есть девочки, которые организуют и проводят сказку. Реквизит, музыка, костюмы... Не будут же они по 2 раза за вечер что-т показывать? Конечно, если кто-то вызовется - ради Бога, но это нереально, ИМХО. Для нас, на самом деле - два выхода есть. Первый - всеми правдами и неправдами залелятся в один корпус - второй. А тех чужих, кто поселился на первом этаже второго корпуса - выселить на первый этаж четвертого. Для этого кто-то должен ехать на базу рано (часам к 15), ждать заселяющихся, и предупреждать, что если они не переедут в другой корпус - мы приведем 25 маленьких детей и они будут трое суток бегать по холлу.
И другой выход - делиться на 2 компании и праздновать независимо. Встрачаться в столовой и на петардах. Шашлыки тоже делать отдельно, т.к. запаришься на 50 чел. мясо нанизывать и жарить.
В общем, нужно решать, как быть, т.к. народу реально много набралось, и просто не сорганизуемся нормально. Будет вместо праздника дурдом.

Т.е. либо если есть желающие - нужно ехать заранее и договариваться. Либо делимся уже сейчас, и каждый корпус развлекается самостоятельно

Если я не права, с удовольствием выслушаю все возможные предложения. Но что-то, как мне кажется, делать нужно...
Старый 11-12-2008, 22:55
ответ для irinaS на сообщение "Света, спасибо!!! Еще сюда..."
    #312
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
Кроме шуток - мы в один холл не поместимся
А там холл большой? Может, действительно на 2 группы разбиться, а на шашлыки и конкурсы вместе?
Старый 11-12-2008, 23:00     #313
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение

Т.е. либо если есть желающие - нужно ехать заранее и договариваться. Либо делимся уже сейчас, и каждый корпус развлекается самостоятельно

Если я не права, с удовольствием выслушаю все возможные предложения. Но что-то, как мне кажется, делать нужно...
Ира, я с тобой полностью согласна А давайте решим, кто за 1-й вариант, кто- за 2-й. Но мне кажется, что 50 чел.- это много
Старый 12-12-2008, 00:00
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #314
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Как думаете, если делиться, то по возрастам деток или как срослось уже с распределением по корпусам или еще как?
Старый 12-12-2008, 00:24     #315
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Как думаете, если делиться, то по возрастам деток или как срослось уже с распределением по корпусам или еще как?
Если делиться, то лучше по корпусам, ИМХО, так удобней, чтоб не бегать туда-сюда.
Старый 12-12-2008, 10:15
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #316
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Если делиться - то по корпусам однозначно! Конечно, можно друг в другу в гости ходить, но 50 чел на это холл - это слишком...
Старый 12-12-2008, 10:33
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #317
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Может действительно по корпусам, а часть мероприятий: детских по возрастам, чтобы им интереснее было, да и девочкам проще будет проводить подготовку, а взрослые мероприятия, особенно, если на улице все не так принципиально. Вообще мероприятия вместе, а так по корпусам.
Старый 12-12-2008, 12:19     #318
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Я за второй вариант. Спектакль один для всех (т.к. вряд ли найдется еще один организатор), а конкурсы проводим в каждом корпусе отдельно. Игры организовать все же не так сложно, но лучше, чтобы народу в группе было поменьше (я, во всяком случае, на 20 человек не берусь).
Старый 12-12-2008, 12:36
ответ для Alix на сообщение "Вспомним Голубое Озеро!"
    #319
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Да нее, я не про то - понятно, что по корпусам делииться. Но в корпуса заселяться по возрастам деток или как уже исторически сложилось?
Старый 12-12-2008, 12:45     #320
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Да нее, я не про то - понятно, что по корпусам делииться. Но в корпуса заселяться по возрастам деток или как уже исторически сложилось?
аа как сложилось изначально конечно же, я во всяком случае не хотела бы переезжать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.