Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 977 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:36     #9761
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Да, меня Снегурочкой пригласили быть на корпоративе
Вспомнили, что когда-то (лет 10 назад) мне эта роль хорошо удалась
С 1 января уже не будет моей конторы, но народ на прощание всё равно хочет собраться, но так как не будет никаких денег от фирмы, то своими силами
Так что буду Снегурочкой

А вообще мне кажется, что настоящие проблемы начнутся с весны
Старый 12-12-2008, 09:45     #9762
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!

мамызочки,пожалуйста,не раскисайте,не болейте,не расстраивайтесь - вот вам всем (и МУРЕ,и ЛЕне1969,и Натарику,и Оле Радуге на поездку) - всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Даешь хорошее настроение на весь день!!!!!!!!!!!!
Давайте сами его себе создавать....

Споем что ли...

"вместе весело шагать по простоора-а-ааам..."

Заметьте - это я еще не выпила...
Старый 12-12-2008, 10:07
ответ для РАДУГА на сообщение "Всем больнючкам..."
    #9763
Кларис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 433
Кларис отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дорогие мамызы!!!
Пришла к нам в топик за положительными эмоциями и хорошим настроением...
что то сегодня как навалилось всё сразу:
Маньку "высадили" из садика домой -только папа отвёл её в сад, звонят - забирайте - кашель, насморк...
днём из школы позвонила Вера - иду домой, вырвало, плохо себя чуствуюещё и палец у неё нарывает - сама стала себе ногти подстригать, сильно срезала - загноился...
на работе - сплошные увольнения - сокращения...сегодня - двое, прямо как "девять негритят"...
а ещё надо было в магазин обязательно после работы, да кредит - последний день платежа
...вот сижу вся такая красивая - в провода замотанная...забыла сказать - у меня суточный мониторинг сердца...представляю что там напишут приборы, я ещё для усиления сегодня по лестницам ходила, время засекала, дневник вела
...сил нетуууууууууууууууууу....
Катя,держись ! Если все неприятности наваливаются разом - значит и пройдут они все вместе и все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
ну что за .... теперь у меня температура. С вечера жарко, померила - 38.3. И больше ничего - кашель мой, привычный. Сезонный. Завтра на работу по любому надо, хоть на час. В парикмахерскую записана. Да это все ерунда! Мурзя бы опять не заболела.
я обязательно должна уехать, я с 16 лет не встречала НГ с родителями, давно не видела родственников, друзей Мне это просто необходимо
Наташе и Мурзе не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена , какая корова позитивная ! Неужели из снега?

Вчера были у врача. Маню выписали в школу . А про Ди сказали миндалины увеличены и горло красноватое : сидеть - долечиваться.
Имею вопрос. Как думаете , можно нам с Ди на улицу выходить с миндалинами? Сил нет больше дома сидеть
Старый 12-12-2008, 10:10
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "ДОБРОЕ..."
    #9764
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!
Что-то опять расхворались многие! Вот порция@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вот сижу довольнюсенькая!От вчерашнего вечера.Совершенно неожиданно позвали на презентацию одной чешской фирмы и знаете куда!В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!Я и не знала,что такое у нас есть! И как же любят себя москвичи.Особнячок в самом центре Питера.Красиво внутри.Ну ,а когда фуршет начался.Я там заночевать захотела!Давно уже не была на таких мероприятиях.Больше всего наверное запомнилась фаршированная щука,море клубники и шампанского!Хорошо обратно муж рулил!!!А главное мой старшенький Санечка хозяйничал с Кристюшей почти 6 часов!!
Старый 12-12-2008, 10:10     #9765
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Мамызочки, чего это фсе расклеились? Это перед НГ, наверное...Силы кончились...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Это всем нам - очередная мантра Чтоб все хвори и напасти до праздника прошли, дети выздоровели, мамы сил подкопили в семейном кругу, папы вернулись в семью со своих работ и командировок, но при этомм чтоб никого не сокращали, посудомойки мыли посуду, а у всех дома было тепло и уютно пусть даже от ненастоящего камина (Катюш, я тебе свой АХ!!! еще не говорила, так вот говорю пока не забыла и не убежала на свою чертову работу...Мож меня хто сократит, а ? На месячишко


Лена, насчет сокращений не переживай...Хотя я понимаю, чувство вины, но с другой стороны - ты же не причем что эта должность окакзалась неподходящей для твоей няни, может для нее это тоже каторга была, и может после сокращения она устроится опять няней и будет счастлива...Все ведь относительно...
А я бы вот сократила у нас одну даму Так ведь нельзя блин...Работать некому...
Вчера даже, злыдня такая (я в смысле), не отпустила ее в отпуск с 15 декабря (с праздниками получилось бы на месяц, неплохо так...) Обиделась...
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А вообще мне кажется, что настоящие проблемы начнутся с весны
Лена, и это ТЫ говоришь? наш главный оптимист???
Старый 12-12-2008, 10:13
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "ДОБРОЕ..."
    #9766
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Я поехала на машине в тьмутаракань.... (т.е. во всеволожск
тьмутаракань говоришь, а мы там строимси, жить там собираимси

Всем привет
Лене Северной для поддержки, КАте Муре и Наташе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кому ишшо, разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алена, как Глебус?

ГриСан покушал у меня огурчик свежий, обсыпало на след день, и как назло был номерок к ЛОРу, диагноз аллергический ринит , вчера наенлся апельсина, снова обсыпало, откуда взялась аллергия фиХ его знает, никогда ни на что не было, цитрусовые всегда на ура ел.

И я чавой то расклеилась, похоже ротавирус из поликлиники принесла вместе с насморком, детя бы не заразить
Старый 12-12-2008, 10:36     #9767
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Что-то опять расхворались многие! Вот порция@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я вот сижу довольнюсенькая!От вчерашнего вечера.Совершенно неожиданно позвали на презентацию одной чешской фирмы и знаете куда!В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!Я и не знала,что такое у нас есть! И как же любят себя москвичи.Особнячок в самом центре Питера.Красиво внутри.Ну ,а когда фуршет начался.Я там заночевать захотела!Давно уже не была на таких мероприятиях.Больше всего наверное запомнилась фаршированная щука,море клубники и шампанского!Хорошо обратно муж рулил!!!А главное мой старшенький Санечка хозяйничал с Кристюшей почти 6 часов!!
как же это здорово - совершенно неоиданно для себя окунуться в праздник!!!!!
Завидую белоснежной завистью!!!!
А сыну - уважение! Молодец!!!!!!!!!!Не каждый парень будет столько времени с "мелкотой" нянчиться!!!!!

Цитата:
Сообщение от cat ty Посмотреть сообщение


ГриСан покушал у меня огурчик свежий, обсыпало на след день, и как назло был номерок к ЛОРу, диагноз аллергический ринит , вчера наенлся апельсина, снова обсыпало, откуда взялась аллергия фиХ его знает, никогда ни на что не было, цитрусовые всегда на ура ел.

И я чавой то расклеилась, похоже ротавирус из поликлиники принесла вместе с насморком, детя бы не заразить

Не болеть,только не болеть..надо собрать последний силы (новые в новый год придут) - и вперед,только вперед!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-12-2008, 10:40     #9768
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Доброе утро! Я тоже, как самый оптимист считаю, что жопа будет позже, но не с весны, а где-то с февраля.........
Но там уже весна скоро и весной всегда все невсгоды легче переносятся. А я на крайняк ваще с дефками в деревню свалю на подножный корм и ПМЖ

Катя, тебе от ротовируса или от неротовируса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гришу пока несмей кормить продуктами вызывающими (не у него, а вообще) аллергию. Раз пошла реактивная реакция, то она будет на все и ты можешь вот так вот на ровном месте получить жуткого аллергика. Поэтому никаких цитрусовых, конфет с наполнителями, химических йогуртов, и огурцов с кожей. Сейчас максимум что можно ему: кисломолочка нежирная и лучше детская, каши (лучше на воде), картошка отмоченная с ночи (без крахмала), булки (хлеб лучше пока не давать), овощи-фрукты зеленые и без кожи, мясо (говядина темная, свинина нежирная), рыба нежирная.
Это я тебе на собственном опыте делюсь - я так Юльцу пропустила и потом до школы с ней мучилась
Ой, забыла обнадежить - это все дня на 3-4, потом можно потихоньку к нормальной еде возвращаться
Старый 12-12-2008, 10:57     #9769
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Лена, и это ТЫ говоришь? наш главный оптимист???
Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я тоже, как самый оптимист считаю, что жопа будет позже, но не с весны, а где-то с февраля.........
Представляете ЧТО будет, если уж оптимисты забеспокоились
Старый 12-12-2008, 11:11     #9770
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Катюш спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.