Про поликлинику, переезд - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 09:53     #1
Natasha707
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Natasha707 отсутствует


Девочки помогите! Если была темка, киньте ссылкой.
С мужем и малышом (скоро годик) сняли новую квартиру, переезжаем в другой район.
ЧТО и КАК мне сделать с детской поликлиникой? Нужно ли менять ребенку полис? А потом куда идти? К заведующей новой пол-ки? А карточку детскую мне в старой должны отдать? Ведь там же КУЧА информации... Короче как снять и поставить на учет в новую пол-ку...Пож-та, помогите, я в растерянности.
Старый 12-12-2008, 11:45
ответ для Natasha707 на сообщение "Про поликлинику, переезд"
    #2
Natasha707
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
Natasha707 отсутствует


Извините за назойливость, но неужели никто не знает?
Старый 12-12-2008, 11:49     #3
Ната82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новоизмайловский пр.
Сообщения: 167
Ната82 отсутствует


Мы летом уезжали к бабушке на 2 месяца. Так в своей поликлиники писали, что уезжаем, брали карточку. По приезду пошли вместную поликлинику, там подошоли в регистратуру, написали заявление, чтобы нас прикрепили к педиатору, но полис не меняли, потому что не на долго. Вам думаю, что все таки придется его меняь, т.к. это связано с оплатой за ваше лечение.
Старый 12-12-2008, 11:51     #4
zvezda
Участник
 
Профиль zvezda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 123
zvezda отсутствует


Нам говорили, что в новую поликлинику надо предоставить карту ребенка и справку о прививках. Полис, конечно, придется менять. А вообще, лучше позвонить в поликлинику и уточнить.
Старый 12-12-2008, 12:26
ответ для Natasha707 на сообщение "Про поликлинику, переезд"
    #5
murzenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Cт.м. Пр.Большевиков
Сообщения: 503
murzenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
Девочки помогите! Если была темка, киньте ссылкой.
С мужем и малышом (скоро годик) сняли новую квартиру, переезжаем в другой район.
ЧТО и КАК мне сделать с детской поликлиникой? Нужно ли менять ребенку полис? А потом куда идти? К заведующей новой пол-ки? А карточку детскую мне в старой должны отдать? Ведь там же КУЧА информации... Короче как снять и поставить на учет в новую пол-ку...Пож-та, помогите, я в растерянности.
Мы сначала поменяли полис -сходили в нашу страх.компанию и нас прикрепили к поликлинике по новому месту жительства.
Потом зашли в старую поликлинику, там расписались в журнале убытия (вроде так звучит), и нам отдали карту.
В новую ,пока малыш не заболел ,вообще не ходили и на учет не вставали. У нас в поликлинике это было не нужно.
Старый 12-12-2008, 13:54     #6
нет-да
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
нет-да отсутствует


Мы тоже сходили в страховую, в которой получали полис, и нам переделали полис на новый адрес. Правда мы не откреплялись (не знали что надо), просто забрали карту. У нас правда медсестра на страничке написала что мы выбыли в другой район. А потом пришли в новую поликлинику и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.