Чем подкрасить (освежить) темные волосы??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 12:51     #11
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Я пробовала Лореаль коричневый и БиоСилк кондиционер коричневый. Второй однозначно лучше, его можно минут 10 держать. Но, конечно, ладони и полотенце с разводами...
А Лореаль - ИМХО, не дает эффекта тонирования. Пантин и Нивея коричневые - тоже не заметны :-)
Старый 12-12-2008, 02:40     #12
Сонца
Активный участник
 
Профиль Сонца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб-Сахалин
Сообщения: 429
Сонца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядвига Посмотреть сообщение
У меня так получилось с зеленым оттенком местами аки русалка, потому как в коричневой хне притствует басма, которая может дать зеленый оттенок - жесть!
У меня отличный коричневый цвет получился, мне очень нра! "Любые предыдущие опыты с волосами обязательно повлияют на результат, особенно, если волосы были осветлены или выгорели на солнце. Если у вас более 40% седых волос, приготовьтесь к еще более сильному эффекту (черная и коричневая хна могут дать зеленый оттенок). Но не забывайте про тест на пряди волос." Я сама первый раз в инете прочитала про эту хну, купила и покрасилась. Цвет получился приятный, волосы блестят.
Старый 12-12-2008, 10:02     #13
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


у меня половина волос мелированных а далее закрашенных... наверное мне пока хна не подойдет
вчера случайно наткнулась на бальзам Эстель коричневый.... еще не пробовала о результатах напишу...
Старый 12-12-2008, 14:37     #14
kassiopea
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 140
kassiopea отсутствует


у меня просто оттеночный шампунь Лореаль, покупала в салоне, мне очень нравится. Стоит в салоне 485 руб.
Они есть разные, у меня волосы темные, я себе взяла, медный.
Но были разные для темных волос.
Старый 15-12-2008, 00:55     #15
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


сегодня попробовала Эстель о котором писала...
эффект есть но не сильно заметно
попробую подержать больше 5 минут
Старый 15-12-2008, 18:32     #16
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


отпишусь тоже. До этого просто темку читала и молчала) тоже не самое удачное окрашивание. Решила чуть тон понасыщеннее сделать и мелированные прядки не такими яркими. Купила сегодня в проф магазинах следущее: 1. Велла lifetex шампунь-блеск для коричневых оттенков волос 2. Эстель Curex бальзам обновление цвета. 3. ну ит.к. волосы реально попортили Лонда для восстановления структуры волос (шампунь и бальзам-кондиционер не смываемый). ПОКА не пробовала. Буу завтра с утра-отпишусь. Пока могу только написать про пункт 3 про бальзам. Нанесла его на сухие волосы волосы передиваются обалденно!!! и держат фиксацию....пока довольна жутко
Старый 16-12-2008, 01:23     #17
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
отпишусь тоже. До этого просто темку читала и молчала) тоже не самое удачное окрашивание. Решила чуть тон понасыщеннее сделать и мелированные прядки не такими яркими. Купила сегодня в проф магазинах следущее: 1. Велла lifetex шампунь-блеск для коричневых оттенков волос 2. Эстель Curex бальзам обновление цвета. 3. ну ит.к. волосы реально попортили Лонда для восстановления структуры волос (шампунь и бальзам-кондиционер не смываемый). ПОКА не пробовала. Буу завтра с утра-отпишусь. Пока могу только написать про пункт 3 про бальзам. Нанесла его на сухие волосы волосы передиваются обалденно!!! и держат фиксацию....пока довольна жутко
вот я пунктом 2 мылась все же мне хочется более насыщенного цвета, т.к. у Вас то мелирование, а у меня уже ВСЕ волосы закрашены темно-русым шоколадом краска немного смылась и вот хочу ее поддержать....
если не получится более стойкий окрас после 10минутного держания на волосах Эстель то попробую найти Биосилк
Старый 16-12-2008, 10:34     #18
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


ну что...отписываюсь. Сегодня был эксперимент с пунктом №1. Итог: мелированные прядки стали более приглушенными, такие легко коричневатые. Сам тон волос тоже изменился, но скорее в олее светлую сторону, или мне так кажется. Потом после шампуня нанесла бальзам кондей №3....вот это весч!! волос кудрями по всей голове и держат форму. вот)
Старый 19-01-2009, 00:59     #19
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


так-с... отпишусь пожалуй
я так и продолжаю мыть волосы Эстель коричневым
Держу 5-8 минут и результат как после окраски волос делаю это не каждый раз конечно, но если куда-то идти то точно, ну и иногда для освежения цвета
в итоге не красилась краской более 2х месяцев а все, видя меня спрашивали - покрасилась ли я недавно? т.е. эффект заметен и мне нравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.