Глупый страх,но побороть его не получается - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 00:04     #31
Суперр мама
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
Суперр мама отсутствует


а у меня страх был,что воды в ванной отойдут и я не замечу .в итоге часа 3 из меня лилось,как из ведра.много вод было.так что у каждого свое
Старый 12-12-2008, 11:42     #32
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от tender Посмотреть сообщение
Извините. Но я не вижу смешного. У меня подруга с ПОЛНЫМ раскрытием приехала в РД на ДО ложиться, ее посмотрели: схватки, говорят, у тебя, при таких орут от боли, а она: "Ничего не чувствую". Через 9 часов родила.
Извиняю, так и быть.
То, что быдо у вашей подруги - исключение. Таких случаев мало. И схватки действительно сложно пропустить, если они есть.
Старый 12-12-2008, 11:53
ответ для Ленамамуля на сообщение "Страх"
    #33
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Ой ,девчонки, до жути боюсь,что у меня воды отойдут где нибудь в общественном месте..даже сны снятся,как я посреди улицы в луже стою ...вообщем мрак ..глупо ,наверное,но как его перебороть не знаю
Не надо просто этого бояться, потому что такое вполне реально.
Я сама присутствовала при таком случае: девушка с мужем разговарила в коридоре (я рядом была), потом ему говорит:"Ой, у них тут батарею прорвало - смотри сколько воды уже натекло!" А я запах почувствовала характерный и говорю:"Это Вы уже рожать начали, надо срочно врача!"
Вызвали врача и всё было хорошо !
Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
У меня, например, у самой глупость в голове засела. Все кажется, что я роды не замечу. Типа они начнутся, а я ни сном ни духом. Просто у меня тренировочных схваток то ли нет, то ли они совсем неболючие.
И это вполне реально.
Я все свои роды не чувствовала. Никаких болей.
Просто надо знать, что и такое бывает, и быть готовой правильно реагировать.
Мне,когда везли на скорой на вторые роды, врач говорила, что обязательно надо на каждом углу всем медикам говорить по сто раз, что вот так вот - не чувствую, нет боли, и так уже со мной было.

Но ничего в этом страшного
Старый 12-12-2008, 13:10     #34
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Вообще передние воды, которые отходят - их же мало. Ну стакан как нам сказали. Так что на всех начхать.

А глупые страхи и мысли из головы гнать.

У меня, например, у самой глупость в голове засела. Все кажется, что я роды не замечу. Типа они начнутся, а я ни сном ни духом. Просто у меня тренировочных схваток то ли нет, то ли они совсем неболючие.

Такие мысли из головы надо изгонять. Думать о хорошем.
ваш страх оправдан!!!!!!!!, к сожалению, я приехала в роддом на встречу к врачу (в 38 недель она хотела осмотреть ), посмотрела и сказала что раскрытие 4 пальца и говорить пока мужу. Потом я еще минут 15 после всех мыльно-рыльных процедур ходила за медсестрами и спрашивала "а когда больно будет?" - на меня наверное как на больную смотрели, а потом прокололи пузырь и началось.... с момента моего, по сути случайного приезда, прошло 4 часа и я родила.
Сама боюсь до жути!!!!
Старый 12-12-2008, 15:07     #35
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Я приехала на сохранение,лежу на ДО в 18м роддоме.... Утречком встала, чувствую хочу в туалет... Ну так сильно хочу что чуть чуть вроде описалась. Ну я значит ножки крестикам, и потопала в туалет в конце коридора. Пока прыгала со скрещеными ножками до назначиного места, меня затерзали смутные сомнения и по приходу в туалет, я взяла кувшинчик для измерения диуреза и не долго думая туда, простите, сходила. Стоило мне развести ноги, в кувшинчик хлынуло 800грам прозрачной жидкости и я не долго думая понеслась на пост и тыкаю сосудом под нос мед сестре с сумашедшим шёпотом "У МЕНЯ ВОДЫ ОТОШЛИ" Надо мной ржало всё дородовое Я единственная кто умудрился воды в кувшин собрать!!
Старый 12-12-2008, 15:28     #36
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


У меня, например, у самой глупость в голове засела. Все кажется, что я роды не замечу. Типа они начнутся, а я ни сном ни духом. Просто у меня тренировочных схваток то ли нет, то ли они совсем неболючие.

Такие мысли из головы надо изгонять. Думать о хорошем.[/quote]


Не беспокойтесь, без Вас не начнут!
Старый 12-12-2008, 15:55     #37
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Первый раз воды подтекать начали спасала простая прокладка ежедневная спускали их в РД.
Второй раз в РД при раскрытии 6 см спускали.
А вообще не волнуйтесь воды чаще в РД отходят, а роды начинаются часто ночью утром или вечером тогда когда все обычно дома.
Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.