Третий день болит голова !!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:28     #1
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


Девочки, пила аскофен, валерианку, пустырник, спала, гуляла- ничего не помогает, малыш буянит, что делать ?? у кого было- подскажите !!! давление в норме ....
Старый 11-12-2008, 13:02     #2
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


периодически возникает та же проблема... помогает душ, холодное (ледяное) полотенце на лоб и мужетерапия
Старый 11-12-2008, 13:41     #3
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
Девочки, пила аскофен, валерианку, пустырник, спала, гуляла- ничего не помогает, малыш буянит, что делать ?? у кого было- подскажите !!! давление в норме ....
так как я метеозависимыйчеловек, атут такие перепады были температуры, голова жутко болела... давление тож кстати вроде в норме было... прошла сама по себе потом... лекарств не принимала никаких...
Старый 11-12-2008, 15:48     #4
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Скорее всего, погода. В частности, сегодня передавали в новостях про столкновение двух циклонов.
Старый 11-12-2008, 16:52     #5
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


100% погода, я с воскресенья страдаю...тока сегодня голова прошла (ттт) сама собой. Я уж думала только у меня такая патология выявилась
Старый 11-12-2008, 17:54     #6
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шагаю_в_новый_мир Посмотреть сообщение
Девочки, пила аскофен, валерианку, пустырник, спала, гуляла- ничего не помогает, малыш буянит, что делать ?? у кого было- подскажите !!! давление в норме ....
Если масик сильно буянит я бы сходила к врачу. Вдруг и вам и ему кислорода не хватает. От этого и голова может болет. Гемоглобин давно проверяли?
Старый 11-12-2008, 22:52     #7
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Хм. Причин может быть очень много. Если не будет проходить, сходите к терапевту. У меня болела голова с месяц где то. Занималась самоличением и просто пыталась смирится- типа, бывает- поболит, перестанет. Голова не перестала болеть, а я перестала спать по ночам. Терапевт направил к окулисту, лору, травматологу и неврологу. Все заключили, что здорова. Терапевт выписал Апелак, типа может давление шалит (на приёмах всегда в норме) Когда терпеть сил не осталось, пришла к невропатологу и попросила сделать какое нибудь обследование мозга. Послали на ЭхоЭГ и РЭГ. Вот там то и выеснилось, и про очень слабый тонус каких то сосудов и про внутречерепную гипертензию (давление внутричерепное) Пью лекарства-помогает.
Так что идите к врачу и не слушайте если они(врачи) будут отмахиватся от вас! Головная боль- это серьёзно!
Старый 11-12-2008, 23:59     #8
Суперр мама
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
Суперр мама отсутствует


да, лучше с врачом,конечно. у меня тоже болела голова, в самом конце беременности.
Старый 13-12-2008, 23:03     #9
Kondrat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м.Василеостровская
Сообщения: 41
Kondrat отсутствует


Привет! Мне оч помогает "звездочка" на виски, а если ну ооочень все плохо - уксус развести в воде, смочить тоненькое полотенце и на лоб (или затылок)...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.