О врачах и консультациях форума - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 22:16     #131
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Тсссс, не надо передергивать мой вопрос, уважаемый. Я не защищаю банки, я спрашиваю про физиотерапию. которая их заменила. Вы считаете физиотерапию эффективным методом. т.е. по ней есть хорошая статистика? Давайте я вам еще более эффективный метод приведу - рентгенотерапия прекрасно лечит насморки и ангины, просто великолепно, было время. когда ее применяли в этих целях....
Старый 11-12-2008, 22:17     #132
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение


Абсолютно точно.
Еще проще их искать, когда с ними училась
Это и есть ваш способ поиска светлых голов от медицины? Тогда что же вы удивляетесь такому числу вопрошающих здесь о своем здоровье? Вообще живя в нашей стране родственников не напасешься, чтоб в любой сфере легко решать свои проблемы с наименьшими потерями. Вот вам и бесконечное "боли в правом боку, куда бежать?", "угнали машину, что делать?", "обманутые дольщики, давайте объединимся!", "не берут в детсад, кому и сколько заносить?" и т.д.
Старый 11-12-2008, 22:22     #133
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Метод должен доказать свою эффективность, а не врачи должны развенчивать его.
ЫЫЫЫЫ!!!

Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
Это и есть ваш способ поиска светлых голов от медицины? .
Я очередной раз пытаюсь отделить Ваших мух от котлет
Да, светлые головы в медицине искать трудно!! Даже мне трудно!! Но это не значит, что ответы на вопросы нужно искать среди тех, кто вообще ни ухом ни рылом.
Старый 11-12-2008, 22:28
ответ для Lissia на сообщение "ЫЫЫЫЫ!!!..."
    #134
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Алин. вот прикинь - мне не трудно искать светлые головы. Вот совершенно. Выбор есть. Но, как показала жизнь иногда эти светлые головы используют - о ужас! - методы столь не любимые некоторыми местными "светилами", а иногда они просто разводят руками и тогда методы, не любимые местными "светилами" приходится искать самостоятельно... И, представляешь, опять же иногда они просто реально помогают переламывать критическую ситуацию....
чудо, не иначе чудо....
не надо считать себя любимого истиной в последней инстанции - это первый шаг к профессиональному росту
ИМХО
Старый 11-12-2008, 22:40     #135
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Алин. вот прикинь - мне не трудно искать светлые головы.

Наташ, так я давно говорю - многие знания = многие печали.
И мне трудно
Старый 11-12-2008, 22:44     #136
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Наташ, так я давно говорю - многие знания = многие печали.
И мне трудно
А ты внимательно прочитала процитированную фразу?
Старый 11-12-2008, 22:45
ответ для Lissia на сообщение "ЫЫЫЫЫ!!!..."
    #137
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫ!!!



Я очередной раз пытаюсь отделить Ваших мух от котлет
Да, светлые головы в медицине искать трудно!! Даже мне трудно!! Но это не значит, что ответы на вопросы нужно искать среди тех, кто вообще ни ухом ни рылом.
От вас такого ответа я не ожидал. Такого однобокого ответа. Т.е. найти врача трудно, критериев поиска нет (кроме родственных), спрашивать у таких же не имеющих нужного "рыла" возбраняется. Занятно получается. Остается только вариант всем получать 2-ое высшее медицинское.
Старый 11-12-2008, 22:53     #138
Denoden
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Северная столица
Сообщения: 517
Denoden отсутствует


А потом, допустим, я как вы и считаете правильным пошел искать счастья сразу к светилам, один светлее другого. Да вот незадача, у первой половины диагноз расходиться, у второй - методы лечения. Один - резать, другой - будем пить волшебные таблетки, а третий говорит фигня, само рассосется. И что делать? Кого слушать? Кому доверить кучку денег в придачу к самому ценному?
Старый 11-12-2008, 23:19     #139
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Тсссс, не надо передергивать мой вопрос, уважаемый. Я не защищаю банки, я спрашиваю про физиотерапию. которая их заменила. Вы считаете физиотерапию эффективным методом. т.е. по ней есть хорошая статистика?
Я не смог передернуть ваш вопрос просто потому, что я, наверное, нечетко его понял.
Т.е. вопрос о чем? О применении физиотерапии (например какой?) в лечении чего? Тогда и думать можно будет. А то сначала банки, а потом насморки и ангины. Баки позиционировались преимущественно для лечения заболеваний легких и НДП.

Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Давайте я вам еще более эффективный метод приведу - рентгенотерапия прекрасно лечит насморки и ангины, просто великолепно, было время. когда ее применяли в этих целях....
Так какая эффективность этого метода? Что значит просто великолепно?
Старый 11-12-2008, 23:32     #140
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
От вас такого ответа я не ожидал. Такого однобокого ответа. Т.е. найти врача трудно, критериев поиска нет (кроме родственных), спрашивать у таких же не имеющих нужного "рыла" возбраняется. Занятно получается. Остается только вариант всем получать 2-ое высшее медицинское.
Найти врача ТРУДНО. Но это единственное решение.

Цитата:
Сообщение от Denoden Посмотреть сообщение
А потом, допустим, я как вы и считаете правильным пошел искать счастья сразу к светилам, один светлее другого. Да вот незадача, у первой половины диагноз расходиться, у второй - методы лечения. Один - резать, другой - будем пить волшебные таблетки, а третий говорит фигня, само рассосется. И что делать? Кого слушать? Кому доверить кучку денег в придачу к самому ценному?
Ну конечно, на форуме спросить Или просто у соседки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.