*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:41
ответ для Rosmerta на сообщение "40 тысяч?:010::010::010: Сколько же..."
    #1251
x-lorik
Участник
 
Профиль x-lorik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пионерская.
Сообщения: 163
x-lorik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
40 тысяч? Сколько же зубов Вам вылечили?
15 тысяч только за наркоз, а зубы почти все лечили, всё у нас очень запущено было =(
Старый 11-12-2008, 00:00     #1252
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aream Посмотреть сообщение
Нам тоже насчитали 26 тыс. за два пульпита и два кариеса... Пока не идем - пробуем без наркоза... Объявили дитю бойкот и настраиваем, что зубы надо лечить... Очень не хочется ее под наркоз класть ...
Вот ИМХО, бойкоты, детский страх и мамины нравоучения вреднее наркоза.
Старый 11-12-2008, 09:15     #1253
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Вот ИМХО, бойкоты, детский страх и мамины нравоучения вреднее наркоза.
Возможно, спорить не буду. Но я тут уже писала, мы нашли "своего" доктора, в итоге, и без наркоза и слез постепенно лечим зубки. И никаких проблем.

ПыСы.. у меня зп в месяц меньше 26 т. Как ни жаль...
Старый 11-12-2008, 09:17     #1254
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aream Посмотреть сообщение
Нам тоже насчитали 26 тыс. за два пульпита и два кариеса... Пока не идем - пробуем без наркоза... Объявили дитю бойкот и настраиваем, что зубы надо лечить... Очень не хочется ее под наркоз класть ...
Не надо бойкот. Постепенно приучайте. Сходите на несколько консультаций без лечения. Тем более, что в Веронике только одна консультация платная, а на остальные, если без лечения, вас примут бесплатно. Ребенку все покажут, как работает, что будут делать. Дадут понять, что это соввсем не больно и не страшно. Удачи вам!
Старый 11-12-2008, 09:50     #1255
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение

ПыСы.. у меня зп в месяц меньше 26 т. Как ни жаль...

Мне за эти деньги полгода работать. Как ни жаль. Мы платили по частям Дункану, даже в кредит влезли... Но у нас только удалений было восемь, плюс кариесы и абсцессы(спасибо тебе, спасибо, районная поликлиника). Лечить это всё под местным было нереально. И бойкоты с давилками у нас в семье никто никому не устраивает. Прямо живо представляю, как меня муж ежедневно наставляет, что надо к зубному сходить (а таки надо), лишает сладкого и шоппинга, не пускает в Инет и не даёт смотреть Хауса.

Конечно, два зуба под общим лечить - перебор.
Старый 11-12-2008, 10:02
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1256
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Ничего личного, но.. этот топик у меня вызвал устойчивый негатив к Дункану Однако, если Вам он помог, я за Вас только рада
Старый 11-12-2008, 10:16
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1257
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Невский район м. Ломоносовская
Сообщения: 251
РЫЖАЯ БЕСТИЯ отсутствует


Мы сейчас лечимся у Андреевой в "Идеальной пломбе". Вылечили пульпит.Первый раз с замомрозкой, а во второй раз рассверлили старую пломбу без заморозки и поставили постоянную. Доча смеялась, как обычно, весь прием.
Заговаривает детей отлично и быстро. Врач и ассистент Юлия, очень хорошие специалисты. Доча с нетерпением ждет следующего похода.
Старый 11-12-2008, 11:08     #1258
Plina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 719
Plina отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
морозова принимает по пн в охта дентал, большеохтинский 10, 2242088, сказали, что консультация стоит 250 руб, сравнимо с мапо и детская комната есть и детские подарки, мы еще не были
Записалась на понедельник. Дочке трёх лет нет, а уже виден кариес. Она к любой боли нетерпимая, что и как пройдёт - расскажу.
Старый 11-12-2008, 20:10     #1259
Aream
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 163
Aream отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Вот ИМХО, бойкоты, детский страх и мамины нравоучения вреднее наркоза.
Ну я ж не монстр ... Просто иногда и дитю надо понять, что иногда делают то, что НАДО, а не то, что она хочет...

Это и не страх даже - а манипуляция очередная: "не хочу и не буду"... А потом я ее до школы под наркоз буду класть??? Уверенности у меня, к сожалению, нет, что через полгода-год это не повторится... И не все так страшно как было в нашем детстве... Просто стараемся объяснить, что произойдет и происходит... Прессинг легкий, но надеюсь подействует... Не получится - пойдем под наркоз...

Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Не надо бойкот. Постепенно приучайте. Сходите на несколько консультаций без лечения. Тем более, что в Веронике только одна консультация платная, а на остальные, если без лечения, вас примут бесплатно. Ребенку все покажут, как работает, что будут делать. Дадут понять, что это соввсем не больно и не страшно. Удачи вам!
Мы в Веронике и были... Но к сожалению с нами особенно не стали "цацкаться"... Не хочет - тогда только под общий наркоз... Вот и все...

Пойдем к другому - может получится...
Старый 11-12-2008, 22:36     #1260
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Записалась на понедельник. Дочке трёх лет нет, а уже виден кариес. Она к любой боли нетерпимая, что и как пройдёт - расскажу.
а мы записались на эту субботу. сыну 4 с хвостиком, но орет, когда только к любому врачу подходит, так что приеду из питера в вскр, напишу как и что прошло, как клиника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.