кто лежал с ребёнком в инфекционной больнице? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 20:31     #11
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Лежали в 3 ДИБ с ротовирусом. Берите жаропонижающее, бутылочки или поильник, воду, еды себе и сухарики ребенку, можно еды ребенку взять, но кормят вроде прилично. Одноразовые пеленки тоже возьмите, памперсы, салфетки, простые пеленки. Смекту, Линекс. Сменную одежду. Предметы гигиены
Старый 11-12-2008, 21:15     #12
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Травинка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за отклик!

А я имею право выбрать больницу??? или неотложка сама решает куда везти?
тоже интересует этот вопрос! кто знает - ответьте плиз
Травинка, здоровья ребенку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-12-2008, 21:28     #13
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Мы провели ночь в 1 ДГБ на Авангардной с ротовирусом....утром написала расписку и ушла. Когда скорая порекомендовала госпитализацию, я настояла на 1 сама. Отвезли. Положили в бокс ,где помимо нас еще 4 разновозрастных ребенка лежало. Нам повезло, состояние не было тяжелым. Рвота в течение 2 х часов, с интервалом в минут 20...капельницы нам ставить не стали. Ребенку был год, спать там он отказывался, в итоге всю ночь пропрыгала с ним в маленьком коридорчике у палаты, чтобы не мешать другим....утром ушла под расписку, а дома наш лечащий врач выписал все необходимое...В анализах ничего не нашли, ротовирус не подтвердился, рвота прекратилась ,только потом долго пришлось восстанавливать работу желудка и кишечника, думаю ,инфекция все же была, а в больнице прибавилось.
Старый 11-12-2008, 21:29     #14
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Поправляйтесь
Старый 11-12-2008, 21:43     #15
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Мы недавно из больницы. Лежали сначала на одном отделении, а потом попали на инфекционное. Толку мало было, даже катетер нам не смогли поставить несколько раз. Сказали, что вены у нас не очень(был гастроэнтерит). Пришлось самой насильно ребенку воду вливать. Ушла б с удовольствием с этим домой, но нам нужно было лечение на другом отделении, поэтому пришлось недельку там потерпеть. Полы, как пишут выше, не мыли сами, на то были работники. Поразило отсутствие розеток в палатах(они в коридорах, за исключентем, наверное, платных палат, но они всегда заняты, трудно попасть). Советую брать удлинитель и свой чайник. Это я про больницу №1.Еще там билайн не ловился, мтс нормально.
Старый 11-12-2008, 21:47     #16
Алана
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 73
Алана отсутствует


Мы с ротовирусом лежали в 1-ой на Авангардной. Проситесь в платные палаты - их там 2 вида. Те, что подороже, очень приличные. Себе возьмите что-нибудь противовирусное (Арбидол, например).
Старый 11-12-2008, 21:53     #17
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мы лежали в 5-й инфекционке в купчино! Брать много игрух, там будете сидеть несколько дней в палате, книжки берите, мыло, шампунь, памперсы если надо, я брала себе мини-кипятильник, 5 л воды, тапки, халат, детские шмотки, спортивный костюм себе. Туал. бумагу, салфетки - влажные и сухие. Еда просто отвратная, мы ходили в кафе, то есть я ходила, а ребенок сидел с моей соседкой по палате. Там очень большой выбор, так что берите деньги. Мне повезло- мне муж каждый день еду приносил или мама, я больничную жрачку не ем, доча тоже ела так себе....
Старый 11-12-2008, 21:53     #18
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Мы лежали в Колпино, на инфекц отделении в дитявский месяц правда, как выяснилось, отит у нас был
В маленькой одноместной палате с ванной и туалетом. Чистенько. Кормежка так себе (до года кормили маму), когда стало пропадать с нервяка молоко, мне специально носили смесь с др отделения. Было кафе, куда можно сбегать и аптека на территории.. Холодильник в коридоре и чайник на посту. медсестры почти все ласковые, нам еще дежурный врач попалась оч хорошая, бегала к нам постоянно, советы давала.
Скорая сама спрашивала нас, в какую больн везти и оч рекомендовала туда, хоть и далеко от города

Скорейшего вам выздоровления!
Старый 11-12-2008, 21:55     #19
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


а вообще я стараюсь любыми средствами избежать госпитализации, нашему соседу по палате (3 года) каждое утро в 5 часов делали укол, так он так орал!!!! ужас! Так его было жалко и сон какой после такого, да и доча просыпалась, приходилось укачивать.
Старый 11-12-2008, 22:08     #20
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Не просто так же вы туда собираетеcь? значит причина есть.Никто не указал,что вы безвылазно будете сидеть в палате в 4 стенах с другими такими же мамочками.Будете вызывать скорую-попросите доктора направить вас куда вы хотите-они будут звонить и узнавать места-только очень тактично это делайте,потому что вообще скорая возит в ближайшие к месту вызова больницы и туда где есть места (т.е.по просьбе не должны возить-это не санаторий).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.