Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 21:34     #641
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Внесу немного позитива!
Можно здесь тоже похватстаюсь?

Мы продали комнату в центре, с которой у нас было столько проблем и нервов и выкупили вторую комнату в нашей квартире!
Девченки....это такое счастье...все это позади...осталось только доки из ГБР получить...но тут уж ТТТ не должно быть проблем!
Главное мы отделались от той и получили все деньги до последнего рубля....!!!
Старый 11-12-2008, 21:37     #642
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


У нас небольшую аллергию Павлик из садика "приносит". Выяснив тамошнее меню, грешу на соки. Им дают Добрый сок в коробках любой, включая мультифрукт. ДОма мы такое не пьем. А то, что пьем, я разбавляю водичкой
Старый 11-12-2008, 21:39     #643
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Внесу немного позитива!
Можно здесь тоже похватстаюсь?

Мы продали комнату в центре, с которой у нас было столько проблем и нервов и выкупили вторую комнату в нашей квартире!
Девченки....это такое счастье...все это позади...осталось только доки из ГБР получить...но тут уж ТТТ не должно быть проблем!
Главное мы отделались от той и получили все деньги до последнего рубля....!!!
Поздравляю!!!!! Знаю, как тяжел квартирный вопрос. И как вам это удалось в кризис?
Старый 11-12-2008, 21:53     #644
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Юля...это просто наша Маришка молодец...наш суперагент
Нашла покупателя за две недели, всю сделку провела. все мои нервные рыдания выслушивала, когда покупатель нас продинамил со встречной сделкой, он просто решил приехать в Питер попзже и мы остались за два дня до встречки без последнего пакета денег Но нашлись друзья, у которых есть накопления (хорошо что в мире есть надежные друзья), денег в долг дали без промедления и мы провели встречку без него...сегодня наконец-то он приехал и мы получили последний пакет и раздали долги!
Старый 11-12-2008, 22:03     #645
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Представляю как это нервенно.....
Теперь у вас отдельная квартира?

А я купила в закупке у Киры все три культовых Книги-мечты. Мне очень понравились. Классные - большие, картинки замечательные - не авангард, и с заданиями (чтоб родители не страдали, а знали, как заниматься с ребенком). Вообщем, здоровские. И в самый раз на наш возраст
Старый 11-12-2008, 22:46     #646
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Ронами, я бы списала сыпь и прочие аллергические реакции на отходняк от антибиотиков. Я уверена ,что ты давала Кате что нибудь для нормализации микрофлоры, подожди чуть чуть еще, пусть все в норму придет

Катя, я тебя поздравляю! Это круто! Вот бы у дедушки этого последнюю комнату выкупить и вопрос с жильем будет навсегда решен! Но... сама понимаю, что это невозможно пока

Вовке в саду компот дают, никаких соков
Зато у нас на щечках аллергическая реакция (или натёр, не понимаю) от процедур , ему там носик прогревают и дают дышать чем то жутко полезным для горла. Говорят, что так всегда бывает

Что за книги-мечты? Мы тут Великой книгой О Зайке отоварились по случаю (спасибо Кате ) ,правда нам эта книга неинтересна оказалась ((((((((((((. Сидит, страницы перелистывает, читать не успеваю, картинки объяснить не успеваю.... Вообще ему книги неинтересны . Хотя не, пару книжек "с окошками" уже "почитал", все окошки ободрал и на этом книжный интерес закончился
Старый 11-12-2008, 23:13     #647
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Книга-мечта о том самом зайке (1-3 г)
Книга-мечта о прогулках (2-4)
Книга-мечта о наших ловких пальчиках (0-7)
Старый 11-12-2008, 23:35     #648
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Книга-мечта о том самом зайке (1-3 г)
Книга-мечта о прогулках (2-4)
Книга-мечта о наших ловких пальчиках (0-7)
Старый 12-12-2008, 00:16     #649
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


интересно, речь не об одном и том же зайке идет...?...
Старый 12-12-2008, 07:37     #650
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Вика, о том же, о том же...вроде эти все книги есть в нашей большой книге!
А Феде очень книга нравится, он всегда бежит ее выбирает что бы почитали!

И...Вика...в саду Вове и Феде дают соки....эх сама видила...и попереживала, попросила больше не давать...на мой вопрос няне, а какая фирма соков и вообще откуда он она сказала что понятия не имеет!

Юля, нет квартира пока не отдельная, еще есть третья комната, в ней живет дедок лет 63...не работающий и иногда пьющий, но никогда не буянит, любит пообщаться, любит Федора и старается делать ему интересные подарки, по своим возможностям, ну и конечно всегда расплывается, когда я прелагаю ему угоститься, свжесваренным борщом, котлеткой или только что вынутом пирогом из духовки.....так что на него у нас есть методы влияния





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.