КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 234 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:36     #2331
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


[quote=anta;19110517]Да уж... Квартиру разделили все-таки?
Мне б тоже поддержку чисто по-человечески... пригодилась бы Мне сейчас кажется, что все было бы легче, если бы реб в ясли не ходил. А то я даже район поменять не могу, привязана к садику. Не хочу менять садик. вот не хочу. Он его очень любит и ходит с большим удовольствием. Не то чтобы сад очень хороший, но мне кажется, что ребенку стрессов более чем достаточно. Будет жить без папы, да еще в планах другое жилье. Должно остаться хоть что-то от привычной жизни. Садик, например. Ну и мама,конечно
А мне кажется, что когда мелкий в ясли пойдет, будет легче. А то сейчас даже в магазин сходить и мусор вынести целая проблема. Не говоря уж об остальном.
Старый 10-12-2008, 23:43
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2332
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


Ну, сыну оставил, уже хорошо.

При наличии своего жилья - да. Хотя в магазин сходить и мусор вынести для меня по-прежнему проблема.
Старый 11-12-2008, 09:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2333
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Нашего полку все прибывает - год семьи называется!

Мои друзья-знакомые по-разному отреагировали. Одна семейная пара очень осторожно держалась, видимо с расчетом не то, что мы помиримся и надо держать нейтралитет. Другая семейная пара - подруга очень осторожно отнеслась, но ее муж однозначно встал на мою позицию и в общем они прекратили с ним общаться. Еще одни друзья однозначно меня поддержали, и сразу даже телефоны БМ удалили из списка - я об этом только сейчас случайно узнала. А вообще в самый тяжелый момент меня больше поддержали знакомые (коллеги по работе - так получилось).
Старый 11-12-2008, 10:37
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2334
anta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 714
anta отсутствует


А плюсы все-таки есть... Успеваю гораздо больше, чем раньше. Правда, режим у меня теперь странный, но - работает! Встаю в семь (на полчаса раньше, чем прежде - вывести собаку, раньше муж гулял), вечером ложусь вместе с сыном в полдесятого и сплю до одиннадцати. В 23 встаю - гуляю с собакой. Ну и до двух ночи - дела домашние, работа, ЛВ Энергия откуда-то взялась. Раньше к концу недели была уже никакая, а тут даже не чувствую, что устала - и это не смотря на нервяк и весьма шаткое финансовое положение.
ДА - что-то совсем уже странное: моя престарелая собака, которая писала везде, где могла, независимо от того, как долго с ней гуляли, ведет себя прилично уже третьи сутки. А я думала - возраст, почечная недостаточность, да и соображает уже не слишком хорошо... Теперь вот думаю, может ему просто нужно было, чтобы я с ним гуляла, а не муж... Может, он так вредничал? Все-таки этот пес - мой, и мы с ним гораздо дольше вместе прожили А я такая задерганная и измученная была, что на прогулки времени и сил уже не оставалось. Теперь вот остается
Старый 11-12-2008, 11:15
ответ для Iriшka на сообщение "И ничего писать не надо? :091:"
    #2335
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
И ничего писать не надо?
Я ездила написала заявление что на развод согласна и прошу расмотреть без моего участия.


Вот поеду сегодня за решение суда о расторжении брака.Месяц все было не собраться.
Старый 11-12-2008, 14:42     #2336
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Я ездила написала заявление что на развод согласна и прошу расмотреть без моего участия.


Вот поеду сегодня за решение суда о расторжении брака.Месяц все было не собраться.
А причину какую-нибудь уважительную указывали, почему не придете? И Вы сразу написали это заявление (после подачи искового) или дожидались, когда назначат дату и время рассмотрения, а потом написали, что не сможете в это время придти? Извините, что я так пристаю, просто голова совсем не работает...
Старый 11-12-2008, 15:02
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2337
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Нет, причина не нужна, такой формулировки вполне достаточно..
У меня муж "согласие на развод" давал - там была такая же "рассмотреть без моего участия"
Старый 11-12-2008, 15:32     #2338
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriшka Посмотреть сообщение
А причину какую-нибудь уважительную указывали, почему не придете? И Вы сразу написали это заявление (после подачи искового) или дожидались, когда назначат дату и время рассмотрения, а потом написали, что не сможете в это время придти? Извините, что я так пристаю, просто голова совсем не работает...
Нет ничего не указывала,просто написала,что бы рассмотрели без моего участия,написала просто сама лично не могу присутствовать на заседании.
Заявление я написал,когда получила повестку в суд.
Старый 11-12-2008, 15:55
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2339
Iriшka
Частый гость
 
Профиль Iriшka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 90
Iriшka отсутствует


Большое спасибо за ответы!
Старый 11-12-2008, 20:01     #2340
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Девочки так мы идем куда нибудь давайте решим, а то выходные хотелось бы распланировать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.