Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 17:42     #1521
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Не переживай! Мне врач сказал: в норме от 7 месяцев до 2-х лет!
А мне врач свазала в 1-1.5 максимум
Значит кальций плохо усваивается.
У нас в год полностью закрылся.
Старый 11-12-2008, 17:44     #1522
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


[quote=ДРУГ;19119818][color=blue][b]Саш, мы на автобусе [/QUOTE=ДРУГ]
Лейла, может я тебя расстрою, но...
на автобусе времени будет не много, сначала обзорная (Успенский собор, Кафедральный собор, Эспланада, если повезет Церковь в скале и парк Себелиуса),потом по желанию, или Силайф, или аквапарк... времени свободного почти нет или в ущерб Силайфу, но при желании в H&M можно успеть...
Одно хорошо, это лучше чем ничего, главное чтоб границу быстро ппрошли@@@@@@@@@@@
Зеленые линзы это классно, сама хочу, но мне линзы врач не разрешил
Старый 11-12-2008, 17:58
ответ для Duniasha на сообщение "[QUOTE=ДРУГ;19119818][COLOR=blue][B]Саш,..."
    #1523
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Меня муж замучил вопросом что мне подарить на НГ... я уже голову сломала, ничего путного не могу придумать... у меня все есть? Сложилось одно четкое убеждение, что это должен быть сюрприз

Девочки, что вам мужья подарят? Или что бы вы хотели? Может, мне тоже нужно?
Я бы хотела отдохнуть там где тепло. Но это мечты. А дарят мне родители зимнюю куртку.
Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
слушайте, а гемофильную прививку сделают в обычной поликлинике?
или надо в центр вакцинации ехать?

Катя или Настя! Вы, кажется, делали ее?
В нашей поликлиники делают. Но сами об этом не знают. Я рассказывала нашей участковой, что это такое. Потом пошла в процедурный кабинет, там медсестра с круглыми от удивления глазами нашла эту вакцину и долго смотрела по инструкции можно ли её делать в год. Теперь 3 медика в нашей детской поликлинике знают, что у них делают такую прививку.
Старый 11-12-2008, 18:05     #1524
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Девочки, что вам мужья подарят? Или что бы вы хотели? Может, мне тоже нужно?
мы купили уже подарок друг другу на НГ-фотик, сегодня муж пришел на обед и поздравил с НГ - притащил чайник-термос, говорит что даст деньгов на сумку и пуховик. может в выхи пойду посмотрю себе чего.

Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Теперь 3 медика в нашей детской поликлинике знают, что у них делают такую прививку.
я валяюсь. наши врачи просто прелесть
Старый 11-12-2008, 18:10     #1525
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
Всем привет!

Про домофон. У нас это теперь не домофон, а прямая связь с консьержкой. Так Соня ей постоянной звонит (снимает трубку и слушает). На трубке есть кнопочка ON/OFF, мне надоело Соню ловить и я решила трубку отключить. Потом звонок по телефону - консьержка: "Вы положите наконец трубку?!!!!!!" Оказалось, что кнопка отключает только звоно, а не связь. Поэтому мы с кончьержкой теперь частенько общаемся по горолскому телефону.
у нас также, но мы не знали
у нас домофон с видео и мы часто трубку снимали, чтобы картинка появилась
очень прикольно - снимаешь трубку и сразу видно что на улице у проходной происходит
там всегда какая-то движуха
а оказалось, что мы всегда при этом консьержке звонили
Старый 11-12-2008, 18:12
ответ для Натали_ на сообщение "А какой? Кинь..."
    #1526
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
А какой? Кинь ссылку.
уже выше написала, керри (мишка, зайчик, гномик) на 80
Старый 11-12-2008, 18:16     #1527
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
сижу думаю нужна ли мне такая куртка.....она типа зимняя..КатяА...рельно ОН зиние вещи подходят ля нашей зимы? или они скорее для осени?????? и для весны????
такой же у машер, и похожий у дельфинки
про температуру надо спросить дельфинку, она что-то говорила, что у них сейчас похожая куртка и им нравится
Старый 11-12-2008, 18:50     #1528
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Девочки купчинские, подскажите, пожалуйста, когда елка у исполкома фрунзенского района будет?
Старый 11-12-2008, 18:59     #1529
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девочки, всем спасибо за комплименты моему сыночку и мне, очень приятно. Мы действительно давно не показывались, я сама только на фотках заметила, каааакой Саша уже большой. Вчера измерили рост 87 см, что дальше будет??? А стрижка наша - жизненная необходимость, у Сашульки волосы растут так, как их укладывают модные пацаны То есть мы от природы модные Поэтому если его не стричь, то он будет похож на одуванчик
Женя, очень здорово, что документы нашлись. Как себя Саша чувствует? Пришел в себя после этого кошмара?
Цитата:
Сообщение от anna s Посмотреть сообщение
Аня,там ,где вы обращаетесь к стоматологу,наверняка дб и детский стоматолог(те есть у него есть спец сертификат),посмотреть может и взрослый,но есть много нюансов ,которые часто пропускают из-за этого.
Анют, я боюсь, в нашей поликлинике нет детского стоматолога...как бы взрослый был...стоим там на учете на всякий случай, а к спецам ездим в город. Может, мы тебе после НГ покажемся? Сейчас у мужа напряженка на работе, не хочу его отрывать, а сама невыездная.
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Девочки! А у ваших деток родничок уже закрылся???? У нас нет
Налопались мандринок с Мишуном
У нас не закрылся, но закрывается. Самое главное, чтобы не увеличивался. Нам врачи говорили, что до 2 лет бить тревогу по этому поводу не стоит...а уж мы этих врачей посетили немерянно.

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Лен, надеюсь ты прививку после поездки делать будешь? я бы перед дорогой не делала! узнала: в нашей пол-ке не делают такую, а в ЕЦВ она стоит 840 рублей.

блин, мы еще до сих пор к кардиологу и невропатологу не показывались! а про УЗИ голов.мозга я ваще молчу!
Лика, а зачем УЗИ ГМ? Нам тоже к невпропатологу надо тут показаться в конце января, вот думаю, куда податься.
Старый 11-12-2008, 19:03     #1530
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Девочки, мы вчера лепили из пластилина (Вовкина, спасибо за идею!!!). Супер, моего ребенка было не отодрать от этого пластилина. Делали колбаски, потом отрывали от них кусочки и кормили курочек..а потом мама делала колобков, а Саша из них лепешки лепил. Муж оборжался
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.