Как заправляетесь, если в машине дети? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 18:36     #11
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Я с двумя детьми заправляюсь. На Несте. Ставлю на сигналку. Машину заправляет заправщик, да и охранник там всегда стоит. Так что 2-3 минуты пока оплачиваю, дети сидят в машине спокойно и ждут.
Старый 11-12-2008, 18:48     #12
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Раньше оставляла в машине, закрывала и все. Пусть сидит, по сторонам глазеет. Но после одного раза, когда я вернулась и обнаружила ребенка бьющимя в истерике, отстегнутым, без обуви, с открытым окном (стеклоподъемники сзади - обычная ручка), к тому же с оставленным мною телефоном в руках, приходится либо специально ехать на заправку, пока ребенок не со мной, либо отстегивать, вытаскивать и с собой за ручку водить.
Старый 11-12-2008, 18:57     #13
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


а вот если я свою (девятку) поставлю на сигналку, уйду платить в кассу и в этот момент оператор пустит бензин - сигналка сработает?!
Старый 11-12-2008, 19:04     #14
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серпантин Посмотреть сообщение
Раньше оставляла в машине, закрывала и все. Пусть сидит, по сторонам глазеет. Но после одного раза, когда я вернулась и обнаружила ребенка бьющимя в истерике, отстегнутым, без обуви, с открытым окном (стеклоподъемники сзади - обычная ручка), к тому же с оставленным мною телефоном в руках, приходится либо специально ехать на заправку, пока ребенок не со мной, либо отстегивать, вытаскивать и с собой за ручку водить.
Однако... Вообще-то я, когда заводила топ, не о поведении детей в машине думала... Но об этом явно тоже подумать надо
Старый 11-12-2008, 19:12     #15
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Однако... Вообще-то я, когда заводила топ, не о поведении детей в машине думала...
Не знаю даже, чего стОит опасаться, оставляя детей в машине на заправке. Угона вместе с ними? Я на Шелле заправляюсь, там всегда людно и светло, и заправщики ходят.
Старый 11-12-2008, 19:16     #16
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серпантин Посмотреть сообщение
Не знаю даже, чего стОит опасаться, оставляя детей в машине на заправке. Угона вместе с ними? Я на Шелле заправляюсь, там всегда людно и светло, и заправщики ходят.
Да вот сомневаюсь я, что заправщикам очень интересно, кто именно сел в машину и поехал - хозяин или чужой дядя.
Старый 11-12-2008, 19:19     #17
Серпантин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 315
Серпантин отсутствует


Ну если настолько сильно опасаетесь - берите с собой, и совесть спокойна будет. Или еще вариант: пришел муж с работы, Вы его ужином накормили и пусть детей няньчит, а Вы на заправку, заливаете полный бак и голова не болит.
Старый 11-12-2008, 19:21     #18
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серпантин Посмотреть сообщение
Ну если настолько сильно опасаетесь - берите с собой, и совесть спокойна будет. Или еще вариант: пришел муж с работы, Вы его ужином накормили и пусть детей няньчит, а Вы на заправку, заливаете полный бак и голова не болит.
Да, это действительно вариант. Спасибо за мысль
Старый 11-12-2008, 19:25     #19
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


э-э-э...никогда бы не пришло в голову оставить ребенка одного в машине даже на полминутки и уйти...
я подъезжаю, открываю из салона крышку бачка - подбегает заправщик, говорю "такого-то на столько-то", когда вставляет пистолет, зову, даю денег и прошу оплатить, прибегает со сдачей, говорю "спасибо, не надо" и уезжаю.
заправляюсь на шелле.
заправляюсь обычно на 950р даю штуку
делала также на несте - никаких проблем.
итог: от машины только на полшага =)
и ребенок меня видит и не бесится и я спокойна =)
Старый 11-12-2008, 19:27     #20
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
э-э-э...никогда бы не пришло в голову оставить ребенка одного в машине даже на полминутки и уйти...
я подъезжаю, открываю из салона крышку бачка - подбегает заправщик, говорю "такого-то на столько-то", когда вставляет пистолет, зову, даю денег и прошу оплатить, прибегает со сдачей, говорю "спасибо, не надо" и уезжаю.
заправляюсь на шелле.
заправляюсь обычно на 950р даю штуку
делала также на несте - никаких проблем.
итог: от машины только на полшага =)
и ребенок меня видит и не бесится и я спокойна =)
Начала читать, хотела спросить, сколько даете Под конец сообщения увидела. В крайнем случае наверно попробую так.
А заправщик никогда не спрашивает "чего это я должен платить???"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.