٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 16:48     #861
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, наткнулась тут на темку в малышах до года.Многие деток держат дома без памперсов...Это же наверное кругом лужи
Мы тоже без памперсов,и Влад так рос,результат-до 2-х лет уже спокойно на улицу без памперсов ходили.Он у меня даже ночью не мог в них спать-не нравилось,меняли.Тая сейчас в памперсах на улице и к врачу и на ночь.Стирки бывает много,но не всегда,если мне не лень ее высаживать и Влад не отвлекает,то бывают дни без стирки.В горшок писаем хорошо,даже утром с ночи ждет,пока сниму памперс и посажу на горшок.Какает давно только на горшок.Это моя позиция,мне так психологически комфортно,я напрягаюсь,когда у меня ребенок долго в памперсе,мне кажется,что в нем не очень приятно,когда написано.
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Если у вашего ребёнк отнимают игрушку,он естественно начинает плакать...КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ?
У нас сегодня на прогулке была такая ситуация,я гуляла с Владом,Тая в коляске ехала,мы встретили мою подругу с ребенком,он постарше Влада на полгода,мальчик повез коляску,Владу срочно тоже захотелось,он его отпихивал,тот тоже не уступал.Мы с мамочкой попытались поделить поручень коляски,не помогло,мирно договориться тоже было никак,парни дрались за возможность быть единственным водителем коляски.Влада отвлечь можно было только переключив внимание на что-нибудь другое,голубей,например,но как только он видел,что мальчик везет коляску,снова атаковал его)
Цитата:
Сообщение от Tita Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас детки.....мебель не грызут?
Тая грызет беззубым ртом бортик кроватки,в питере у нас пластиковая защита,была вместе с кроваткой,а здесь деревянный бортик.
Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Кому-нибудь рекомендовали вводить мясной отвар?
Мы с Таей первый раз попробовали мясной бульон в больнице,ничего,реакций не было.Но я до сих пор в сомнениях,можно ли давать детям мясной бульон?Недавно в педиатричке нам педиатор-профессорша,сказала,что не желательно,это я спрашивала про 2-х летнего Влада.Я сейчас варю отдельно овощи и мясо,бульон добавляю около 2 столовых ложек.Я первый бульон сливаю,потом варю.Но сейчас живем у мамы,она готовит,она вразу варит,ничего не сливает,мои родители считают,что все это фигня.У нас насчет питания детей постонно дебаты
Старый 11-12-2008, 17:02     #862
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Ну и денек уменя, просто отвал бошки. Только минутка свободная, и тут сразу что-то опять появляется, то звонок, то клиент!!!
По поводу питания, я так скажу, мы кушаем только баночное, сама пока не готовлю ничего.
А с Настей делала так, варила отдельно овощи, туда добавляла банку мясного питания для детей и все это в блендере перемалывала, кушали на ура, причем делала сразу на 2 дня.
Глебу пока так не делала, просто некогда готовить, мне бы старших своих успеть накормить
Старый 11-12-2008, 17:06     #863
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tita Посмотреть сообщение
Девочки! Посоветуйте зимний комбез. Желательно, чтобы финский.
А то тот в котором мы сейчас ходим-нам подарили, и похоже доча мерзнет, долго гулять не можем.
У нас финский, Лэсси, 2 100 рублей обошолся, вот такой
Старый 11-12-2008, 17:11     #864
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Ну и денек уменя, просто отвал бошки. Только минутка свободная, и тут сразу что-то опять появляется, то звонок, то клиент!!!
По поводу питания, я так скажу, мы кушаем только баночное, сама пока не готовлю ничего.
А с Настей делала так, варила отдельно овощи, туда добавляла банку мясного питания для детей и все это в блендере перемалывала, кушали на ура, причем делала сразу на 2 дня.
Глебу пока так не делала, просто некогда готовить, мне бы старших своих успеть накормить
ты про ресторан на НГ, вроде, писала, а вы планируете всей семьей? вместе с глебом?
Старый 11-12-2008, 17:14     #865
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Добрый день!

Вот мы и сходили к педиатру - Андрюшка прибавил еще 800 грамм и 2 см росту . Но щечки лучше не стали, отправляют нас сдать анализ на дисбактериоз и консультацию к дерматологу -аллергологу А еще все еще сохраняется тонус ручек и ножек - будем делать массаж у другой массажистки, надеюсь будет результат.
Сказали вводить мясо, а вот с кашами подождать. Порекомендовали варить овощи на мясном отваре. Для меня как-то странно, я думал, что маленьким детям бульон не дают.
Кому-нибудь рекомендовали вводить мясной отвар?
Седня были у педиатора, мы тож алергики. сказала обязательно вводить мясо и не ждать улучшений с аллергией (алерголог сказала наоборот пока не даст стойких улучшений не вводить новые продуткты т.к. это нагрузка на печень)
варить мясо в второй воде, бульон сливать а мясо мыть перед вторым заливом
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У нас финский, Лэсси, 2 100 рублей обошолся, вот такой
Классный комбез и недерого так Глебушка красавчик
Старый 11-12-2008, 17:19     #866
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
ты про ресторан на НГ, вроде, писала, а вы планируете всей семьей? вместе с глебом?
Нет, само собой без Детей, детей на НГ бабушки расхватали, Глеб поедет в область к моей маме на недельку, а Настя будет Новогоднюю ночь у родителей мужа, они через дом от нас живут, а вечером 1 января заберем ее. К моей маме нет смысла везти, все равно 3-го января мы с ней в египет улетаем.
Старый 11-12-2008, 17:21     #867
Ясная пОЛЯнка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Елизаровская, ул.Ткачей
Сообщения: 565
Ясная пОЛЯнка отсутствует


Девочки, добрый вечер!

Я "мать-ехидна" сегодня вместо прогулки уложила Стёпу спать на балконе, зато хоть дела по дому поделала

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Хотела побыть "хорошей " мамой. За пол часа мокрые 3 пары трусов, 3 пары штанов и 2 кофты. Лучше буду ехдной пошла памперс надевать...
Ну, говорю ж, что я "ехидна" Стёпа у меня голопопит только час перед купанием и в течение дня несколько раз минут по 10.


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение

Спасибо))) У нас тоже всё на своем лялякала...Вот 2 недели назад сказала "мама", теперь еще "папа"...Все у вас впереди)))
Скорее бы А то наш папа тоже ждет не дождется, когда Стёпа "папа" скажет

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ням ням..чешут десенки они

у нас 5ый зуб вылез
Поздравляю
Старый 11-12-2008, 17:22     #868
Tita
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. озерки
Сообщения: 220
Tita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У нас финский, Лэсси, 2 100 рублей обошолся, вот такой
Прикольный комбез, теплый?
Старый 11-12-2008, 17:25
ответ для Tita на сообщение "Прикольный комбез, теплый?"
    #869
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tita Посмотреть сообщение
Прикольный комбез, теплый?
Теплый и очень легкий!!!! так что не мерзнем
Старый 11-12-2008, 17:27     #870
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tita Посмотреть сообщение
Девочки! Посоветуйте зимний комбез. Желательно, чтобы финский.
А то тот в котором мы сейчас ходим-нам подарили, и похоже доча мерзнет, долго гулять не можем.
Я купила Lenne (он же Kerry). Не мерзнем вроде.

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки! давайте составим список неползунов )))))))))) а то паника растет и крепнет!
начну!
1. Дёма (sweetlife)
Эх, мы еще и беззубики, продолжаю:
1. Дёма (sweetlife)
2. Дина (zible)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У нас финский, Лэсси, 2 100 рублей обошолся, вот такой
Глеб - красавец!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.