Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:57     #2801
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поночка* Посмотреть сообщение
Может кто был у Мерновой Татьяны Ивановны -остеопат? она принимает на Достоевского или в Пушкине.напишите пожалуйста отзовы можно в личку.))) спасибо.))
Мне тоже отзывы о ней интересны!
Старый 11-12-2008, 12:40     #2802
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Были мы у остеопата Маськовой. В чем смысл я не поняла. Ребенок весь сианц орал как резаный, а она просто держала его за голову и за это такие деньги отдавать?
Неее, чего не понимаю, того больше пробовать небуду.
Мы к Илье Фролову (гомеопат) лучше походим. Он нам очень понравился,да и небольшие результаты уже есть и не дорого. Всем советую, мы так не к одному врачу не ходили. Обычно деть как увидет врача, сразу в слезы. А тут сам в кабинет зашел и весь прием Илье улыбался.
Прямо про нас написано. Тоже были 26 ноября 2008г на приёме у Маськовой. Дочке 11 месяцев, проорала весь сеанс, а Маськова только трогала тихонечко голову пальцами и спинку. Сказала, что высокое внутричерепное давление, но!! на УЗИ ничего нет! Вот не знаю что делать. Ещё наш невролог посоветовал Гагаринова. Может кто ходил к тому или другому. Интересно знать отзывы, т.к. остеопат в нашем случае - это последняя надежда. Всё остальное уже перепробовано.
Отзовитесь, пожалуста!
Старый 11-12-2008, 13:13     #2803
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от жмучка Посмотреть сообщение
Прямо про нас написано. Тоже были 26 ноября 2008г на приёме у Маськовой. Дочке 11 месяцев, проорала весь сеанс, а Маськова только трогала тихонечко голову пальцами и спинку. Сказала, что высокое внутричерепное давление, но!! на УЗИ ничего нет! Вот не знаю что делать. Ещё наш невролог посоветовал Гагаринова. Может кто ходил к тому или другому. Интересно знать отзывы, т.к. остеопат в нашем случае - это последняя надежда. Всё остальное уже перепробовано.
Отзовитесь, пожалуста!
Но остеопат и не делает ничего другого, как держит чуть голову....Это же не хирург в конце концов. По поводу крика, мой тоже маленький орал и даже кусить старался. Остеопатия замечательная вещь мое мнение и очень продуктивная. Наверное бывает несовпадение врача - пациента,но детский крик вряд ли показатель этого, тем более на 1 сеансе. Атинамама может очень хорошо объяснить все про остеопатию, советую пообщаться с ней.
Старый 11-12-2008, 13:33
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2804
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


девочки,да что же это такое....в Остео опять цены подняли,не прошло и 2-х месяцев после прошлого повышения...ну как так можно...
Старый 11-12-2008, 13:38     #2805
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Но остеопат и не делает ничего другого, как держит чуть голову....Это же не хирург в конце концов. По поводу крика, мой тоже маленький орал и даже кусить старался. Остеопатия замечательная вещь мое мнение и очень продуктивная. Наверное бывает несовпадение врача - пациента,но детский крик вряд ли показатель этого, тем более на 1 сеансе. Атинамама может очень хорошо объяснить все про остеопатию, советую пообщаться с ней.
Спасибо за совет. Детский крик действительно не показатель. Меня смущает разные мнения по поводу внутричерепного давления. На УЗИ его нет, а Маськова говорит, что есть. Кому верить? Хотелось бы про неё побольше узнать. Может нам действительно она не подходит? И про Гагаринова тоже узнать хотелось бы.
Старый 11-12-2008, 14:01     #2806
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от растеряшка Посмотреть сообщение
ну, все! наконец-то отважились на посещение остеопата! А главное выбрали из множества, того кто , надеемся нам поможет и это Лазарева Н. Г. ! Теперь возник вопрос , здесь выложен её номер сотовый - корректно ли будет ей позвонить на него? Ведь это считается личной информацией? С другой стороны , выставлен на общее обозрение . Пожалуйста, развейте сомнения ! МОЖНО ЗВОНИТЬ??
Я отважилась позвонить, и мы даже уже сходили на прием.
Старый 11-12-2008, 14:25     #2807
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Я отважилась позвонить, и мы даже уже сходили на прием.
Ну и как впечатления? Вы к Лазаревой ходили?
Старый 11-12-2008, 15:07
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2808
mama Olga
Участник
 
Профиль mama Olga
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 153
mama Olga отсутствует


Всем привет! Подскажите пожалуйста, а у доктора Червоток кто нибудь был или слышали отзывы?
Старый 11-12-2008, 17:18
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2809
Розовая пантера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Розовая пантера отсутствует


Всем добрый вечер.
По поводу Червоток,не знаю поможет вам это или нет,но мой остеопат сказала:Говорят не сотвори себе кумира,но если бы что то случилось я сама бы пошла только к нему.
Хочу тоже отписаться по результатам.Я тут пока одна,кто ходит к Югановой Светлане Владимировне,на Парк Победы,думала никому не пригодится,а тут в личку несколько вопросов-на тему наших результатов.
Я кратко напомню,ранее я уже писала все подробно,дочке сейчас полтора.В год нашли смещение 2 позвоков и 1 нестабильность,ну и вообще невропатологу мы не очень понравились.После курса лечения(сеансов где-то 7),много проблемм ушло.Потом пришел период сметения о продолжении лечения,особенно под давлением родственников,их тоже правда можно понять,и деньги немалые и время.Но все-таки сделали еще один курс,да и сама я 5 сеансов прошла,о чем совсем не жалею.А тут совсем недавно,дочь заболела(фарингит) и стала голову влево клонить,как раньше.Я так расстроилась!Под давлением родственников решила сменить врача,хотя мне это было очень трудно,так как наш врач мне очень нравиться,записалась аж сразу к двум лучшим на консультацию.Потом подумала взяла себя вруки и поехала на УЗИ.Доплер ксожалению сделать никак не удалось,больно трудный возраст,а вот на УЗИ врач сказал что остался один смещенный позвонок-и это очень хоороший результат,да и невропатологу мы понравились куда больше.Так что все свои записи я отменила,родственники мои успокоились,теперь вот ездим к своему врачу раз в месяц,а о длительности лечения больше речи не ведем,надо значит надо.
И вообще хочу сказать что остеопатия-это здорово!Очень жалею что ничего о ней не знала раньше,а то ребенка сразу после роддома бы к остеопату отвезла.Но и хочу обратить внимание,что это все-таки не чудо,нужно не забывать проходить обследование и обращаться к другим специалистам.Мы вот часто боимся обращаться к невропатологам,отговорка одна-чего ходить только выпишут кучу таблеток.А вот нам повезло,невропатолог к которому мы попали в областной больнице (бесплатно!) посоветовала нам обратиться к остеопату,но и в то же время дала и другие дельные советы и назначения.
Всем здоровья,ищите своего врача!
Старый 11-12-2008, 18:41     #2810
polandar
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 205
polandar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовая пантера Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
А вот нам повезло,невропатолог к которому мы попали в областной больнице (бесплатно!) посоветовала нам обратиться к остеопату,но и в то же время дала и другие дельные советы и назначения.
Всем здоровья,ищите своего врача!
А кому вы в областной ходите? (это на Комсомола,правильно?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.