Кузовной ремонт в Автомире на Дунайском - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 14:39     #1
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Поделитесь пожалуйста опытом, кто ремонтировался в Автомире на Дунайском.
В особенности интересует как вы принимали машину после ремонта, если было много скрытых повреждений.
Лично я вынуждена была отдать туда свою сузуку только потому, что автомир один из трех дилеров сузуки в СПб - чтобы сохранить заводскую гарантию.
После первого же посещения Автомира меня неприятно удивило отношение к клиентам, дифектовку скрытых повреждений они провели, как потом выяснилось, не разбирая машину. Вобщем не хочу себя раньше времени накручивать, но отремонтированную машину мне отдать не готовы, пока что-то не согласуют со страховой.

Если верить заверениям сотрудников, на кузовной ремонт у них огромные очереди и, значит, должно быть огромное количество отремонтированных ими авто. Обнадежьте меня чем-нибудь.....
Старый 11-12-2008, 16:36     #2
milenochka+marina
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-он
Сообщения: 177
milenochka+marina отсутствует


делали мне там машину,просто ужас
согласование со страховой проходило неделю, не меньше, после чего мне еще сказали, чтобы я заплатила за покраску крыла, на что я сказала, нет , т.к со страховой были все документы в порядке. Решили меня развести что ли до сих пор не пойму.
По-поводу самого ремонта, жали очередь 2 месяца, потом покрасили не в тот цвет, дальтоники!!!!!!!!!!

а так все ок!
Старый 11-12-2008, 16:57     #3
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


Создала тему с робкой надеждой на хорошие отзывы....
Позвонили недавно, предлагают забрать машину завтра. Очень боюсь приехать и что-нибудь ужасное увидеть.... Спать не буду наверное....

[QUOTE
согласование со страховой проходило неделю, не меньше,[/quote]

это что... наше согласование происходило с 20 ОКТЯБРЯ и сегодня с утра еще было не согласовано. Если бы сама не позвонила в страховую ждала бы еще месяц наверное....

А как у вас процесс приемки происходил?
Старый 11-12-2008, 16:57     #4
NyuNyuShok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 47
NyuNyuShok отсутствует


Брр.. Автомир, после аварии ждали очереди 2 месяца, но это в общем норма. Отдала свою Suzuki, обещали отремонтировать за неделю, и отзвониться. Звоню сама спустя неделю, говорят меняем бампер, прошла еще неделя, звоню, говорят покрасили, все это с уверениями не беспокоится, как только так они сами позвонят, прошла еще одна… и еще чуть-чуть, конечно никто не перезвонил… Забираю, смотрю акт, оказалось что только покрасили царапину и все! Почти месяц красили, и два ждали чтобы на ремонт отдать. Копию акта не отдали, говорят только для страховой. Принимать пришлось в проливной дождь. Как хочешь так и смотри… В этом году поменяла страховую на Лауру.
Старый 11-12-2008, 20:59     #5
@Lenny@
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 296
@Lenny@ отсутствует


мдя... как-то не обнадеживает.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.