25 садик, 4-я ясельная группа (Красногв. район) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:30     #71
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrin_80 Посмотреть сообщение
Видимо я вас совсем чуть-чуть не дождалась. А завтра утром во сколько будете?

Я обычно в 8.00 из дома выхожу, в 8.15 где то в садике, но что то ты последние два для все опаздываем, но в любом случае в 8.30 уже в садике. Завтра сидеть ждать времени у меня нет, если только минут 10 от силы. В пятницу может так получится, что вообще папа ребенка в садик поведет.
Старый 10-12-2008, 21:35     #72
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
Дело пошло, как говорит мой сын "Ура, Ура нам!!" отдельное ура Юле (тут троекратное) вот думаю - а 23 февраля и 8 марта - это праздники у детей в садике? и там тоже подарки дарят? может, уже пора разворачить и это обсуждение )
Я так далеко ещё не заглядываю, и потом подарки для детей отдельная, как выяснилось, больная тема. Мне кажется найти компромисс, что бы всех устраивало, будет тяжело. Пока даже думать не хочу.
Старый 10-12-2008, 23:28
ответ для sve4ka на сообщение "25 садик, 4-я ясельная группа..."
    #73
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


Дамы, у меня ко всем серьезная просьба. Давайте оставим эту тему для подобных обсуждений, мне кажется, это удобно - тут всем вместе собираться не нужно, каждый написал, что думает, потом решили, как хочет большинство. и если кто присоединится - это будет супер, мне так кажется. так что давайте пропогандировать это среди тех, кто еще не присоединился!!! сейчас все умные, образованные,наверное, у почти всех есть комп и доступ. зато отпадет сразу же очень много лишних вопросов - например, зачем именно столько собирам и вообще так что предлаю - посылать всех сюда ) при случае ) или создать новую тему, с устраивающим названием. в общем, предлагаю и дальше тут общаться по мере необходимости.
Старый 10-12-2008, 23:44     #74
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
Дамы, у меня ко всем серьезная просьба. Давайте оставим эту тему для подобных обсуждений, мне кажется, это удобно - тут всем вместе собираться не нужно, каждый написал, что думает, потом решили, как хочет большинство. и если кто присоединится - это будет супер, мне так кажется. так что давайте пропогандировать это среди тех, кто еще не присоединился!!! сейчас все умные, образованные,наверное, у почти всех есть комп и доступ. зато отпадет сразу же очень много лишних вопросов - например, зачем именно столько собирам и вообще так что предлаю - посылать всех сюда ) при случае ) или создать новую тему, с устраивающим названием. в общем, предлагаю и дальше тут общаться по мере необходимости.
Я уже в процессе сбора денег этим и занимаюсь (в смысле пропагандой) .Но в моему глубокому удивлению, пока из тех кого здесь еще нет итех с кем я об этом говорила, не у кого нет регистрации в ЛВ. Мне кажется все мои знакомые мамы уже тут, а оказывается ещё много не охваченных сайтом ЛВ.
У меня есть встречное предложение. Может нам создать группу В контакте, там то уж наверняка все зарегистрированы, и там можно обсуждения по темам разбить, а то вновь прибывшим тяжело все 8 листо перечитать, что бы понять о чем здесь речь идет.Даи с именами мне лично общаться как то легче, чем с этими никами. Нас сейсас здесь сколько, человек 6-7, а я уже порой не могувспомнить кто есть кто. Даи фотки там можно прижелании вывешивать спокойно.
Только вот я созданием групп не занималась. Может ктото готов взять эту миссию на себя и пригласить в группу остальных, а мы бы написали свои имена, фималии и даты рождения например, что бы нас было легче найти. Пока нас мало переехать будет думаю не сложно, а потом будем туда и остальных подтягивать. Ну как вам идейка???
Старый 11-12-2008, 10:15     #75
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меркушка Посмотреть сообщение
Я уже в процессе сбора денег этим и занимаюсь (в смысле пропагандой) .Но в моему глубокому удивлению, пока из тех кого здесь еще нет итех с кем я об этом говорила, не у кого нет регистрации в ЛВ. Мне кажется все мои знакомые мамы уже тут, а оказывается ещё много не охваченных сайтом ЛВ.
У меня есть встречное предложение. Может нам создать группу В контакте, там то уж наверняка все зарегистрированы, и там можно обсуждения по темам разбить, а то вновь прибывшим тяжело все 8 листо перечитать, что бы понять о чем здесь речь идет.Даи с именами мне лично общаться как то легче, чем с этими никами. Нас сейсас здесь сколько, человек 6-7, а я уже порой не могувспомнить кто есть кто. Даи фотки там можно прижелании вывешивать спокойно.
Только вот я созданием групп не занималась. Может ктото готов взять эту миссию на себя и пригласить в группу остальных, а мы бы написали свои имена, фималии и даты рождения например, что бы нас было легче найти. Пока нас мало переехать будет думаю не сложно, а потом будем туда и остальных подтягивать. Ну как вам идейка???
Я всеми руками и ногами "за", только я тоже не умею создавать группу, муж сегодня придет вечером с работы и я его попрошу, он у меня в компьютерах хорошо разбирается
Старый 11-12-2008, 15:01     #76
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
а я бы не отказалась от мужика в садике - для садиковских целей а то дверка у одного шкафчика отвалилась - так теперь шкафчик без дверки. кстати, травмоопасно. и милый комментарий воспитательницы - "это дети сами оторвали"...
Сильно сказаноДевушки, а наболевшем - о пластиковых слюнявчиках . Купила, в сад отнесла, а на ребенка его не одевают, говорят не хватает и ходит моя королевна вся мокрая от супа, а пахнет одежда так приятно - старым столовским жиром. Стирать каждый день уже надоело Может из денег, которые соберем слюнявчики докупить, узнаем количество у няни.
Старый 11-12-2008, 16:30     #77
Katrin_80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 76
Katrin_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Сильно сказаноДевушки, а наболевшем - о пластиковых слюнявчиках . Купила, в сад отнесла, а на ребенка его не одевают, говорят не хватает и ходит моя королевна вся мокрая от супа, а пахнет одежда так приятно - старым столовским жиром. Стирать каждый день уже надоело Может из денег, которые соберем слюнявчики докупить, узнаем количество у няни.
У нас тоже самое. На прошлой неделе был борщ, да-к мой был весь уделанный Поэтому тоже очень за, чтобы докупить, сколько не хватает.
Старый 11-12-2008, 21:47     #78
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Сильно сказаноДевушки, а наболевшем - о пластиковых слюнявчиках . Купила, в сад отнесла, а на ребенка его не одевают, говорят не хватает и ходит моя королевна вся мокрая от супа, а пахнет одежда так приятно - старым столовским жиром. Стирать каждый день уже надоело Может из денег, которые соберем слюнявчики докупить, узнаем количество у няни.
И смешно, и плакать хочется, я уже два принесла, а моему все равно не хватает
Старый 11-12-2008, 22:53     #79
Меркушка
Участник
 
Профиль Меркушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 129
Меркушка отсутствует


Мой переодически приходит домой чистый шелковистый, как будто вообще целый день ничего не ел, а иногда ну просто как свинтус (оправдывает год рождения). Так что ему видимо слюнявчик переодически все таки достаётся.

Сегодня моя маман забирая внучка, спросила у Светы почему она уже несколько дней одна работает? На что та ответила, что Венера просто не является на работу. Приходит типа когда захочет. А Света трудится в две смены и ей якобы за это даже не доплачивают. Как вам ситуёвина. Может Венеру вообще с довольствия снять по поводу подарков за такое поведение

На подарки тем временем сдали уже 11 человек, со мной 12. Сбор продолжается!!!
Старый 11-12-2008, 23:13     #80
inessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 259
inessa отсутствует


А я своего сегодня забирала всего в яблоках и шкурках яблочный, вчера было гораздо хуже, весь в желтых подтеках.....чем кормили???.....слюнявчик свой тоже приносили, кстати...Кроме того, вернулись домой с температурой, сопли-слюни - рекой.....похоже, очередной больняк на носу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.